прогнозы давно уже никак не меняются и новый старый дефицит в России

Feb 11, 2023 17:56

После очередного наступления по всему фронту от Пушилина, вспомню свой прогноз от 2014-15, что это правительство не решит проблемы (бывшей) Украины, ныне Новогаличины. Само собой не решит и проблемы России.
Сейчас у нас лицо гос.лидера - это православный патриот и силовик. Причём православные особенно яркие представители патриотов, у них даже есть свой термин о всех остальных "новиопы", новая историческая общность что ли, забыл расшивровку, вроде новых россиян. На самом деле, подобные прогнозы можно было давать и с 2012 г. после болотной, где было "болото" по православным понятиям (кстати, там кроме "новиопа" Навального в компании с ним был лидер ДвиженияПротивНелегальнойИммиграции Белов-Поткин, позднее успешно посаженный задолго до Навального, были какие-то футбольные фанаты, левые партийцы, кроме КПРФ). Сейчас можно легко прогнозировать и идущие по плану планы Госдепа, прежде всего все задачи СВО будут выполнены, конечно, как наказал "Темнейший", по терминологии патриотов в интернете. Ну уж точно православные и силовики как всегда победят майдан и болотную, а ещё и "турбопатриотический майдан2, наверное. Вот успешно накинули к пятёрочке двушечку мобилизованному, который толкнул военачальника на полигоне Патриот, как и раньше посадили: Поткина, Навального, (Немцова), Виссариона, Шамана Габышева, иероманаха Сергия, Фургала, извините кого не упомянул, а с "клоуном Зелей" и "сонным Джо" у православных патриотов - силовиков вышла заминка, хорошо получается только в интернете писать "обама обизяна" и "бороздить космическими кораблями просторы океана", но ничего, ещё есть время, вот оборонка работает в три смены, Иран, видимо, помогает, и Мин.обороны уже решило все проблемы армии и вот вот то ли перейдёт в наступление, то ли заключит перемирие, ну в общем вот- вот уж точно решит все задачи СВО.
Среди православных особым маркером является Стрелков. Когда-то давно,в блоге, я его упрекнул, что он не сказал доброго слова об убитом Беднове-Бэтмане, но сейчас понимаю, что и злого слова не сказал, что уже очень значительное достижение для того круга.
Стрелков - удобный маркер, с одной стороны все кто против него и в 2014, и сейчас - это холопы, готовые продать людей за карьеру, каков бы ни был их возможно важнейший вклад в борьбу с укропатриотами - укрофашистами; с другой стороны сам Стрелков, хотя и монархист, но он антипод православных патриотов не "новиопов". Он подчёркнуто пресекает всякие белокрасные и религиозные разборки, что является чертой хорошего общежития (в отличие от монархизма).
И во здесь мы подошли к одной весьма печальной черте, у нас много просто хороших людей. Людей, которые вносят огромный личный вклад в какие-то полезные для народа, для многих других людей дела, но одновременно являются носителями какой-нибудь прошлой, устаревшей идеологии, которой в будущем уже нет места. Таких людей очень много, а вот носителей идеологии, подходящей для будущего крайне мало (или они практически не видны). Недавно я впервые услышал одного такого человека на радио, который занимался строительством общин, поселений и имеет богатый личный соответствующий опыт и знает что нужно для этого, какие люди. Одного.

власти РФ, будущее общество, армия, Христианство, Новороссия, коррупция, НовоГаличина, будущее, фашизм, религия, русский вопрос, pr властей

Previous post Next post
Up