Мой комментарий к записи «О концах света, Апокалипсисе и здравом смысле Ч 3» от iov75

Apr 24, 2023 05:27


А разве только американская нация (давайте смотреть ПРАВде в глаза) генетически запрограммирована на достижение указанных им геополитических целей военным путём?

Любые земные вожди: фараоны, жрецы, цари, князья церкви и "мира", военно-начальники, всех государственных образований любого из народов и наций, и во все времена, в полном смысле СЛОВА грешили нарушением Заповедей Любви к ближнему, т.е. к друг-другу, первой основной из них: "Не убий!" (не говоря о 4-х остальных) от любящего, по крайней мере СВОИх дочерей (как угнетаемый гендер в чьих телах созидается жизнь, нуждающийся в защите от вечно, воюющих между собой, «варваров-патриархов»), Бога Отца (пусть по вашему, традиционно) - ТВОРЦА ЖИЗНИ. Конечно это не могло не сказаться на мужской психике, не вылиться в формирование образами их мысли эгрегора общественного бес-со-ЗНАтельного патриархальной цивилизации.

Но согласитесь, что Творец - СВЕТлый СОЗидающий ДУХ, как Отец, Главный Правитель и Судья созданного ИМ Царства, не мог желать и допускать, чтобы его "сыночки" нарушали ЕГО Основной Закон и подталкивать их к самоуничтожению. Отсюда можно сделать только один вывод: что вами управляет совершенно противонаправленная тёмная сила разрушения - ЛОЖный мужской (изначально еврейско-иудейский, с их колен начиналось поголовное зомбирование) "бог отец" - господь, назначивший вас патриархами - главнюками, который никого не способен создать, а только внушать чужим детям, что они его рабы. Он вас использует, выкачивает из вас от рождения Светлую вечную Энергию Жизни и отправляет в "миражный рай" (этакую Фата-Моргану), из которого можно (пока не завершено это Творение), но очень сложно вырваться назад, в вечное Жизне-Движение.

А то, что нынешним сверхбогатым банкирам - Терминаторам, "хозяевам денег", ставящим удобных для исполнения господских "козьлищных законов" президентов и парламентариев - исполнителей, чья психическая дееспособность вызывает очень большие сомнения; сконцентрировавшим в своих родовых кланах все мировые финансовые "ценности"; через чью глобальную цифровую систему управления контролируется мышление всех, пока ещё живых ЯВнешних людей, чью численность они получили команду сократить до необходимого минимума биороботов-исполнителей, ясно показывает, что апокалипсис, как конец СВЕТлого Программного Жизне-Движения наших вечных ЯВнутренних в Системе бета-СОЛНЦЕ , может стать ЯВЬю через ближайший десяток лет.

Может стать, а может и не стать, т.к. у слова Апокалипсис есть совершенно иное значение, на койне - общегреческом оно означает НОВЫЕ ЗНАНИЯ, ОТКРОВЕНИЕ, СНЯТИЕ ПОКРОВА с "сакрального", т.е. скрытого, до сих пор остающегося недоступным для осоЗНАНИЯ - открытия всей Картины, происходящего (твар-ящегося) на нашей многострадальной Матери-Кормилице Земле, с нашими человекообразными ЯВнешними, ЕЁ питомцами и детьми. А поскольку новые Знания сделать всеобщим достоянием, даже русского человечества, пока не получается (для изменения нашего зомбированного ложью мышления «рабов» господних необходимо время), давайте разберёмся, что мы можем и должны делать, чтобы своим неЗнанием, детским упрямством и ленью мыслительной, не погубить себя, как Разумные индивидуальности, и не превратить нашу прекрасную Матушку Землю в безжизненную пустыню, подобную планетам за ней.

Для этого достаточно осознать и неуклонно исполнять 3-ю Заповедь любви к Богу, а именно: «Не приемли имене Господа Бога твоего всуе», а теперь перевод с церковно-славянского (нам важен именно перевод, потому мы мыслим, т.е. «делегируем» свои внутренние мысли - генерируем и передаем свои сигналы на своей индивидуальной частоте в Системы управления и контроля: Прави - Творца или Нави - господа антиТворца, на современном уровне словесности или грамматики): «Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно» (Не приемли - не употребляй, не произноси; всуе - напрасно). Это значит, что мы должны исполнять эту «заповедь» дословно, не мудрствуя лукаво, но с приданием ей истинного окончательного логического смысла. Для этого необходимо, поставить запятую перед словом «напрасно», тогда смысл станет окончательно ясен: «Не произноси имени Господа Бога твоего, напрасно» (аналогичная «подСказка» нам была дана Свыше в детском мультике, помните: «Казнить нельзя, помиловать»).

Что же это значит?

А это значит:

- что господь никоим образом не является для людей, Младших детей Творца - Бога Отца, Светлой Доброй Силой, он садист - оккупант планеты, созданной не им. Это даже не скрыто от нас, во всех писаниях мы фигурируем только, как рабы его и отношение к нам соответственное: выкачать по максимуму нашу Светлую Энергию, а затем, особо доверяющих («уповающих» на него) ему рабов, убить с инфернальной жестокостью, поэтому все ваши обращения к нему с надеждами и просьбами, напрасны;

- что все русские люди должны постараться вычеркнуть из своей генетической памяти и из своего лексикона само слово: «господь», а также все логически связанные с ним по смыслу существительные: господа, правители, власть ... и глаголы: господствовать, управлять, руководить, воевать, порабощать ... и пр., пр., пр.;

- что каждый из нас, Младших детей Творца должен сделать свой выбор между Светом - Добром для своей индивидуальности или тьмой - злом, обманом искушения, влезшим внутрь вашего ЯВнешнего, и управляющего теперь им изнутри, как киборгом-исполнителем.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up