Халва и клоуны

Feb 05, 2019 12:24


Я не согласен с теми, кто утверждает, что если долго произносить слова "халва", то не почувствуешь во рту её вкус. А как же быть с возможностью самовнушения? Кто будет отрицать, что самогипноз может творить чудеса? И не только с представлениями и ощущениями, связанными  с халвой.



Зеленский удивительным образом воплощает в жизнь возможности самовнушения

Вот уже более двадцати лет наша соседка Украина находится под самогипнозом, смысл которого прост и потому легко достижим, как и формула, которой руководствуется правящая элита и ещё некоторый оставшийся народ: "Скоро запануем!"

Вот только поднимем цены за коммуналку, срежем пенсии и зарплаты бюджетникам, убьём до конца экономику и... будем жить, как в Европе. Назло восточному соседу. Пользуясь безвизом для рабского труда на плантациях Польши и уборки ночных горшков.

В общем, ситуация, над которой хохочут умные люди. Не понимая, что тем самым готовят этой стране ещё более смешное будущее. Которое уже начинает проявляться сквозь призму президентских выборов. Один комик Зеленский чего стоит! И не надо смеяться! По результатам последних социологических опросов он возглавил список претендентов на хлебное место нового президента Украины!

Нет, ну а чо? Сейчас это на Украине модно, учитывая способности мэра столицы и спикера Верховной Рады... Рейган ведь тоже пришел в президентство из актёрской среды, успев сняться в 54 фильмах! Правда, до этого он ещё успел поработать губернатором Калифорнии и приобрести большой политический опыт в партии республиканцев.



Но для Украины это такие мелочи, о которых и говорить не хочется. Поэтому остаётся радоваться возможностям самовнушения.

Previous post Next post
Up