Гибридная война: УКРАИНСКИЙ СИНТЕТИЧЕСКИЙ НАРКОБИЗНЕС - № 1 В РОССИИ?

Feb 20, 2018 19:07



Уж сколько было написано о том, что неконтролируемый безвизовый и неограниченный въезд граждан русофобской до мозга костей Украины, находящейся с нами в состоянии необъявленной войны, на территорию России - ОДНОЗНАЧНОЕ ЗЛО? И даже больше того - ПРЕСТУПЛЕНИЕ против интересов РФ?

А сколько писалось об украинской криминальной преступности, вольготно себя чувствующей в России?
А о диверсантах и спящих агентах, в товарных количествах экспортируемых с территории соседнего государства и периодически задерживаемых нашими силовиками с краткими упоминаниями в прессе о фактах?
О шпионах из числа свежеиспеченных граждан РФ, массово получавших гражданство и должности после присоединения Крыма, едва-едва перекрасившись из украинских патриотов в "российские" служащие?

О наркотиках, наркоторговле и наркотрафике, в которых задействованы украинцы, тоже говорится в последние годы постоянно информация об этом постоянно появляется в нецентральной прессе, та проповедует по кремлевским указаниям слюнтяйское всепрощенческое "единонародство" и украинцев не трогает никогда...

Но некоторые национал-предатели в высших эшелонах власти РФ, работающие в интересах Украины и ее западных хозяев, против России, по-прежнему, прикрываясь лживой насквозь риторикой о "братстве и единонародстве", продолжают преступный завоз на нашу территорию миллионов русофобов-криптобандеровцев, предоставляя им гражданство, вид на жительство, обустраивая и помогая (речь не о беженцах с Донбасса).

Поэтому сегодняшнее сообщение, распространяемое новостными агентствами РФ, нисколько не удивляет, скорее, удивляет стыдливая краткость его и старание даже тут не обидеть небратьев-преступников.
Ситуация с украинским наркотрафиком стала столь острой и нетерпимой, получила такую огласку, что сегодня об этом пишут все, ТАСС, Интерфакс, РИА, Взгляд, КП, АиФ, РБК -

МВД РФ назвало граждан Украины главными распространителями синтетических наркотиков в России 20 февраля 2018, 11:22

Граждане Украины являются основными распространителями синтетических наркотиков на территории России. Об этом заявил во вторник заместитель министра внутренних дел РФ Игорь Зубов, выступая в Госдуме на парламентских слушаниях на тему «Парламентское измерение сотрудничества в Черноморском регионе».

«У нас появилась новая страна, которая производит и организует наркотрафик: к сожалению, это Украина.
К сожалению, наше братское государство, наш партнер по черноморскому сотрудничеству становится страной, в которой производятся и транзитируются синтетические наркотики», - сказал он.
«Применительно к России граждане Украины сегодня являются главными распространителями синтетических наркотиков на территории РФ», - добавил Зубов.
[Spoiler (click to open)]

По его словам, МВД располагает информацией, согласно которой «на Украине системно производятся синтетические наркотики».

«Отмечаем участие граждан Украины в производстве таких наркотиков в РФ. Соответственно, такой же поток следует и в Европу», - отметил замминистра. По его словам, ведомство обсуждает этот вопрос с зарубежными партнерами.

Отметим, что 5 февраля суд в Казани отправил пятерых украинских наркоторговцев в колонию строгого режима.

В апреле 2017 года начальник ГУНК МВД РФ Андрей Храпов заявил, что Украина сместила Китай с первого места «рейтинга» главных стран-поставщиков наркотиков в Россию.

26 января пресс-служба Министерства внутренних дел Украины заявила, что количество наркопреступлений на Украине в 2017 году выросло на 25%.

30 января Министерство внутренних дел Украины заявило, что в 2017 году на границе Украины изъята почти тонна наркотиков.

Добавим, что в начале прошлого года советник Авакова Кива заявил, что коррупция в украинской полиции покрывает наркопреступность. По словам Кивы, за время его работы на посту главы департамента по борьбе с наркопреступностью было уничтожено 140 нарколабораторий, однако ни один из порядка 500 причастных к их деятельности не получил тюремный срок.

*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).
https://novorosinform.org/707867?utm_source=push-notification&utm_medium=push-world&utm_campaign=push

---
...Зубов добавил, что граждане Украины также производят синтетические наркотики в России.
[Spoiler (click to open)]
По словам замглавы МВД, такой же поток синтетических наркотиков идет и из Украины в Европу. «Мы всем своим зарубежным представителям дали команду отслеживать эту ситуацию», - сказал он.

Зубов отметил, что в Аргентине, где он недавно побывал в командировке, министр общественной безопасности страны признала, что там «появился украинский наркотический фактор».

В апреле 2017 года на заседании Совета безопасности президент России Владимир Путин сказал, что основными поставщиками «синтетических наркотиков и новых психоактивных веществ» в Россию являются зарубежные преступные группировки. Он отметил, что в последнее время значительный наркотрафик идет из Украины. Также часто поставщиками выступают преступные группировки из стран Европы и Азии.

Ранее МВД России сообщало, что объем поставок наркотиков с Украины превысил китайский. В феврале 2017 года ведомство пресекло деятельность международного наркосиндиката «Химпром», который распространял наркотики в России. «Вербовочные пункты» находились в Киеве, а из 67 задержанных участников группы были 47 украинцев.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a8bf7d09a794745206e0729

---
Между тем, еще в апреле 2017-го, год назад официально было признано -
В МВД назвали Украину главным поставщиком спайсов в Россию
По данным правоохранительных органов, объем поставок наркотиков с Украины превысил объем их контрабанды из Китая
[Spoiler (click to open)]
Наибольшее количество синтетических наркотиков, основную часть которых составляют так называемые спайсы, или курительные смеси, поставляется в Россию с Украины, заявил начальник главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ Андрей Храпов.

«Раньше в основном контрабанда была из Китая, в последнее время - из стран Европы: через Балтику, а самое большое количество идет через Украину», - сказал Храпов (цитата по «РИА Новости»).

В 2016 году, по словам Храпова, к ответственности за преступления, связанные с наркотиками, в России привлекли 1398 граждан Украины. За первые три месяца 2017 года это число увеличилось еще на 300 человек.

В середине февраля 2017 года МВД объявило о пресечении деятельности созданного на Украине наркосиндиката «Химпром», занимавшегося распространением на территории России наркотиков.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/12/04/2017/58edfd1a9a7947bb5973adf1

---
Еще раз, это всего лишь несколько фактов из многих тысяч подобных, ТОЛЬКО ЗА 2017 ГОД...

Всего этого мало, чтобы оценить степень опасности преступного добродушия, дружелюбия и всепрощенчества властей России в отношении мигрантов с Украины, которых, по некоторым оценкам, находится сейчас в РФ более 8 млн. и продолжает бесконтрольно прибывать еженедельно десятками и сотнями тысяч?
Кто крышует наркобизнес Украины на территории России?
Имена укролобби в российской власти всем прекрасно известны, они и "заказывают музыку"...
Кто подсаживает на украинские  синтетические наркотики русских детей и юношество, продавая во имя своих преступных барышей наше будущее и участвуя по факту в гибридной войне Украины и Запада против России?

КАК  МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ, ЧТО УКРАИНСКИЙ НАРКОБИЗНЕС ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ В РОССИИ КАК ДОМА, ЗАНЯВ ПЕРВОЕ МЕСТО В СТРАНЕ ПО ОБОРОТУ СИНТЕТИЧЕСКИХ НАРКОТИКОВ?
И ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ РФ ПРОДОЛЖАЮТ ПРЕДАТЕЛЬСКИ ДЕЛАТЬ ВИД - ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ И ЦИНИЧНО ЛГАТЬ В ЛИЦО РОССИЯНАМ О БРАТСКОМ НАРОДЕ?

ВОПРОС: ГЛУПОСТЬ ИЛИ ИЗМЕНА - РИТОРИЧЕСКИЙ.
СИНТЕТИЧЕСКИЕ НАРКОТИКИ, ПРОИЗВОДИМЫЕ НА УКРАИНЕ, ЗАВОЗИМЫЕ УКРАИНЦАМИ С УКРАИНЫ И ПРОДАВАЕМЫЕ УКРАИНСКМИ НАРКОДИЛЕРАМИ РУССКИМ, РОССИЯНАМ - ЭТО НЕ ГЛУПОСТЬ, ЭТО БИЗНЕС, ГРЯЗНЫЙ БИЗНЕС УКРОЛОББИ В РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ НА ЖИЗНЯХ РУССКИХ ДЕТЕЙ.
ВЫВОДЫ ОБ ИЗМЕНЕ, ИЗ КОРЫСТНЫХ ИЛИ ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ СООБРАЖЕНИЙ - ДЕЛАЙТЕ САМИ.


P.S.
Из старых материалов по теме -
"Россия заняла место в отстаивании статуса мирового терпилы" - мнение укромигранта-"антифашиста"...
Невероятные приключения украинцев в России - от наркотиков и шпионажа до..."убийства Путина"?
"У интереса террористов к Украине две основные причины", а у безвизового режима РФ с бУ - ни одной?
Бесконтрольная миграция с бУ и пир украинского криминала в России - политтехнология дестабилизации?
Визовый хоровод: боевой гопак и российская кадриль - эта музыка будет вечной?
[Spoiler (click to open)]

Все материалы по теме миграции из Украины в Россию и визовому режиму с 2015 г. -
http://gala-gala15.livejournal.com/tag/укромигранты
http://gala-gala15.livejournal.com/tag/визовый%20режим

Укролобби в России -
https://gala-gala15.livejournal.com/tag/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8

криминал, Украина, Россия, наркотрафик, враги, украинство, укролобби, преступность, предательство, укромигранты

Previous post Next post
Up