Наше импортозамещение.

Mar 14, 2024 11:20


Скажите мне, пожалуйста, а зачем везде в разное кино пихать негров? Нет, американское - да, бога ж ради! Ваши граждане - ваши проблемы. Как вам будет угодно, но если вы снимаете про другую страну, где из негров и то сомнительных - арап Петра Великого и дети Олимпиады 1980, так вот если негров в анамнезе у страны не было никогда, зачем их в этот анамнез пытаться запихнуть-то?

Я тут посмотрела трейлер в фильму про Екатерину II и немножечко удивилась. Смотрите сами:



Вот по мнению режиссеров: Колин Бакси, Берт, Берти, Мэтт Шекман, Мэттью Мур, Тришиа Брок, Шери Фоксон, Зетна Фуэнтес, Джаффар Махмуд, Гита Патель - Россия времен правления Екатерины. Второй.

Кстати, сразу смутили какие-то Берт, Берти (это вообще, что?). Полезла смотреть, оказалось, вы не представляете это - дамы! Вуаля! Старые дамы, между прочим. Могли бы разжиться фамилией к своим-то годам. А не просто кличкой, как у собаки.

И вот веся эта тусовка с Бертами решила замуть фильм про Россию. Интересно, а как они между собой обязанности разделяли? Или собирались в кружок, брались за руки и кричали вместе «оммм», чтоб коллективным разумом выдать ... что выдать....хуйню вот эту, прости Господи...

А! Вот ещё и Гита без Зиты, но это уже с полуострова Индостан привет. И Махмуд там же. Ну, куда же режиссером фильма про Екатерину без Махмуда? Махмуд про Екатерину знает больше всех. Он ещё и Джафар, прости Господи ...



У меня есть альтернативное предложение. Давайте снимем фильм про индейцев, где в роли Соколиного Глаза снимем Безрукова. Можно замахнуться на Авраама, ихнего Линкольна и пусть его будет представлять допустим, Дюжев или нет ... пусть будет тоже Безруков. Чтоб народ видел, как индейцы и партия - едины.

Можно про Викторию снять. А что, нет? Получи фашист гранату в ответ. Но я милосердна и предлагаю на роль Виктории - Светлану Крючкову. У неё хорошо получится.  А Альберта Саксен-Кобург-Готского может сыграть допустим, Сергей Бурунов. Саксен - Сергей, вот почти уже и родственники. Можно доверить.

И смотрите, как будет ладненько и гладенько. Все счастливы и почти импортозамещение.

вот так тоже бывает, графиня с изменившимся лицом, арфы нет-возьмите бубен, Удивительное-рядом

Previous post Next post
Up