Ломка заборов: с чего начинать?

Sep 23, 2020 13:12

Беларуский сепаратист Алиханов, несмотря на то, что он является некомпетентным чиновником и рабовладельцем выступил против заборов. Варламов радуется. Казалось бы - с паршивой овцы и шерстки клок, нам, которые посвятили этой теме не один десяток публикаций радоваться тоже надо. Понимание того что внезапно сепаратизм и заборы это фактически «одно и ( Read more... )

Беларусь, молодежь, права человека, 23 февраля, кениг и ВП, разоблачая ложь, smart бунт

Leave a comment

prometei_lj September 24 2020, 07:36:13 UTC
Понимание базируется на мышлении. Думать могут все, даже петушки, а вот мыслить всеядным практически не дано, за исключением периода детства, когда еще идет война нейронов. Ресурсы для мышления очень специфичны и в еде всеядных они не содержатся. Кто в юности во время войны нейронов успел дойти до понимания того, что вы сказали, тот с этим пониманием и живет, а кто не успел, тот живет в полусне в ожидании, когда придет Матиус и сделает из очередного Нео шприц одноразового использования.
Шприц, целью которого должны быть вам подобные. Дабы не разводить на глазах у всех костры инквизиции.

Формула Мы есть то, чем нас кормят, настолько наполнена научным содержанием, о котором почти никому ничего не известно, что никто, абсолютно никто, за рамки этой формулы выйти не может. Так же, как не может выйти за рамки воздуха, переполненного Новичком.

На этой формуле в конечном счете стоит вся пирамида управления обществом. А также сама суть того, зачем и общество и пирамида кому то нужны.

Что же до собственности, то скорей нужно писать чуточку иначе - любой человек является чьей то собственностью. Ибо кто человека выкормил, тот и является его собственником. И так от самого нижнего уровня пирамиды до самого высшего. И на каждом уровне у каждого собственника других есть собственник самого собственника.

Жизнь измеряется временем, время измеряется деньгами, деньги измеряются силой авианосцев. А там где сила, там говорить о собственности человека на жизнь не имеет смысла.

Нет женщин, которых нельзя купить. Есть мужики, у которых в карманах или ножнах маловато или коротковато будет. Деньги все купят, а где не купят, там меч отнимет.

https://marta-inj.livejournal.com/140789.html?thread=1137141#t1137141

Reply

prometei_lj September 24 2020, 08:30:28 UTC
Интересно, я понимаю то, что этот автор жж не понимает, значит либо нас с ним по разному кормят-мимся, либо на его мозг осуществляется некое внешнее воздействие.
Что нужно , чтобы человек поверил в любую ахинею - Особое состояние мозга, которое зависит от нейронов, которые человек получает с пищей, создающей определённое состояние его мозгу. Отсутствием правильной пищи с детства можно обьяснить любые чудачеества мозга человека...
Не слишком ли всё просто списывать на еду?

Reply

prometei_lj September 24 2020, 08:47:07 UTC
Вы верно заметили - меня пять лет учили готовить еду так, чтобы в ней были ресурсы для мышления. Просто вы, как и все, кому не положено, ничего не знаете о биохимии мозга. В особенности о тех ресурсах, которыми мозг может пользоваться в процессе осуществления своих функций. Ну, и о тех веществах в еде, которые тормозят эти процессы даже при наличии ресурсов.

Потому вы и склонны искать другие причины и списывать на них то, что однозначно определено свойствами еды.
Ибо совершенно недвусмысленно и абсолютно однозначно, без каких либо исключений из правила, сказано - тот, кто ест Ци, обладает чистым разумом.
Для обладания чистым разумом ничего, кроме поедания Ци, не требуется.
Но достаточно к Ци добавить хоть что нибудь, и от чистоты разума и следа не останется.

Reply

prometei_lj September 24 2020, 10:56:44 UTC
Определённая еда может вызывать повышение эндорфинов , а эндорфины гармон удовольствия, это известно и применяется в числе прочих, например , в сектах для вербовки адептов, так же как и недостаток пищи приводит к утомлению мозга и снижению порога критичности восприятия, что можно использовать для внушения человеку нужных идей.
Интересно , как с этим происходит у вас на украине?

Reply

prometei_lj September 24 2020, 13:13:38 UTC
Ваши слова относятся лишь к самому верху слоеного пирога, которым кормят людей.
В более глубокие слои этого пирога людям пока что путь заказан.
Это я к тому, что познания людей из самых крутых на планете НИИ настолько примитивны, что они даже понятия не имеют о тех слоях пирога, которые находятся под тем слоем, который вы мне представили.

Замечу, что пирог не только высок, но и широк. Всех его широт мне не объять, но мой учитель просверлил дыру в пироге и показал его содержимое. Пять лет носом тыкал в каждый слой, пока я в конце концов начал эти слои промеж собой различать.

Что же до политики, то я ею не интересуюсь. Она мной может интересоваться, ее право, я же интересуюсь философией политики и совсем недавно у меня появилось еще одно увлечение - мне захотелось после того, как я понял суть и узнал строение сознания, найти на Земле следы разумной жизни.
Ибо так же, как мышление отличается от думанья, как небо и земля, так и сознание отличается от разума, как земля от неба

Боюсь, что это мое увлечение закончится тупиком.
Вы не слышали, боги есть? Ну, те, которые бессмертные, хотя бы в несколько сот тысяч лет возрастом? А не те, которые, прожив несколько сот лет, уже возомнили из себя пупов Земли с обеих сторон ее коры.

Reply

prometei_lj September 24 2020, 17:03:47 UTC
Касательно украины то я не про политику. есть мнение, что на украине к населению ,или его части, применяют методы воздействия на сознание с целью его изменения под определённую , нужную кому то , модель представлений о настоящем и прошлом. Я заметил это по схожим типам поведения тех, кого у вас именуют "нациками" и жертвам тоталитарных сект... главное -изменение сознания под нужный шаблон... но ладно. Хватит пока.

Понятие бог кажется доказано кем-то из россиян математически, слишком много разных "счастливых" случайностей в плане и возникновения Солнечной системы и появления разумного человека. Но возможно, есть и те, кто стоят между богом и человеком земли. Тогда не факт что мы принимаем за бога тех или того, кто им является по настоящему

Reply

prometei_lj September 24 2020, 19:17:24 UTC
В связи с тем, что всеядным в золотом веке места нет из за их дегенерировавшей от всеядения ДНК политика меня вовсе не интересует. Судьба у всех всеядных, кроме посевного материала, в виде детей и части вегетарианцев, заканчивается в 2033 году.
Хоть я и слежу ради хобби за тем, что происходит вокруг. Безучастно.
Хоть страсти и разгораются. https://www.youtube.com/watch?v=SX1RwNWZhKk&feature=youtu.be&fbclid=IwAR0A-bH9xSNix1njKxfL_I8doFwjQJYORKhlyV8sBNuQHlNGbRgkS8WZOr0

Что до бога, то для меня бог - два закона ОТМ.
Кроме того, к богам я отношу людей с чистым разумом.
То есть тех людей, которые питаются Ци.
Благодаря чему длительность их жизни может исчисляться сотнями тысяч лет.
А свойства их организмов могут превышать свойства других людей многократно.
Живут ли они среди нас или от них остались лишь хрустальные черепа в разных музеях - тут я пас. Хоть и отвожу им место на самой вершине ими же созданной пирамиды общественных отношений ими же созданных людей в виде своих же клонов на нашей планете. Это моя фантазия, созданная на базе всего, что мне встречалось по жизни и что вписывается в общую логику ОТМ, а также в закон о абсолютной проточности систем, который можно рассматривать в качестве одного из проявлений в жизни законов ОТМ.

Reply

prometei_lj September 24 2020, 19:55:02 UTC
О том, как можно кодировать людей, хорошо раскрыто в этом видео.
https://www.youtube.com/watch?v=Kre3dIx5Wm0&fbclid=IwAR2GeLZTy5Vv5AgnQ27M4POVjvQqt9fPVsXGEyDPQjDeDxIfw0FibhKvQFU

О том, что еще и сама Земля будет стирать память людей, я вывожу из понимания устройства Земли в соответствии с пониманием законов ОТМ. Само собой, тем, кто не позаботится о средствах индивидуальной защиты от воздействия эфирных волн инфразвукового диапазона частот.

Reply

prometei_lj September 25 2020, 08:00:57 UTC
именно о методе Смирнова я и писал . меня всегда удивляло, почему на вашем майдане очень часто играла какая-то музыка, были случаи, когда по городу передвигался автомобиль с колонками и музыкой, непосвящённый человек может просто не понять в чём тут ,возможно, может быть дело...

Reply

prometei_lj September 25 2020, 11:30:32 UTC
Это мелочи. Впереди три дня тьмы. Земля замедлит свое вращение, ночь удлинится, инфракрасное солнце засветится, а Земля запоет на инфразвуке с такой громкостью, что не только коронавирусу будет что пожрать, но и память об этом событии у всех, кто без шапочки из фольги, как ветром сдует. А уж этой ли осенью это случится или через пару лет - тут видно будет по началу массовой пандемии коронавируса. Именно пандемия является предвестником и длинной ночи и сезона ЖАТВЫ. Ибо хищники в инфракрасном свете всех видят очень хорошо - инфракрасная подсветка земли телескопом папы Римского сверху через китайское солнце для них равносильна дневному освещению, даже если намазаться грязью по примеру Шварца. Тем более, что и цифровая обработка информации отраженных инфракрасных волн тоже в их распоряжении. Как дополнение с системам и 5жи и мало ль каким еще волновым облучателям и излучателям да данным от сегодняшних сетей.

В начале этого фильма (Эквилибриум 2002)
http://baskino.me/films/boeviki/3176-ekvilibrium.html
можно наглядно увидеть физические способности хищника.
В борьбе двух существ одного и того же вида, не обладающих Разумом, но питающихся по разному,
https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DSX1RwNWZhKk%26feature%3Dyoutu.be%26fbclid%3DIwAR3jjNjvHKKJacGdrSZy_6fGUOMscTnnvRPYNpmNT34FycD9Wyin-C3Yp2g&h=AT2h8P96sR3eFRttYnkPcjLi0QwjeE_VOsVdYUcI4jdu6cptSe5VPi3VvWIUL3rIs7IBXcEOUC5H-WDeaWya7WB73Q4dJRZ7OdPOUaRcUGMw4T5moUqyomV5ZV7BQMKTPCw7k5qFJHwy5slnK0avwBtq03ncGCsgZQ
побеждает всегда тот, у кого и сознание и скорость и сила и быстрее и больше.

Reply

ext_4078341 September 25 2020, 13:14:44 UTC
Эта кодировкаи у американцев разрабатывалась в 60-ые, но и в ссср и у них выявили особенность интересную - она не действует на мозг находящийся под воздействием алкоголя. Кстати, все разработки засекречены, даже ссылка фильм открывает явно не новый, снят в начале где- то явно 90-ых.

Reply

prometei_lj September 25 2020, 15:37:40 UTC
Есть и более высокого порядка уровни воздействия на мозг.

В Индии несколько лет назад девочке прошили память предварительно убитого мужчины.
После прошивки у нее в сознании существовало чуть ли не две личности. И хотя личность девочки была выше прошитой личности по уровню сигналов, тем не менее одного того, что было записано поверх ее памяти памятью убитого мужчины, уже вполне достаточно, чтобы кардинально изменить всю жизнь этой девочки.

Есть еще уровень, который я назвал Огурчиком.
Это когда сознание отключается удаленным сознанием, заменяется на сознание удаленного пользователя мозга, ради получения удовольствия от поедания огурчиков, а не за просто так, ради развлечения.
Для ясности - вы из тарелки с квашеными огурчиками взяли огурчик, откусили кусочек, начали жевать, захотели еще откусить кусочек, а в руке огурчика нет. Да и тарелка пуста. Надо же. А вот тут радоваться надо, что после поедания огурчиков вы ради адреналина не выпрыгнули с балкона двенадцатого этажа. Хотя могло быть и похлеще - перестреляли бы всех, с кем огурчики ели за одним столом, а после этого уже в полете вниз и себе бы пулю в лоб пустили.

Все документально подтверждено. Само собой, из сети.

А я то думал, что боги у Гомера всегда пьяные были из за необходимости выводить спиртом микотоксины из мозга. А оно вон как дело то оборачивается - пьяному не только море по колени и горы по плечу, но и на огурчики ему тоже плевать хотелось с большой горки.

Reply

ext_4078341 September 25 2020, 17:45:16 UTC
Боги вообще , судя по мифам, любили всегда алкоголь, на память, на вскидку, древнегерманский бог Эрке известный по "младшей эдде" , часто упивался пивом и много полезного сотворил после активных возлияний.

Reply

imed3 September 25 2020, 17:59:41 UTC
не хотите ли вы сказать что....?!!!
...и царь Николай?

Reply

ext_4078341 September 25 2020, 17:50:19 UTC
Пардон, Локки а не Эрки. Давно было запамятовал...

Reply

prometei_lj September 25 2020, 19:11:04 UTC
Плохо Локи, видать, спаивал свой коллектив, коль спутали его с Эрки.
Впрочем, память у тех, кто не ест Ци, уполовинивается через какое то время.

Таким образом, мы вышли на еще один аспект применения спирта - спаивание коллектива.
Знал Иисус, чем поить своих учеников, предлагая им своей крови испить в виде вина.

К слову будет сказано - спирт является пренепременнейшим шагом в технологической цепочке производства Ци. При том, что в зависимости от ширины этого шага зависит и процент спирта в Ци.

Коль спирт служит средством спаивания коллектива, а спаивание коллектива состоит в настройке гармоник ритма мозга на гармоники лидера застолья и устроителя балла под музыку, помогающую в настройке гармоник ритма мозга в унисон с музыкой и ритмами бального танца в сочетании с ритмами мышечных напряжений, а с учетом того, что устроитель балла ангажировал обычно первую леди балла, на которой все остальные дамы концентрировали свое внимание, переполненное завистью, тем самым наполняя первую леди потоками плотного эфира, то после бала главным бенефициаром балла был не его устроитель, а его леди, которая своей переполненностью плотным эфиром не преминала попользоваться после того, как устроитель балла после оргазма добавлял ей еще и свою порцию плотного эфира - испросить у устроителя балла чего нибудь для укрепления матриархата оставалось лишь дело техники.

Из сказанного получается, что коллективные попойки с участием обеих полов имеют тенденцию к постепенному переходу от патриархального типа организации общества к матриархальному. А опыт застолий Иисуса указывает на то, что для этого процесса достаточно даже всего лишь одной женщины за общим столом.

А так ли оно было или как то иначе - вам видней. С высоты вашего опыта. Опыт то ведь непропиваем, в отличие от фантазий. Ибо фантазии после первой же стопки перенацеливаются исключительно на то место, с которого, собственно, жизнь как раз и начинается.

О сколько нам открытий чудных... .

Видимо, надо будет подумать о хорошем коньяке, дабы поменьше чудных открытий из головы вылазило.
А может, с точностью до наоборот.

Reply


Leave a comment

Up