Ломка заборов: с чего начинать?

Sep 23, 2020 13:12

Беларуский сепаратист Алиханов, несмотря на то, что он является некомпетентным чиновником и рабовладельцем выступил против заборов. Варламов радуется. Казалось бы - с паршивой овцы и шерстки клок, нам, которые посвятили этой теме не один десяток публикаций радоваться тоже надо. Понимание того что внезапно сепаратизм и заборы это фактически «одно и ( Read more... )

Беларусь, молодежь, права человека, 23 февраля, кениг и ВП, разоблачая ложь, smart бунт

Leave a comment

prometei_lj September 23 2020, 15:27:29 UTC
Любой забор является границей некой собственности. В принципе, на любом заборе должна быть одна надпись - не влезай, убьет.

Дабы заборов было меньше, нужно лишь одно - уменьшить количество собственников, тем самым укрупнив собственность, сконцентрировав ее в руках немногих.

И тут есть два варианта.
Первый. Тот, у кого собственности нет, живет с внутренней стороны забора, на территории того, у кого она есть Башляя за право проживания, он превращается в курочку, несущую яички, а значит, со стороны собственника получает благословение и поддержку - кур, несущих золотые яйца нужно не резать, а защищать. В том числе и забором от разных лесных жителей.
Второй. Тот, у кого собственности нет, живет на свободной территории, с внешней стороны забора. В этом случае он никому не интересен, а потому его жизнь должна наполниться самыми невероятными приключениями, в которых он всегда будет один на один со всем многообразием природы.

Reply

prometei_lj September 24 2020, 05:28:45 UTC
Любой человек собственник, даже у бомжа она есть, например -сама жизнь человека, это тоже собственность и если кто-то покушается на неё, то человек в праве её защищать всеми способами вплоть до рамок, охранников, домофонов...
Меня удивляет почему некоторые этого не понимают.

Reply

prometei_lj September 24 2020, 07:36:13 UTC
Понимание базируется на мышлении. Думать могут все, даже петушки, а вот мыслить всеядным практически не дано, за исключением периода детства, когда еще идет война нейронов. Ресурсы для мышления очень специфичны и в еде всеядных они не содержатся. Кто в юности во время войны нейронов успел дойти до понимания того, что вы сказали, тот с этим пониманием и живет, а кто не успел, тот живет в полусне в ожидании, когда придет Матиус и сделает из очередного Нео шприц одноразового использования ( ... )

Reply

prometei_lj September 24 2020, 08:30:28 UTC
Интересно, я понимаю то, что этот автор жж не понимает, значит либо нас с ним по разному кормят-мимся, либо на его мозг осуществляется некое внешнее воздействие.
Что нужно , чтобы человек поверил в любую ахинею - Особое состояние мозга, которое зависит от нейронов, которые человек получает с пищей, создающей определённое состояние его мозгу. Отсутствием правильной пищи с детства можно обьяснить любые чудачеества мозга человека...
Не слишком ли всё просто списывать на еду?

Reply

prometei_lj September 24 2020, 08:47:07 UTC
Вы верно заметили - меня пять лет учили готовить еду так, чтобы в ней были ресурсы для мышления. Просто вы, как и все, кому не положено, ничего не знаете о биохимии мозга. В особенности о тех ресурсах, которыми мозг может пользоваться в процессе осуществления своих функций. Ну, и о тех веществах в еде, которые тормозят эти процессы даже при наличии ресурсов.

Потому вы и склонны искать другие причины и списывать на них то, что однозначно определено свойствами еды.
Ибо совершенно недвусмысленно и абсолютно однозначно, без каких либо исключений из правила, сказано - тот, кто ест Ци, обладает чистым разумом.
Для обладания чистым разумом ничего, кроме поедания Ци, не требуется.
Но достаточно к Ци добавить хоть что нибудь, и от чистоты разума и следа не останется.

Reply

prometei_lj September 24 2020, 10:56:44 UTC
Определённая еда может вызывать повышение эндорфинов , а эндорфины гармон удовольствия, это известно и применяется в числе прочих, например , в сектах для вербовки адептов, так же как и недостаток пищи приводит к утомлению мозга и снижению порога критичности восприятия, что можно использовать для внушения человеку нужных идей.
Интересно , как с этим происходит у вас на украине?

Reply

prometei_lj September 24 2020, 13:13:38 UTC
Ваши слова относятся лишь к самому верху слоеного пирога, которым кормят людей ( ... )

Reply

prometei_lj September 24 2020, 17:03:47 UTC
Касательно украины то я не про политику. есть мнение, что на украине к населению ,или его части, применяют методы воздействия на сознание с целью его изменения под определённую , нужную кому то , модель представлений о настоящем и прошлом. Я заметил это по схожим типам поведения тех, кого у вас именуют "нациками" и жертвам тоталитарных сект... главное -изменение сознания под нужный шаблон... но ладно. Хватит пока.

Понятие бог кажется доказано кем-то из россиян математически, слишком много разных "счастливых" случайностей в плане и возникновения Солнечной системы и появления разумного человека. Но возможно, есть и те, кто стоят между богом и человеком земли. Тогда не факт что мы принимаем за бога тех или того, кто им является по настоящему

Reply

prometei_lj September 24 2020, 19:17:24 UTC
В связи с тем, что всеядным в золотом веке места нет из за их дегенерировавшей от всеядения ДНК политика меня вовсе не интересует. Судьба у всех всеядных, кроме посевного материала, в виде детей и части вегетарианцев, заканчивается в 2033 году ( ... )

Reply

prometei_lj September 24 2020, 19:55:02 UTC
О том, как можно кодировать людей, хорошо раскрыто в этом видео.
https://www.youtube.com/watch?v=Kre3dIx5Wm0&fbclid=IwAR2GeLZTy5Vv5AgnQ27M4POVjvQqt9fPVsXGEyDPQjDeDxIfw0FibhKvQFU

О том, что еще и сама Земля будет стирать память людей, я вывожу из понимания устройства Земли в соответствии с пониманием законов ОТМ. Само собой, тем, кто не позаботится о средствах индивидуальной защиты от воздействия эфирных волн инфразвукового диапазона частот.

Reply

prometei_lj September 25 2020, 08:00:57 UTC
именно о методе Смирнова я и писал . меня всегда удивляло, почему на вашем майдане очень часто играла какая-то музыка, были случаи, когда по городу передвигался автомобиль с колонками и музыкой, непосвящённый человек может просто не понять в чём тут ,возможно, может быть дело...

Reply

prometei_lj September 25 2020, 11:30:32 UTC
Это мелочи. Впереди три дня тьмы. Земля замедлит свое вращение, ночь удлинится, инфракрасное солнце засветится, а Земля запоет на инфразвуке с такой громкостью, что не только коронавирусу будет что пожрать, но и память об этом событии у всех, кто без шапочки из фольги, как ветром сдует. А уж этой ли осенью это случится или через пару лет - тут видно будет по началу массовой пандемии коронавируса. Именно пандемия является предвестником и длинной ночи и сезона ЖАТВЫ. Ибо хищники в инфракрасном свете всех видят очень хорошо - инфракрасная подсветка земли телескопом папы Римского сверху через китайское солнце для них равносильна дневному освещению, даже если намазаться грязью по примеру Шварца. Тем более, что и цифровая обработка информации отраженных инфракрасных волн тоже в их распоряжении. Как дополнение с системам и 5жи и мало ль каким еще волновым облучателям и излучателям да данным от сегодняшних сетей ( ... )

Reply

ext_4078341 September 25 2020, 13:14:44 UTC
Эта кодировкаи у американцев разрабатывалась в 60-ые, но и в ссср и у них выявили особенность интересную - она не действует на мозг находящийся под воздействием алкоголя. Кстати, все разработки засекречены, даже ссылка фильм открывает явно не новый, снят в начале где- то явно 90-ых.

Reply

prometei_lj September 25 2020, 15:37:40 UTC
Есть и более высокого порядка уровни воздействия на мозг ( ... )

Reply

ext_4078341 September 25 2020, 17:45:16 UTC
Боги вообще , судя по мифам, любили всегда алкоголь, на память, на вскидку, древнегерманский бог Эрке известный по "младшей эдде" , часто упивался пивом и много полезного сотворил после активных возлияний.

Reply

imed3 September 25 2020, 17:59:41 UTC
не хотите ли вы сказать что....?!!!
...и царь Николай?

Reply


Leave a comment

Up