Про кросспол. Смеялся.

May 19, 2008 00:08

Вот к этому.
Собственно, имха все та же, что там в комменте мной и изложена.

Добавлю разве что одно - я вот совершенно не понимаю борцов с кроссполом вообще. То есть я понимаю, когда нету у человека сил и умений абстрагироваться не только от деревянных крепостей, чтобы адекватно кросспол воспринимать. Я понимаю, когда такой человек отказывается ехать на игру, где разрешен кросспол - каждый сам себе выбирает приоритеты и способен сам оценивать те или иные вещи как приемлемые или неприемлемые для самого себя.
Но "не любо - не слушай, а врать не мешай". Собственно, я вот не люблю, когда отыгрывают зверье всякое. Хуана того же, к примеру. Ну не люблю, хоть ты тресни. Ну так я и стараюсь избегать таких игр - пока вроде не умер))
Не понимаю этого упертого "но оно же непохоже на мужика!"... Да, внешне не похоже. Да, голос женский, руки женские и бинты на третьем размере все равно видны - и чего? Мне лично - не мешает. Мешает истеричность, глупость, бессмысленная агрессия, неумение импровизировать, отсутствие жизни в персонаже, глюкавая дивность, отсутствие вролинга, отсутствие мозгов мешает очень, неумение связно и красиво говорить, если оное умение требуется по роли, пожизневая лень игроков мешает чудовищно, наглость мешает и скверная доигровая подготовка. Вот это все мешает. А адекватный кросспол чего-то не очень))))
Дело-то не в том, что между ног, а в том, что между ушей.

З.Ы. Да, и прекрасное ощущение от игры никоим образом не потерялось, спасибо еще разок тем, кто мне его, ощущение это, создал)

Upd: Муа-ха-ха, какое прекрасное. Наслаждайтесь)

Как-бы-мир, За жизнь, Крылатое

Previous post Next post
Up