Граждане алкоголики, хулиганы,тунеядцы, кто хочет поработать?

Mar 18, 2024 19:13



Ну, вот и закончились выборы. Знаете, мелко, мелко сработала оппозиция. У нас в Питере только дама какая-то флакон зелёнки вылила и вторая такая же "одаренная" женщина (или не женщина? Не важно) подожгла мусорку у избирательного участка.
Ну и что теперь? Теперь чуть ли не статья за экстремизм и абсолютно мутное будущее. Сильвупле, блять! Сильвупле!
При чем, ну вот так бездарно пытся внести деструктив, это еще и постараться надо. Что это поменяет, кроме собственной судьбы? Покажет, ... что покажет? Что мудрость к некоторым не приходит никогда?

Я бы на месте бриттов искала бы свою Принцессу, а не лезла к нашему Царю, а звезно-полосатые граждане лучше за своими ходунками следите. А то они у вас все падают, с призраками здороваются, имена путают.

Кстати, что там с Иоландой? С этой женщиной, с трудной судьбой? Говорят испортила бюллетень, вписав где-то между строк, фамилию своего почившего супруга. Где-то во Франции, что характерно. И что? Кто-нибудь скажет даме, что Леше уже все равно и он в другом месте пытается вести подрывную, а может даже и агитационную свою деятельность.

А Маню! Маню хмурит брови и что-то там говорит. Мнит себя корсиканцем. А тот, между прочим, очень грустно закончил. Так что я бы поостереглась соответствовать и тем более проводить некие параллели. Грустные параллели могут получиться. С клопами-то справится не очень может, а брови хмурить научился. Морщин будет много. На жену посмотри. Она у тебя все время видать сердилась.

Ну, что? Граждане алкоголики, хулиганы,тунеядцы, кто хочет поработать?

графиня с изменившимся лицом, хардкор и слесарь

Previous post Next post
Up