Hard day's night

Sep 17, 2022 23:34

Прежде всего, сограждан - с праздником. Праздник новый, к нему ещё не привыкли, пребывал просто в памятных датах - как бы соседям на самолюбие не наступить... Однако, дата всё же сменила статус.

Я тоже не привыкший и даже не вспомнил. Вышел вечером пройтись, а с площади Победы донеслось "Встанем". Там концерт, оказывается. А я в своей теме и на своей волне.

Судьба редко даёт возможность "быть участником событий". Потому ни черта не делаем, а только комментируем то, что делают другие. И как они неправильно это делают. Увлекательное занятие. И что ни комментатор, то кладезь - дай ему только волю, и он наведёт порядок на этой многострадальной планете. Легко. И просто. Так и видится, по классике:
Приёмами не сладок,
Но разумом не хром.
Такой завёл порядок -
Хоть покати шаром.
Очень затягивает это обсуждение несовершенства мира. Но стоило только забросить сетевой трёп, как возможности прибежали сами. Там помочь от DDoS-атак отбиться, тут устроить лютый облом взломщикам, почистив уязвимости. Дела свои, хорошо знакомые и привычные, так что вместо трёпа втянулся в них по макушку. И несколько дней подряд ни времени ни дат не различал. Вот, вечером вышел пройтись по улице "на выдохе".

нескучное

Previous post Next post
Up