Как на морском гей-параде заработать на яхту

Jul 05, 2015 10:38



Голубые посланцы Запада вконец оборзели. Уже для вывоза ресурсов из России парами заходят. Вот очередной "Голубой сапфир" стоит на причале "еврохима" и грузит химию, спарившись. На глазах у всего Туапсе и гостей нашего города. Детям и чайкам на набережной приходится закрывать глаза.

Сегодня ещё у нас День города. 177 лет Туапсе. Будет салют метров в 50-ти от загрузки химудобрениями.

[Взорвут ли олигархи Туапсе?]



Грузят нитроаммо. Почитаешь характеристики и диву даёшься чеховскому ружью, висящему на стене. Если Туапсе прогремит на всю страну в прямом смысле слова, то это будет очень трагично и печально.



Хотя какое до этого дело владельцу оффшорного "еврохима" Мельниченко? Он сейчас решил утереть нос Абрамовичу и строит самую большую яхту в мире. Яхта получила название White Pearl ("Белая жемчужина"), ее длина составит приблизительно 147 метров. Ценник под полмиллиарда долларов.



При этом отказываться от имеющейся яхты "А", длиной каких-то 130 метров и стоимостью более 300 миллионов долларов, "русский" олигарх, постоянно проживающей за границей, не намерен.

Замечу, что строить яхты для своих агентов Запад позволяет и никаких санкций для этого не существует. Ведь это не "Мистрали" в составе вооружённых сил России. Никто у них не арестовывает банковские счета, не запрещает въезд в другие страны. Постоят вот так в центре Туапсе химтерминал, купят лоббирование своих интересов у чиновников и депутатов и перекачивают товар & деньги на Запад. Нормально так.

Вот такие гей-парады у нас в Туапсе. Голубые сапфиры спариваются и рожают белые жемчужины. Так что у геев есть будущее, в отличии от многих традиционных россиян.



Туапсе, Россия, еврохим, общество, стеб

Previous post Next post
Up