Больница имени Сахарова - Новодворской

Aug 02, 2029 23:34



Второй  верхний пост
Больница имени акад.Сахарова-Новодворской

Приемный покой

Синдром Солженицына-Хайнлайна -Сванидзе (описание), Гуманитарии  - группа риска, http://putnik-76.livejournal.com/691773.html за активнейшую поддержку деклассированных элементов в ущерб честным и трудолюбивым людям.. то ли латентный либераст, то ли просто умственно-отсталый.. кстати заодно и толераст..

Палата№6(Они голосовали за стабильность и путина)
Пациенты активно голосовали  и поддерживали: рост цен на продовольствие и ЖКХ, снижение доступности здравоохранения, снижние финансирования науки, массовый завоз мигрантов и т. д. : yurayu barrakuda63 darkkir chipstone capricorn_vs rusiank pogrom4976 mc_jamaica dmitri_ru ray_deep sis_2007 ashesbeats   philipshero,darkhorn,  gloriaputina, ros_sea_ru, vladimir_krm, zergulio, sokura, feellossoff, http://ekhard.livejournal.com/
http://konstantinus-a.livejournal.com, http://p-balaev.livejournal.comhttps://moralg.livejournal.com/

пациент https://ctakan-divanych.livejournal.com/2607750.html?thread=46616966&utm_source=nc&ila_campaign=notifications&ila_location=top_menu_bell&ila_context=like#t46616966
путает Россию и путирастию, и активно поддерживает путирастичекую русофобию

Палата№1 (фабула: "Россия которую мы потеряли")
1. Вася Звягинцев.  Продуктивная симптоматика развита. ПОлный и классический набор СОлженицина-Хайнлайна-Сванидзе. Купирования и ремисси  не наблюдается. ПРогноз  не благоприятный. ЖЕлающие могу сами обратится с вопросами о том насколько достоверны в произведениях  пациента реально имевшие место быть исторические события. А  так же уточнить в какой момент бывший врач,  бывший аспирант-филосов, бывший комсомольский вожак при обкоме,  бывший политрук,  бывший начальник анал-отдела при губере коммунисте понял  всю  людоедскую  сущьность этого самого коммунизма.
2. http://oldadmiral.livejournal.com. Опять же классика синдрома  Соленицина-Хайнлайна-Сванидзе краскосрочная ремиссия сменилась тяжким обострением. Не владеет  методологией исследования,  страдает дислексией и дискалькулией. Мереет по одному типу эсминцев эффективность всей страны. Если не может прочесть талицу- то виноват автор таблицы.
3.  http://hrolv99.livejournal.com/221027.html- за неспособность сделать исследование котрое было рутинным для ущербных совков.
4. холоп никитка nikital2014 за холопское презение к знаниям выразившееся в слепой вере в цифры в паранаучных статьях и не желание учиться азам анализа даных
5. http://gleb314.livejournal.com/ пациент неспособен вести дискуссии и строить исследования в рамках научных подходов
6. http://fecit-anno-2012.livejournal.com/ классические либеральные проекции с синдромок Крюгера, т.е. умственно отсталый не понимает своей дефективности, но страдает приступами словоблудия когда оппонент забанен. до тех пор молчит.
7. http://alexsrb.livejournal.com/287775.html У пациента тяжелая контузия французской булкой: он трогательно любит невинно убиенных злыми большевиками детишек страстотерпца, но совершенно игнорирует сотни тысяч детишек померших от оспы по причине нежеления означенным страстотерпцем сделать нормальную вакцинационную службу как например в германии в то время..
8. http://zemfort1983.livejournal.com/877956.html#comments за рассказы про то что уровень 1913 года был достигнут только в 50х..
9. bortnikk за неспособность счтитать до трёх при сравнении заболеваемости в Российской империи и СССР
10. http://dascha-biryuck.livejournal.com/49485.html#t658509 тётя маскирующаяся под врача, но подерживающая путирастию и верящее что большевики лично убили 30 млн.. а интерфернты здесь не при чём..

10. https://fluffyduck2.livejournal.com/1187107.html?view=comments#comments пациент отказывается изучить официальные и опубликованные одо 1917 года документы МВД Российской империи об особенностях социальной полиитики этой же империи

11. https://musashi8.livejournal.com/747117.html пациент не способен освоить таблицу с цифрами которые проходт с младших классах обычной советской школы.. и да - книза опять новисильцева по демографии.

Палата№2 (фабула: "Во всем виноват совок")
Лебединский А.А. доц нижегородского университета. Если верить журналу "саквояж" за сентябрь  2010 г. С.55 данный исследователь показал,  что рост числа бомжей есть следствие ростаобщего благосостояния граждан  а также показал,  что граждане СССР жили хуже нынешних  российских  бомжей.
http://olga-andronova.livejournal.com за глубокий рассказ  о том, что  в нецитировании Д.И.Менделеева  в американской школе виноват ССР.

https://maxnicol.livejournal.com/2910106.html?view=comments&page=2 пациент помещён в палату по причине хронической интеллектуальной неразвитости и агрессивного отказа от взаимодействия с фактами объективной реальности

https://experiment8or.livejournal.com/341168.html совестливая брайтоновская история как американский шпион отравился русским борщём который абориген ели без вреда для себя

http://irwi99.livejournal.com

https://anagaminx.livejournal.com/1155071.html  пациент верит что он кандидат наук и во всём виноват совок. щедро добавляет собственные проеккции про сою семью алкашей..

https://malika-balalaina.ru/65579.html?thread=89131#t89131 мадамка считает что планёрки которые проводят во всём мире - это "изживший себя совок"

Палата №3(фабула: "Под  руководством солнцеликих..")
http://gosh100.livejournal.com за особый творческий подход  в анализе источников научного знания. подробности и эпический трэд  у моего друга здесь: http://nagaevo.livejournal.com/2452.html
gloriaputina. за серю  блестящих  завлений о том что социальными болезнями в позднем СССР  болели больше чем щаз  под  руководсвом летчика-пианиста.
  http://vakomi.livejournal.com/3795405.html Путин это лучшее что случалось с Россий..
http://and-kammerer.livejournal.com   классическая клиническая форма эпического путилизания и поддержки уничтожения России

http://origen-72.livejournal.com  наряду с клинической картиной путирастии у пациента неспособность даже потроллить нормально, впрочем неуспешность - признак путираста. Кстати персонаж защищает стабильность из враждебной и бездуховной США..

http://alexandr-palkin.livejournal.com/4993294.html за эпическую фразу доказывающую путинскую благость "анемии это норма"

http://rovego.livejournal.com/// регулярно палящийся штатный путираст на зарплате.. сторонник толерантности, стабильности, и эффективных менеджеров.. в споре крайне слаб.

https://thinker-up.livejournal.com/2084399.html  латентный путираст маскирующийся под социалиста. признался в уважении к другому путирасту

https://demkristo.livejournal.com/2475335.html#t100270919 обычный путираст на зарплате.. интересен тем, что будучи пойманный с полисным начинает истерить вместо того чтоб прикинуться ветошью.. куратором путирарастов рекомендую обратить внимане не непрофессионализм подопечного.

https://staryiy.livejournal.com/1451262.html#t29847038 очередной путираст опровергающий научные данные по анемии

https://gmorder.livejournal.com/8577647.html#t155563631 очередной путираст. долго наблюдал, решил собрать анамнез. на долго беднягу не хватило.. хотя одна мантра что если не путин то будет хуже палит убогого.. начальнику смены путирастов на заметку

https://putnik-76.livejournal.com/989094.html за явную поддержку путирастии. хоть и неймно пытался маскироваться.

https://gala-gala15.livejournal.com/763691.html пытающаяся маскироваться путирастка.. несмотря на оппозиционную риторику позиция в точности совпадает с путирастами.

https://fontyler.livejournal.com/684378.html за эпический рассказ как в китае в больнице построенной за 10 дней стала протекать крыша.

https://strajj.livejournal.com - очередной путираст на зарплате. этакая крымчанка-дочь-офицера, но с другой стороны

https://rus-loh.livejournal.com/930639.html - обычный путираст на зарплате рассказывающий как пыня идёт от победы к победе.. при попытке получить факты пациент истерит и прячется за бан.

https://brazilnatal.livejournal.com/5651686.html очередной путираст свято верящий что путирастические манагеры в погонах на что-то способны кроме эффективного освоения бюджета и гнобления русских в угоду тоже-россиянам

https://afrika-sl.livejournal.com/726242.html трогательная поддержка путирастов и маскировка путирастической сущности. пациент спалился на поддержке коллеги по пропагандонству.

https://littlehirosima.livejournal.com/616802.html за неспособность ответить на вопрос - почему чудо техники не поступает в войска, но гражданам предлагается их купить  для передачи военным.

https://piplanin.livejournal.com/ за пропаганду богов путирастии - галицийского геномусора.

https://melissa-12.livejournal.com/7600382.html алкоголический путираст на зарплате рассказывающий, что оказывается пригожинские движухи разрулил лично пыня чем спас Россию в очередной раз, что вертолёты над Воронежем не летали и не стреляли

antileftish путираст на зарплате который везде видит богов потирастии - галицийский геномусор и который не мог объяснить, почему каждый раз как наебуллина призываех хранить сбережения в рублях рубль падает. https://new-rabochy.livejournal.com/3194574.html?view=comments#comments

https://taksisto.livejournal.com/1071512.html мадам страдает ярковыраженной путирастией игнорируя факты трогательной любви путиратсов к галицийскому геномусору.

https://nnils.livejournal.com/5392797.html?view=comments#comments трогательная любовь к путирастам удовлетворяющих черных властелинов путирастии. и естественно, как и всякий путираст - русофоб

Палата№4(фабула: "Невидимая рука рынка")
http://butina.livejournal.com/132345.html. Госпожа Бутина за утвержжение о нтом что всё ООН это коммуняки специально организовывающие голод в африке

https://kanaev55.livejournal.com/1269965.html за хронические нарушения когнитивных функций, выразившиеся в неспособности понять, что производстве медтехники измеряется в шутках, а не в рублях и желанием спрятаться за бан вместо ведения содержательной дискусии

https://j-mcnulty.livejournal.com/131740.html за тягу к оправданию эксплуататорских профессий, в сочетании с крайней тупостью в ведении дискуссии.

Палата№5(Синдром солженицына-хайнлайна-сванидзе)
mgsupgs     за потрясащие выводы о биографии С.П.Королёва, без достаточных фактов о бографии С.П. Королёва http://mgsupgs.livejournal.com/1049109.html                                                                                                                                                                               пользовтаель ixodus. синдром дефицита внимания с гиперреактивнстью,  помноженые на старческу  деменцию. заявил  не менее 9 тезисов но не хочет не один доказывать,  предпочитая выдвигать всё новые и новые. Прогноз  -  неблагоприятный.
ortheos - за сомнеия в наличии метаболизма у сперматозоидов. видимо на собственном примере....

akozmin_7- типичный ЕБНат. поддерживает геноцид русских и развал РФ в святые 90-е..

https://morseg.livejournal.com/ - за совестливые рассказы как совок торговал в годы ВОВ  с японией нефтью, почему япоши и не напали.

https://yurayakunin.livejournal.com/12010490.html - за совестливую историю как в СССР ставили жестоие эксперименты на беспризорниках. причем вера в истории фактами не купируется

Previous post
Up