православные очень озаботились щепками в глазах украинцев

Feb 17, 2023 17:49

Наш доминирующий политслой - православные патриоты - монархисты, перепощивают статьи о хатаскрайниках, что уважаемый Стрелков https://t.me/strelkovii/3987, от Ростислава Ищенко (Юры Сумы насколько я помню), что уважаемый https://ext-3913188.livejournal.com/1072674.html от Михайлова о Малиновке.
На мой взгляд, это очередное (постоянное) отражение внутренних психологических проблем православных патриотов. В норме обычный человек, знающий историю отношений РФ и бывшей Украины, ныне Новогаличины как минимум с 2014 года, постеснялся бы вообще хоть как-то упрекать украинцев, и все тексты начинал бы с извинения и признания безостановочного предательства РФ пророссийских граждан бывшей Украины, что в том числе выразилось в многочисленных жертвах укротеррора с 2014 года, в том числе и гибели многих протестующих граждан под воздействием пропаганды из РФ, вступавших в пророссийские телеграмм и, м.б. другие, группы после 2014 года.

PS
новости из СВО, достаточно тревожные, что из ЧВК, что с фронтов, что от политиков задействованных в СВО (Медведчук, Сурков, ). может так статься, что несмотря на огромные личные усилия, бойцов, волонтёров, части командиров направленных на недопущение поражения ВС РФ. ВС всё же смогут классически перемочь и позитивно показать ещё лучшее умение маневрировать и принимать непростые решения, несмотря на препятствия от противника, как всегда без потерь само собой.

власти РФ, армия, Христианство, Новороссия, коррупция, НовоГаличина, будущее, фашизм, религия, РПЦ, русский вопрос, pr властей

Previous post Next post
Up