*вздохнув* Давайте я лучше буду опять писать про котиков, машинки и сиськи, ага? Мне утреннего хватило. Я не буду сносить тот пост, я просто в него больше не зайду, можете резвиться там, сколько угодно, дискуссии там адовые... А я буду ждать Новый Год и радоваться жизни, не заморачиваясь на политику и прочее. Да и вам всем проще будет. Вот честно.
Как же вы все заебали с митингами и истериками!!! Хомячки, радостно твиттерящие то, о чем имеют лишь смутное представление.... Вас наебали? А, простите, вы все эти годы жили и верили, что все за-е-бись? Идите, получите завтра пиздюлей от ОМОНа. Вы кусаете руку, которая вас кормит, стадо недовольных. Непонятно
( ... )
Я вот не хочу больше читать про выборы, кто как проголосовал и кто выиграл, а кто просрал в итоге. Я хочу читать про котиков, трусы, метеориты, машины, "пакажжж сиськи!", смотреть фоточки в ленте и прочее. Ок?
Я достаточно далекий от политики человек. Я не хожу на выборы, принципиально. При этом я симпатизирую ВВП, ибо он вытащил страну из такой жопы, которую большинство не ощутило.Я имею в виду первый срок, после знаменитой фразы БНЕ, когда вся страна охуела в новогоднюю ночь. Потом уже, конечно, начался дурдом.
Почему я не пойду на выборы? Да потому что и
( ... )