Анализ фрагмента видео выступления М.Г.Хазина от 27.02.2023

Feb 28, 2023 19:52


Основная тема лекции:

Путин вернувшись в 2012 году на пост, предложил свой план. Давать поручения правительству было бессмысленно, сказал Михаил Хазин. Вместо того чтобы в рамкам правительственной схемы дать какие-то указания, он начал давать указания, которые решить в рамках этой системы невозможно. Единственная вероятность такова. Что нового содержало послание Путина? Послание оказалось куда более осмысленным и интересным, чем предыдущее, считает Михаил Хазин.

image Click to view




7:30 - 13:30 Мой вопрос по фрагменту: А желает ли сам президент, чтобы существующая административно-бюрократическая система выполняла его указания?

По-моему надо быть просто "влюбленным" (совершенно по-детски, наивно-доверчиво слепо верящим) в Путина, чтобы ожидать от него действенного Плана кардинального изменения бюрократической (в рамках либерально-демократического проекта) системы управления экономикой и обществом.  Путин точно такой же представитель транснационального глобального проекта, как Байден, только поставленный управлять сообществом в большинстве своём Р(-азумных)У(-правляемых)С(-ВЕТлой)С(-истемой)К(-осмического)И(-интеллекта)Х(-аоса, по др.греч.мифлог. или бога РОДа, по др. славянской, если без мифологий, а на уровне современных поЗнаний - ПраРОДителя Абсолюта) людей, живущих на территории ложью поверженного врага - СССР. Это неизбежно, любой из господ, желающих властвовать над РУССКИми (любого земного этноса) становится киборгом-терминатором, обязанным заниматься организацией движения глобального банковского капитала (денег, их основной ценности), вместо того, чтобы заниматься организацией беспрепятственного Движения Вечной Энергии Жизни человеческих индиви-дуальностей через Землю.

Чтобы не быть голословной:

- если бы это было не так, то Э.Набиуллина не должна бы стать (с подачи ВВП) Главой ЦБ РФ 10 лет назад и в прошлом году, опять же с его одобрения, остаться на этом посту, для исполнения указаний МВФ;

- Силуанов и Мантуров (киборги-разрушители всего СВОего, управляемые исключительно командами ИИ системы хозяев глобального капитала) не имели бы возможности разваливать российскую экономику в конец;

- система образования осталась бы советской, а не болонской, как и профилактическое здравоохранение СССР;

- развитием системной российской экономики занимались бы профессионалы своего дела, наши виднейшие экономисты (- ВысокоЧастотники), с высочайшим рейтингом поддержки у здравомыслящих РУССКИХ России, такие как: С.Ю.Глазьев, М.Г. Делягин, М.Г.Хазин, В.Ю.Катасонов, Н.В.Зубаревич, и многие молодые талантливые, типа В.Жуковского и Д.Потапенко, а производством - НАШИ директора, такие как В.Н.Боглаев, С.А.Серебряков (извините, не могу назвать имён "молчащих" руководителей НПО Военно-космической отрасли и разгромленной авиационной промышленности; знаю  только несколько «не молчащих», прогрессивно мыслящих, старающихся выстоять против системы разрушения, производителей сельхоз продукции:), П.Н.Грудинин, В.А.Мельниченко и т.д.

writer's block

Previous post Next post
Up