Audi A6 третьего поколения

Jun 07, 2012 13:20

Каждый автомобиль марки Audi по-своему шедевр. Бренд Audi у нас в России традиционно почитают и любят по той причине, что качество продукции немецкого автоконцерна Audi на протяжении всей его истории существования было и есть безупречным. В Германии можно встретить все многообразие модельного ряда автомобилей данной марки. В 2004 году немецкий автомобильный гигант представил на суд потребителей третье поколение популярного автомобиля A6. Данная модель представительского класса сразу же стала популярной в России, несмотря на немалую цену так же как и Audi A8. Характеристики Audi A8 имеет еще более лучшие, но мы сейчас говорим о Audi A6. Сегодня для того, чтобы стать владельцем этого замечательного автомобиля, уже не нужно быть олигархом, достаточно придти в официальный дилер Audi. Если же, пройтись, посмотреть по автосалонам, которые предлагают машины с пробегом, то найти Audi A6 2005-2008 года не составит особого труда. Их цена уже не вызывает удивления, но рационально ли будет такое приобретение? Какие проблемы ожидают нового владельца Audi A6 в возрасте 5-6 лет? Поэтому, многими предпочтение отдается все-таки новым автомобилям. Купить Ауди в Украине так же как и в России не проблема.
По поводу внешнего вида, «шестерка» третьего поколения выпуска 2006 г не растеряла своей презентабельности и лоска, а ее дизайн навряд ли кто-нибудь рискнет назвать неактуальным или устаревшим. Это безусловно породистый автомобиль, на фоне которого большинство конкурентов выглядит бледно и скучно. Он немного крупноват с виду, но зато в салоне - простор, а в багажнике хватит места даже для десятка объемистых сумок и чемоданов.
Водитель Audi A6 находится в настоящем царстве разных циферблатов, дисплеев, кнопок, переключателей. Особенно эффектно это богатство выглядит в темное время суток, в это время вся центральная консоль расцветает мириадами огоньков, мерцает огнем дисплеев. Даже опытному водителю здесь найдется, что поизучать, хотя в основных вещах все понятно на интуитивном уровне.
Previous post Next post
Up