(no subject)

Jan 30, 2018 09:24



Чтобы приучить взрослых и детей к занятию различными науками, требуется показать, что они (эти науки) действительно интересны, увлекательны и полезны. Те же опыты, которые проводятся на уроках физики и химии являются вполне наглядным примером, который может увлечь непоседливые подрастающие умы. Но помимо этого есть ещё масса примеров популяризации науки. Одним из таких, как бы это ни странно было, является игровой автомат Reel Attraction в виртуальном казино Azart Klub, в который играть детям я не советую. Он предназначен только для взрослых!



Reel Attraction и другие прикольные слоты и игровые автоматы можно запустить на сайте http://klubazart.com/. В игре этой встречаются практически все клише, которые свойственны этому развлекательному жанру и выбраной теме. В незамысловатой игре придётся собирать различные вещи для проведения экспериментов.

На секциях барабана изображаются такие изображения, как магниты, колбы со странным содержимым, увеличительные стекла, микроскопы, безумный профессор, соблазнительная лаборантка, молекула и многое другое. Профессор служит картинкой, которая может принимать любое удобное для игрока значение. При выигрыше он начинает двигаться. Колбы с непонятным содержимым также приносят бонусы, поэтому, они встречаются реже остальных. Наиболее многочисленными изображениями являются разукрашенные в различные цвета буквы и цифры из колоды карт. Эта же категория приносит меньше всего дохода.

В некоторых случаях, три выпавшие одинаковые цифры приносят такое количество очков, которое даже не покрывает только что сделанную ставку на игру. Тут не стоит унывать, так как при выпадении любой победной комбинации игроку предлагается проверить теорию вероятности. Можно сыграть в дополнительную игру на угадывание, какого цвета карта выпадет из колоды. Варианта только два, красный и черный. Все прошлые выпавшие карты отображаются на специальном табло. Угадав правильный ответ можно увеличить количество заработанных очков в два раза. Если продолжить следующий ход и снова угадать, то очки увеличатся в четыре раза, затем в восемь и так далее.

При каждом выигрыше нужная линия подсвечивается и на ней запускается анимация. Особенно интересными являются сюжеты с картинками, так как на них действительно происходят какие-либо действия. Игрок может поставить автоматическое вращение, поменять количество линий, участвующих в игре, повысить ставки. Музыкальное оформление динамично меняется, в зависимости от того, что происходит на экране. При бесплатных спинах музыка становится энергичной, тогда как в обыкновенной игре она более спокойна. Напоминаю, что азартные игры не для детей, а для взрослых! Удачи!

Разное

Previous post Next post
Up