Алюминиевые конструкции для остекления фасадов

Feb 03, 2018 09:32

Внешний вид современных городских пейзажей за последние годы всё больше обогащается нюансами в виде остеклённых фасадов зданий. Это становится возможным благодаря качественной основе в виде алюминиевых конструкций, которые могут выдерживать большие нагрузки.



Инновационный подход к созданию материалов обеспечивает производство надёжных и долговечных конструкций. Сегодня это нужно всем, кто хочет создать красивый фасад, который прослужил бы продолжительное время. С одной стороны, остекление обеспечивает современный внешний вид, с другой, это всё легко ремонтируется, так как проблемы могут возникать преимущественно с фурнитурой, а сами алюминиевые конструкции легко могут прослужить от 80 лет и больше, без серьезного вмешательства специалистов по ремонту.

Некоторым может показаться, что алюминий не отвечает запросам прочности, которые необходимы для фасадов. На самом деле это нет так, ведь современные технологии позволяют использовать специальные сплавы, прочность и надежность которых достаточно высока, с условием сохранения главного преимущества алюминия - его лёгкости. Это становится решающим фактором при выборе алюминиевых конструкций при проектировке фасадов и не только.



Фирма “Алкон+” предлагает АЛЮМИНИЕВЫЕ КОНСТРУКЦИИ В КАЗАХСТАНЕ для cоздания светопрозрачных крыш; эрекров; зимних садов; павильонов. Среди всего этого остекленный фасад смотрится наиболее масштабно, особенно на многоэтажных зданиях. ЗАКАЗАТЬ можно на сайте https://alcon.kz/private/alyuminevye_design/.

Сейчас алюминиевые конструкции признаны универсальным материалом для создания каркасов различной сложности. Их можно красить в любой цвет. Они не боятся коррозии и могут выдерживать высокие нагрузки. В тех условиях, когда нужно обеспечить максимальное проникновение естественного света в помещение, они становятся незаменимыми. Более того, они не вредны для окружающей среды и здоровья человека. Это лишний раз подтверждает актуальность подобных изделий, производство которых не стоит на месте.



Разное

Previous post Next post
Up