от текущего к будущему через Карму и тенденцию

Feb 25, 2023 17:40

вчерашний пост был посвящён официальному текущему положению, забыл там ещё добавить официальную перемогу над диверсиями укрофашистов на территории РФ, как мы знаем из новостей поймали нескольких диверсантов, если не считать чуть ли не ежедневных пожаров складов, по мнению некоторых патриотов вызванных самоподжогами коммерсантов, желающих получить страховки.
Не хотел каркать с самого начала, однако, что каркай, что не каркай всё равно, теперь о прогнозе на будущее, учитывая и карму, и неизменную текущую тенденцию состояние ВС РФ и властей РФ, проявившееся и сохраняющееся в ходе СВО, как и состояние идеологических лидеров РФ, православных, силовиков. Прогноз такой, что текущая тенденция будет сохраняться, то есть, текущая перемога будет продолжаться и дальше, неопределённо долго, и с наибольшей вероятностью, в конце концов она закончится неким подобием Украинского сценария, когда после очередного тотального переможого положения армии и всей РФ, возникнет распад и паралич центральных властей, с активизацией альтернативных лидеров регионов, и в каких=то регионах. может быть (а может быть и нет) произойдёт полная, массовая смена кадров руководства и гражданского, и военного, после чего окажется возможной и понадобится полная перестройка армии, гос. аппарата, промышленности и всего остального, после чего окажется возможным нанести противникам на западе решительное поражение. То есть, если и будут какие-то изменения к лучшему, то они с наибольшей вероятностью откладываются на неопределённо долгое время, в отличие от изменений к худшему.

власти РФ, армия, Христианство, Новороссия, коррупция, НовоГаличина, будущее, фашизм, религия, РПЦ, русский вопрос, pr властей

Previous post Next post
Up