Антиосвинин. Первая процедура - "Ионный дом"

Apr 13, 2015 23:41

(осторожно! Alarma! в посте мохнатый мужик) Теперь, когда уже все в курсе, что я активно начал худеть, время показать, каким образом все будет происходить. В течение месяца, а точнее 25 дней, я буду испытывать на себе ряд процедур, назначенных мне специалистами клиники Rhana.

Спустя несколько дней после обследования, я пришел на первые процедуры. Сегодня будет массаж и ионный дом. Худеть меня будет специалист по коррекции фигуры Елена Конникова.





1. Начинаем с глубокого массажа. Это специальная маска "Капаха", в ее состав входят японские травы, турмалиновая пудра, оливковое, кунжутное и касторовое масла и глицерин. Массаж с этим средством усиливает микроциркуляцию кожи, помогает вывести токсины и шлаки, улучшает обмен веществ, а также омолаживает, питает и увлажняет кожу.



2. Разделся, надел стринги и начал наслаждаться. Помяли, покрутили.



3. Массаж был глубоким и разогревающим.



4. Пузо - главная проблемная зона, ее тоже промассажировали как следует.



5.



6. Даже колени!



На фото не видно, подо мной на протяжении всех процедур - матрас из камушек природного минерала турмалина. Он оказывает иммуномодулирующее, противовоспалительное и восстанавливающее и антиоксидантное действия, ионы турмалина обеспечивают мгновенное проникновение полезных веществ в кожу, ускоряя ее обновление.

7. После массажа меня завернули как мумию в пленку. Вторая и главная процедура - это ионный дом.



Меня погружают в специальную капсулу, в которой одновременно действует несколько природных факторов: тепловая энергия, слабое магнитное поле, ионизирующий воздух. Благодаря этому сочетанию из организма активно выводятся шлаки, успокаивается нервная система, укрепляется иммунитет.

8. Отлично делать такую процедуру, когда простужен. А еще отлично помогает с бадуна, проверял!



9. Капсула подключена к источнику отрицательного излучения ионов. Не смотря на страшное название, эти ионы очень полезны для организма.



Ионный дом - это не только похудительная процедура, она считается очень эффективной в стрессовом состоянии организма.

10. Пока лежу - вдыхаю родоновую взвесь. Это прохладный водяной пар, полученный путем настаивания дисциллированной воды на камне, полученном из родоновых шахт. Процедура оказывает антиоксидантный эффект и расслабляет гладкую мускулатуру бронхов.



11. Через 20-30 минут я очнулся в луже собственного "жира". За это время из меня ушло от 0,5 до 1 кг веса.



12. Кожа после такой чудо-баньки мягкая как попа младенца. Но для большего эффекта мне втирают завершающее средство - лосьон на основе японских трав, ментола, волорослей и турмалина.



13. Увлажнение, лифтинг и питание.



14. Чувствую себя моложе лет на десять.



15. Немного остыл, выпил чая и пошел домой.



Все издевательства над моей тушкой будут делать мои друзья - rhana.ru. Посмотрим, справятся ли они с моим жиром :-)


Уже традиционно моим кормлением занимаются ребята и девчата из bio-market.ru.


антиосвинин, биобармин, еда, здоровье

Previous post Next post
Up