Прокуратура Туапсе вернёт ордену Великой Отечественной войны надлежащий вид

Jul 05, 2015 17:03

Туапсинской межрайонной прокуратурой вынесено представление администрации Туапсе об устранении нарушений федерального законодательства.




Члены партии "Партия Великое Отечество" заявили в прокуратуру о публичном осквернении символов воинской славы России. По их мнению, орден Великой Отечественной войны размещён в перевёрнутом виде. Данный факт стал достоянием общественности, но в течении более трёх лет так и не был исправлен.

[Но сколько веревочке не виться...]




Теперь администрация Туапсе обязана устранить допущенное нарушение, в установленные Туапсинской межрайонной прокуратурой сроки.

#вымнеещезаКрузенштернответите

По-другому наших чиновников и не заставишь надлежащим образом исполнять свои обязанности. Чтобы Вечный огонь горел всегда, а не от случая к случаю. Чтобы автопарк администрации состоял из отечественных автомобилей, а не дорогих иномарок. Чтобы празднование Дня Победы было истинным, а не формальным. Когда отчитаться о проделанной на бумаге работе проще, чем написать письмо с просьбой включения порта Туапсе в пункт захода легендарного парусника.

Но патологическая уверенность в неприкасаемости, в том, что всё сойдёт с рук, мешает сделать правильный вывод. И задача общества помочь нашим дорогим чиновникам осознать неотвратимость наказания и необходимость работать во благо России.



нарушения закона, Туапсе, Партия Великое Отечество, общество

Previous post Next post
Up