Дыбр

Sep 13, 2021 14:07

1. Очень помогает поддержка друзей, прямо очень. Аж даже тренер пишет, спрашивает как дела. А он не из этих, он даже с днём рождения меня не поздравил )) Вчера, зараза, как стал фото чебурека слать, блин, вот есть не хотела, а на чебурек слюни побежали. Вот точно для лёгких мясо и жир надо, никакой ЗОЖ еды не охота. Совершила подвиг, нажарила пельменей, не чебурек, но похоже. Горжусь собой )

2. Вчера был проблеск ясности когда только проснулась, на секунду запах кофе появился и пропал. Воистину мы воспринимаем мир не органами чувств. Как вернуться в ясность пока не понятно, не пахнет ничего снова, ну и хрен с ним, это не так ужасно как казалось.

3. В связи с такими делами меня вычеркивают из присяжных. Два года мы мучались над делом, и вот когда осталось три заседания я тогось, в кусты. Ну и ладно, ну и пусть, карма чище будет.

4. Хороший британский сериал хочу порекомендовать. Называется "Detectoris". Про двух мужчин с металлодетекторами. Ноль насилия. Просто потрясающие смешные диалоги, как мы любим в английских фильмах. Ноль штампов. И очень симпатичные герои, просто люди, своеобразные но абсолютно нормальные. Первые два сезона на одном дыхании. Третий не очень удался, видимо иссякли, но можно досмотреть. Я давно такого удовольствия не получала, поэтому рекомендую.

5. Ну и немного из температурного бреда - я подумала, что когда мы мажемся солнцезащитным кремом, он же отражает ультрафиолет. То есть для существ, которые живут и видят в уф диапазоне, мы вдруг становимся видимыми и светящимися существами? Может они думают что мы божества?

я, жизнь, здоровье

Previous post Next post
Up