Тонировать машину или нет

Jun 06, 2012 19:49

Зачем же все таки тонировать автомобиль? Да, но ведь существуют достаточно убедительные доводы для этого:
  • Главной целью тонирования автомобиля является желание скрыть внутреннее пространство от посторонних глаз. Современные тонировочные пленки выполняют эту задачу на отлично. Тонировка автомобиля имеет эффект односторонней видимости, что позволяет скрыть от окружающих внутреннее пространство автомобиля, но водитель и пассажиры прекрасно видят всё, что происходит за пределами салона.
  • По желанию тонировка автомобиля может выполняться специальными металлизированными пленками, это позволяет увеличивает ударостойкость автомобильного стекла. Даже при сильном ударе в стекло, к примеру, попадание камня, хоть и не избежать трещин, но стекло не разлетится на мелкие осколки, а значит убережёт пассажиров от порезов и других травм. Это особенно важно для лобового стекла.
  • Металлизированная тёмная тонировочная плёнка это отличное средство защиты от солнечных лучей в жаркое время. В летний период, когда хочется избежать солнца, которое к тому же слепит глаза помогает только тонировка. Она позволяет отражать 99% ультрафиолетовых лучей, предохраняет салон автомобиля от выгорания. В летнее время плёнка отражает до 70% тепловых лучей, а зимой она задерживает до 35% тепла в салоне. Тонировка недорого выполняется в Москве в специализированном салоне.
  • И еще есть один повод для тонировки - это выделение автомобиля из серой массы при помощи цветных плёнок, плёнок с переходом цвета, а так же при помощи арт-тонирования (нанесение рисунков и изображений с помощью тонировочной плёнки).
Previous post Next post
Up