Уберите матку с экрана!

Feb 22, 2019 12:23


URA.RU: "Представители партии «Коммунисты России» требуют отстранить телеведущую Елену Малышеву от ведения программы «Жить здорово!». С соответствующим обращением компартия обратилась к руководству «Первого канала». Ранее ведущая телепрограммы «Жить здорово!» Елена Малышева поразила телезрителей выпуском, в котором приглашенной актрисой был исполнен номер «танцующей матки». Представители партии убеждены, что у ведущей отсутствуют вкус и чувство меры».



"Яичкам", значит, можно?..

Посмотрел я этот танец. И ничего не понял. В смысле, из-за чего возбудились коммунисты при виде женского детородного органа? Отсутствие вкуса и чувства меры? Так это же шоу, коими переполнено наше ТВ. Да и актриса Светлана Галка, выступившая в роли женского органа, не материлась, не делала непристойных жестов. Ну, немножко смешновато, конечно, выглядела, но зато наглядно. Матка, как матка.

Странно другое. Никто не возбудился, когда в этой же программе два актёра изображали мужские яички или когда говорили о пукании во время оргазма. Ну, отхохотали, отпародировали... А вот как только речь зашла о женском органе, тут, почему-то некоторые воспылали гневом. Что за дискриминация?



Тут совет один: не нравится - не смотрите. Вам ведь за это не платят. Как актрисе Светлане Галка, выступившей в роли женского органа. Она заявила, что готова и дальше принимать участие в программе «Жить здорово!» и играть другие роли. Наверное, познавательно и интересно будет увидеть её, танцующей в роли мужского органа. Такого в этой программе ещё не было. Так что не отходите от экранов, шоу продолжается.

И если уж говорить об отсутствии вкуса, то достаточно вспомнить новогодние программы. По сравнению с ними шоу Елена Малышевой выглядят, как неожиданные комедии. Что само по себе должно вселять оптимизм и надежду, а не гневные письма. Исходя из этого я против отстранения Малышевой. Не всё ещё мы видели...

#еленамалышева, #танцующаяматка

Previous post Next post
Up