"НА ГАЛКОВСКОМ - В РАЙ!" - 21. О русофобии и воровстве.

Sep 13, 2013 10:12

А так сидят на мировой помойке воры и смотрят друг на друга: «Я вор - ты вор - он вор - мы воры». А Навальный душу израненную терзает обвинительными руладами. «И горько, и приятно…»

А всё почему? Из-за «национального вопроса». Ибо если после отмены социалистической системы хозяйственность собственность планомерно раздавать крупными кусками, то возникает вопрос: кому конкретно и за какие заслуги? Конкретно надо было раздавать русским, имеющим высшее образование и как-то проявившим себя в этой жизни. А это было НЕЛЬЗЯ. До такой степени, что жеманно жмутся с темой до сих пор. И русских же публично именуют ворами. Хозяев же в России по-прежнему нет. И не предвидится.


Ну и насчёт «И горько, и приятно…».

Если русскому дать по башке, он обидится и, скорее всего, даст сдачи. По медвежьему темпераменту иногда с превышением разумной меры. Вплоть до необратимого результата. Но если тупому мишке дать по кумполу и одновременно сказать, что он награждается подзатыльником второй степени имени 60-летия комсомола, то он попросит ещё, и подарит бочёнок мёда.

oik, psy, ru, glk, hist, pol

Previous post Next post
Up