благодаря компетентным лицам СВО идёт по секретному плану, общественность может расслабиться

Feb 24, 2023 21:59

Итоги второго, наверное, этапа СВО бравурные, МО РФ считает, что решило все проблемы армии РФ, как и ранее выстроило армию не такую как в США а ещё красивее, и что СВО идёт по секретному, наверное, плану (хотя, можно было бы поинтересоваться не план ли это госдепа, кстати, давно и просто написанный, но это не наше дело, а дело компетентных органов). Поскольку проблемы первого этапа СВО решены МО РФ, импортозамещение замещается Ираном и Китаем, наверное, то компетентные органы наконец-то, уже сосредотачиваются, как всегда, на подавлении майдана в РФ, наверное, патриотического в том числе, как советовал политолог Матвейчев, вот в том числе запустили систему автоматического ИИ мониторинга интернета на предмет напряжённости (экстремизма, наверное). Так что, общественность может не волноваться СВО будет и дальше успешно проведена по секретному плану (наверное, не госдепа). Вот как принудительная вакцинация была проведена не такими вакцинами, как в госдепе, болонская система была не такой как в Болонье, а импорт не таким как в Иране или в Корее.
Короче, общественность может расслабиться, руководство РФ, и МО РФ прежде всего, проведёт СВО по плану и решит все остальные проблемы, как решило все проблемы армии РФ, если они были, может быть, или не были. а Уралмаш, блогеры могут заняться работой, хобби, расслабиться и наблюдать итоги следующего этапа СВО, импортозамещения, санкций и прочей лабуды, которую как всегда у МО и РФ перемогут именно компетентные органы РФ, а не блогеры, хипстеры, демократы и прочее "болото".

власти РФ, армия, Христианство, Новороссия, коррупция, НовоГаличина, будущее, фашизм, религия, русский вопрос, pr властей

Previous post Next post
Up