Комментарий на выступление В.Мельниченко "Управа СОвести"

Mar 24, 2023 03:19

image Click to view



Не надо "кривить" душой, не простого избирателя, а человека весьма авторитетного и заслуженно популярного, т.к. является замечательным оратором, говорящим со слушателями об их, далеко не радостной и, не способствующей позитивным надеждам на СВЕТлое будущее, жизни, на простом понятном каждому "пробуждающемуся обывателю" РУССКОМ ЯЗЫКЕ (в КНР такие люди наверное имеют высокий гражданский рейтинг).



У меня тоже сложилось о нем впечатление, как об очень СОВЕСТливом Высоко-Частотнике ОРГАНИЗАТОРЕ ОБЩЕроссийского масштаба. Но вот это его выступление, не скажу, что полностью разочаровало, но совсем не оптимистически насторожило. Зрелости и глубины, я в его рассуждениях сегодня не услышала, как всегда искренне и страстно вещал зачарованный лживо-институциональной американской "кривдо-демократией" (не приживающейся на российской почве) "мальчишка-патриарх уровня бог" уверенный в своей правоте, что он-то уж точно знает, кого обязательно нужно ВЫБРАТЬ, чтобы они здесь и сейчас всё у нас быстренько наладили. А понимания того, что в государстве не существует не только конституционально узаконенных КРИТЕРИЕВ, которым должны отвечать выборные правители (начальники, руководители), но и самого ИНституционального "механизма" выДВИЖЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРов ОБЩЕСТВенной ЖИЗНи, НЕТ! Потому что нет понимания того, что людям РОССИИ (с нашей детской психикой наивных и доверчивых вечных Младших детей ТВОРЦА) - СЕРДЦА ЗЕМЛИ, как можно скорее просто необходима Высше-Разумная (именно) Диктатура ПРАВи ТВОРЦА, а осуществляться она может только через СВЕТлую Систему ОБЩЕ-НАРОДной (-открытой, -доступной для видения) демократии.

Так вот, если бы оно (понимание) было, то Василию Александровичу, как любому из ЖИтелей России, не было бы надобности тратить ВРЕМЯ своей Жизни на "игры в демократию" и поиск кандидатов на роль новых добрых справедливых профпригодных "господ-министров", просто потому что ему так кажется на сегодняшний день, но совершенно не известно, ничем не подтверждено, как они могут себя повести в будущем, на «теплом местечке». Система сама бы показывала (по личной частотности человеческих аур): кто, где и на каком месте может быть наиболее полезным для организации (а ни в коем случае, не для управления) всей Высше-Разумно Справедливо устроенной ОБЩЕ(от лат. commūnis «общий»)СТВенной ЖИЗНИ страны (а не государства) - СЕМЬИ.

writer's block, Сборник комментариев

Previous post Next post
Up