Размещаю ответы Министерства здравоохранения Украины, Главного судебно медицинского бюро Украины, правовых комитетов Верховной Рады Украины , Генеральной прокуратуры Украины,которые подтверждают незаконность проведения судебно-медицинской экспертизы профессиональной ответственности врачей в Закарпатском областном судебно- медицинском бюро - относительно инвалида , чьи действия привели к тяжелым заболеваниям и как следствие к инвалидности , наданные на заявления о незаконных действиях прокуратуры Закарпатской области, Генеральной прокуратуры Украины, врачей ,судебно-медицинских экспертов,- в общем эти мудаки-прокуроры и отменили своё постановление двухлетней давности о отказе в возбуждении уголовного дела против врачей указанных в публикации
Клятва "Гиппократа ИЛИ об ОДНОМ ДИАГНОЗЕ От «Фонаря» и и подтвердили, что судебно-медицинская экспертиза профессиональной ответственности врачей в Закарпатском областном судебно- медицинском бюро а так же справка комисии Ужгородского Национального Университета инициированная по приказу начальника управления здравоохранения области Р.Шницер - подделки !!! , прикрываться им (прокурорам и врачам) больше нечем!
Читаем ниже ответы Генеральной прокуратуры Украины,Министерства здравоохранения Украины, Главного судебно медицинского бюро Украины, правовых комитетов Верховной Рады Украины ,Государственной Архивной службы Украины в которых всё подробно описано .
![](http://s05.radikal.ru/i178/1109/fc/948c2f99c803.jpg)
![](http://i012.radikal.ru/1012/99/c665c80a68ad.jpg)
![](http://s003.radikal.ru/i202/1012/b9/87fde8bcf47b.jpg)
![](http://s001.radikal.ru/i194/1012/55/39e7730f03e7.jpg)
Ниже размещена поддельная судебно-медицинская экспертиза Закарпатского областного судебно- медицинского бюро
![](http://i024.radikal.ru/1109/dc/0128ba024b91.jpg)
![](http://s60.radikal.ru/i168/1105/dc/e989383c7eec.jpg)
![](http://s47.radikal.ru/i118/1105/b3/f0e2a498e20d.jpg)
Сайт VRA4I.PROIZVOLY.NET - ПЕРВЫЙ САЙТ О ПРОИЗВОЛЕ ВРАЧЕЙ И МЕДПЕРСОНАЛА, ВРАЧЕБНЫХ ОШИБКАХ, ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ, ПОПАВШИМ В БОЛЬНИЦЫ.