Пум-пурум...

May 18, 2008 14:36

Так. Это все обретает уже подозрительны размах. Поэтому:

Я не люблю "Гарри Поттера". Раньше испытывал именно неприязнь, теперь просто не испытываю приязни. Мне абсолютно побоку что само это, с позволения сказать, произведение, что его персонажи.
Я не вижу сходства между собой и героями данной книжки. Тем более я не вижу сходства между собой и Аланом Рикманом, вы уж простите)

Возможно, в очередной раз говоря, будто я похож на профессора Снейпа, вы планируете сделать мне приятное. Но я не отношусь к поклонникам данного персонажа, как и все прочие герои сериала про Гарри Поттера, профессор Снейп не вызывает у меня никаких эмоций, кроме легкого раздражения. Потому что он везде и всюду, куда ни плюнь. И сталкиваться лишний раз с упоминанием и без того до боли надоевшего мне фэндома я НЕ ЖЕЛАЮ.

Мне не 16 и даже не 20 лет, я не стремлюсь быть похожим на персонажей книжек вообще и скучных для меня книжек в частности. Потому указание на мое сходство со Снейпом (равно как с кем-то еще из книжных героев) я воспринимаю не как комплимент, а как глупость и недостаточную наблюдательность.
Нет, я не буду злиться или обижаться, но и радоваться не буду тоже. К тому же я действительно не считаю, что мои отрастающие потихоньку волосы стоят такой пиар-акции)))

Короче - давайте о сходстве со Снейпом, Земфирой, крокодилом Геной и хуй знает кем еще вы будете говорить кому-нибудь другому, кому оно надо?
Или, говоря это мне, будете учитывать, что скорее всего, эффектом будет не моя улыбка, а мое легкое раздражение. Оно нам надо?

З.Ы. Диа, к тебе вышесказанное отношение не имеет, твои слова были хоть и последней каплей, но все еще укладывались в чашу терпения))

Техничка, Сам-о-Себе

Previous post Next post
Up