Про тупых людей

Sep 09, 2021 21:39

Когда-то давно древние поняли, что люди темные и тупые. Цивилизаторы решили исправить эту проблему и придумали философию, которую выдали древним грекам. Но люди продолжали оставаться тупыми и темными.

Порядок, не хватало порядка, подумали они, и создали римскую империю. Порядка стало больше, но не помогло, тупые просто стали ходить строем.

Так дело не пойдет, решили цивилизаторы, и придумали монотеистические религии. Но люди мало того что были тупыми, они продолжали резать животных и друг друга, и кое кто, кое где даже божьего сына изрядно помучил. Так в историю вошли тёмные века.

Почесав голову, или что там у них вместо головы, цивилизаторы затеяли новое время и научно технической прогресс. Ну ок. Часть людей стало лучше понимать как все в мире устроено, но тупые продолжали оставаться тупыми и даже проникли в науку, полностью ее перехватив.

Образование! Решили демиурги, надо вводить массовое образование, а то люди себе причиндалы отрезают по причине религии с помощью предметов от научного технического прогресса. И ввели массовое образование. Потом высшее образование. Потом массовое высшее образование. Не помогло. Тупые люди просто стали дипломированными умными, но оставались тупыми.

Цивилизаторы подумали, что библиотек мало, люди просто не могут дойти и сделали интернет. Теперь любой козопас, с помощью смартфона и интернета на воздушных шариках, мог попасть в любую библиотеку мира и прочитать почти любую книгу. Но он предпочел просрать все деньги в онлайн-казино, взять кредит и снова просрать.

Ипись оно всё конем, махнули рукой (или ещё чем) цивилизаторы, пусть этот мир проглотит тьма. И люди радостно побежали приветствовать тьму, они всех радостно приветствуют.

Надо признать факт что люди просто тупые. Такова их людская природа. Мы имеем сейчас всё и даже больше, о чем только мог мечтать человек до нас. Но нет, они говорят что всё сложно, слишком много инфы. Потому что они тупые.

ЗЫ: спонсор поста - перегретый мозг от температуры в 38 градусов.

люди-идиоты, мысль посетила

Previous post Next post
Up