Rhyming Reels - Jack and Jill - ещё одна игра со странным названием

Feb 03, 2018 11:00

Виртуальная игрушка «Rhyming Reels- Jack and Jill», переводится как «Рифмующиеся Барабаны - Джек и Джилл». Название меня заинтересовало, поэтому решил немного поиграться.



Прокрутку барабана слота сопровождает приятная мелодия, поднимающая настроение и создающая романтичную атмосферу. Мне даже удалось забыться и не обращать внимания на проигрыши. Правда, не знаю, плюс это или минус, но ни о чем не жалею в итоге. Графика здесь заслуживает отдельного внимания. Всё прорисовано качественно в стиле «влюбленной парочки». Выигрышные комбинации выделяются отдельными звуками и интересными 3-д эффектами.



И все-таки не давало покоя мне название. Покопавшись в гугле, выяснил, что «Рифмующиеся Барабаны», которая находится на сайте Рулетка Фараон, созданы компанией Microgaming по мотивам известной детской песни. Я лично не знаю ее, но игра получилась достойной. Особо порадует она ценителей хороших мелодий.

Для начала важно разобраться с управлением: Количество линий, по которым может выпасть выигрышная комбинация, задается кнопкой «Lines». Лучше ставить максимум (20), так как шанс получить куш будет выше, но решать вам. Клавишей «Coins» можно настроить ставку (от 1 до 10 монет за каждую линию). Здесь все зависит от количества денег. Если мало, снижаем до минимума и потихоньку поднимаем.

Игра начинается с нажатия на кнопку «Spin» или «Bet Max». В первом случае прокрутка произойдет по заданным параметрам, а во втором по максимальным.
Ознакомиться с комбинациями и правилами игры можно путем нажатия на «View Pays».

Звук регулируется в верхнем правом углу.

Явным плюсом для меня в игре Rhyming Reels- Jack and Jill стала возможность остановить прокрутку в любой момент повторным нажатием на «Spin». В игровом плане особого преимущества из этого получить не выйдет, но не приходится долго ждать, что позволяет экономить время.

Приумножить куш помогут дополнительные возможности «Rhyming Reels- Jack and Jill»:

- выпавший вайлд-символ, представленный иконкой игры, заменяет собой прочие элементы, кроме скаттеров. Полученный выигрыш умножается надвое.
- три и более скаттера (ведра с водой) дают 15 бесплатных прокруток. Каждая выигрышная комбинация оплачивается в 4-кратном размере.

Удачи!

Разное

Previous post Next post
Up