"Россия заняла место в отстаивании статуса мирового терпилы" - мнение укромигранта-"антифашиста"...

Oct 19, 2016 08:41

Посади свинью за стол, а она и ноги на стол
Посади мужика к порогу, а он и под святые лезет.
Дай с ноготок, попросит с локоток.

Read more... )

визовый режим, #укромигранты, Россия ДОЛЖНА, Россия-Украина, укромигранты

Leave a comment

Comments 71

cirgudu October 19 2016, 10:45:01 UTC
Такое ощущение, будто в эфире радио тысячи холмов читают «Золотого телёнка». В ответ на мерзкие происки и наглое бесчинство бухгалтера Зелепупенко...

Reply

ivanovna_t October 19 2016, 10:48:39 UTC
Что вызвало Ваши ощущения?

Reply

cirgudu October 19 2016, 10:51:04 UTC
Текст поста

Reply

gala_gala15 October 19 2016, 11:11:30 UTC
Простите, а Вы предпочитаете не замечать происходящего? Маннергейма сняли, фото с карателями в Сахаровском убрали, выставку Стерджесса прикрыли - из-за волны общего негодования, в т.ч., в соцсетях. Покровительство властей обнаглевшим укромигрантам - возмутительно еще более, нежели все вышеперечисленное, тут двух мнений быть не может, в отличие от...

Reply


ivanovna_t October 19 2016, 11:33:26 UTC
Вот эта статейка на сайте antifashist: http://antifashist.com/item/seans-unikalnogo-mazohizma-mirotvorec-anton-gerashhenko-v-efire-telekanala-rossiya-1.html под авторством antifa ( ... )

Reply

gala_gala15 October 19 2016, 12:20:50 UTC
ППКС, Ивановна. Проапдейчу, хорошо сказано.
Нет слов уже больше, только нелитературные выражения остались. Вы погодите, еще Бидоныч тоже скоро запишется в профессиональные русские, он же сам "ничего такого" не говорил, только устами своего стада, хитрая жидобандеровская физия - вот увидите, он еще пристроится.
А их "мы и наша страна", всех этих щеневмерлых выкормышей - просто за гранью. Что ни укроблогер, то - "мы, наша страна Россия" и далее везде. Проституты и проститутки политические, колбасные мигранты.
Но дело не в этом, а в том, что КСУ и все тут обретающиеся, неработающие, лезущие в российскую жизнь бешенцы, теперь внаглую себя именуют мы(т.е. российские). Вот и Витязева подалась в "МЫ": "Черт возьми, ну почему нам ум, честь и совесть не позволяют один разок ошибиться с траекторий запуска Калибра?!" https://cont.ws/post/404269 Во-во, а ещё "Путин введи войска, нам домой хочется!" Наглые сволочи, от таких будут одни сплошные неприятности в России.- так оно и есть. О ( ... )

Reply

lopuhsurepkin October 19 2016, 15:16:17 UTC
Вы погодите, еще Бидоныч тоже скоро запишется в профессиональные русские

Бидоныч еще при каком-нибудь московском ДЭЗе кружок будет вести на тему "Руссо туристо-облико морале". А Кудрявцев будет ему ассистировать - носить за Бидонычем указку, карту Древней Украины-Руси и картину "Путин в Георгиевском зале Кремля вслух читает блог путника членам Совбеза РФ".

Reply

gala_gala15 October 19 2016, 16:02:41 UTC
Бидоныч еще при каком-нибудь московском ДЭЗе кружок будет вести на тему "Руссо туристо-облико морале". А Кудрявцев будет ему ассистировать - носить за Бидонычем указку, карту Древней Украины-Руси и картину "Путин в Георгиевском зале Кремля вслух читает блог путника членам Совбеза РФ".- ))))))))))))))))))00 Здорово))))))00 ( ... )

Reply


bufetum October 19 2016, 11:33:55 UTC
Нда (с). Похоже свиней пора отправлять в свои родные свинарники.

Reply

gala_gala15 October 19 2016, 12:25:41 UTC
Что Вы. Они уверены, что сделают себе свинарник из нашего дома, нашей страны. Уже делают самим фактом своего присутствия здесь, просто атмосферу отравляют миазмами украинства.

Reply


hilderun October 19 2016, 11:44:23 UTC
Борзота просто очаровательная в своей непосредственности...
Всякая гавкучая мелочь воображает себя властителем дум и считает, что имеет право поучать, распекать и ставить на вид - мания величия, ей-богу.

Reply

gala_gala15 October 19 2016, 12:48:42 UTC
Ирин, уже не очаровательна, кмк. Когда мою страну называют терпилой, очарование тупой незамутненной селюковской укронаглости тает, превращаясь в обычное хрюкающее скотство обитателей хлева(это не я, это ж классики говорили), допущенной в жилые помещения и возомнившей себя хозяином в твоем доме.
Вот же, ну просто про них -
Ср. Вот дурья-то порода!
В боярские хоромы затесалась,
Сидит, как гость; кадык-то свой распустит,
И не уймешь; не мимо говорится:
Ты посади свинью...
Островский. Дмитрий Самозванец. 1, 1.

Reply

hilderun October 19 2016, 12:56:19 UTC
Периодически (вот в такие моменты) начинаю жалеть, что не юрист и что некоторые личные проблемы мешают активной деятельности.
Вот уверена, что можно найти не один вполне законный способ заставить их прикусить языки хотя бы из чувства самосохранения.

Reply

gala_gala15 October 19 2016, 13:20:49 UTC
Вы знаете, у меня складывается впечатление, что их нужно не "заставлять прикусить языки" как раз, они ведь замаскируются, но вражьей и предательской подлой сути своей не изменят - а просто радикально избавляться(высылать назад, на бУ) от них. Их присутствие здесь - тлетворно. Вспомните, во что превратился известный блог, после того как оттуда брезгливо удалились все почти россияне? В грязный хлев. Ровно в то же самое укромигранты в промышленных количествах завозимые сюда - превратят нашу страну. Только уйти нам будет некуда. Вы же не станете эмигрировать, оставляя им нашу территорию? Они ее загадят и превратят во вторую Украину со временем. Не знаю, как у вас там, а у нас их присутствие уже очень заметно. Большинство из них ведь оседает здесь, всеми правдами и неправдами.
* под -избавляться имею в виду высылку укромигрантов и визовый, ессно..

Reply


info_klok October 19 2016, 12:19:04 UTC
На самом деле все это не может вызывать беспокойства. Ну не настолько люди сверхнаивны, в конце-то концов, чтобы не разглядеть Фому Фомича в "известном писателе", тупого провокатора в "пророссийском блогере", приспособленца в "аналитике-публицисте" и далее по списку. Для приведения в чувство особо наивных на всех ток-шоу мелькают до тошноты знакомые морды, по некоторым уже успели постучать в прямом эфире. В общем, пищи для иллюзий практически никакой.

А там, на бУ, все-таки остались и приличные люди. Можно спорить о том, много ли их, но вся эта пена в публичном пространстве напрочь вышибает даже надежду на их существование.

Reply

gala_gala15 October 19 2016, 12:55:20 UTC
На самом деле все это не может вызывать беспокойства.
- вот именно. Беспокойства, переходящего в тревогу... Кто превращает Россию в хлев, завозя сюда миллионы укромигрантов и давая им ВНЖ и гражданство? Зачем это делается? Кем? Почему?
А там, на бУ, все-таки остались и приличные люди. Можно спорить о том, много ли их, но вся эта пена в публичном пространстве напрочь вышибает даже надежду на их существование.
- вот на бУ-то приличные и остались. Марусяк, Тимарк, Владимир(и члены их семей, уверена, тоже). Сюда приехали как раз - НЕприличные, просто самые ушлые, хитрые и бесстыжие.

Reply

info_klok October 19 2016, 13:38:42 UTC
Вы, как обычно, клоните к визовому режиму въезда и "всех вымести ( ... )

Reply

gala_gala15 October 19 2016, 14:36:28 UTC
Так достали же, Зануда и далеко не только меня, почитайте комменты (с учетом того, что я тут самая эмоциональная, прочие более сдержанные товарищи). Вам хорошо там в богоспасаемой Беларуси под сильным авторитарным управлением АГЛ. У нас такие дела во внешней политике, что у ВВП просто, кмк, руки не доходят, чтобы разобраться детально с вопросм мигрантов, как он это мог бы сделать, а те, кому он отдал это на откуп - явно ангажированы и страдают злокачественной укрофилией в тяжелой форме ( ... )

Reply


Leave a comment

Up