Гиркин-антиСтрелков назвал Крымнаш рейдерским захватом - "Назло Путину Крым отморожу!"

May 20, 2020 06:48

Гиркин-антиСтрелков о присоединении Крыма (43.00):
"Что касается, как это у вас называется в украинских СМИ, "отжима Крыма", то да, в какой-то степени Москва отжала у таких же ребятишек из Киева... это субъективно, а объективно произошло воссоединение части русского народа с его основной частью"
https://www.youtube.com/watch?v=hf6K6pjK_Yw&feature=emb_title

1. То есть, прямое согласие с бандеровской пропагандой - "отжатие" Крыма означает его незаконный захват (пусть и на пользу русскому народу). Именно такое признание участника тех событий и нужно Украине и Западу, чтобы обвинить Россию в "аннексии" Крыма. Хороший подарок Гиркин-антиСтрелков сделал врагам России - тем более, что дал интервью известному украинскому журналисту Гордону. То есть - оклеветал Крым и Москву "с высокой трибуны". Даже если Гаагский суд не примет во внимание его "чистосердечное признание", то для раздувания антироссийских настроений на Украине и на Западе оно пригодится.
Кстати, кроме Крыма, Гиркин-антиСтрелков облил грязью и Донбасс - ведь даже если там действительно дела так плохи, то нельзя публично говорить об этом врагу. Это также является переходи на сторону бандеровцев в информационной войне против России.

2. На самом деле присоединение Крыма было и по закону, и по совести:
а) Присоединение Крыма соответствовало и крымской конституции, и международному праву - и это было инициативой Крыма, а не "бандитской Москвы".
б) После бандеровского реванша на Украине любой её регион имел моральное право и даже был обязан восстать против этого - в данном случае восстание было в форме выхода из нацистского государства ради спасения от русофобского ига.

3. Гиркин-антиСтрелков в своей ненависти к Путину дошёл до того, что открыто помогает Западу вести информационную, юридическую, санкционную и прочую войну против России. И это уже не впервые - напоминаю, что он высказал надежду на свержение Путина прозападными элитами (якобы для перехвата власти у них, а по факту опять помог Западу):
https://evolution-march.livejournal.com/1657629.html
И радуется антироссийским санкциям в расчёте на экономический крах России - "Больше санкций хороших и разных!" (своим заявлением по "отжатию Крыма" дал повод для новых санкций):
https://evolution-march.livejournal.com/1586395.html
Я давно уже пишу об этом детском принципе патриотов - "Назло Путину уши отморозим!":
https://evolution-march.livejournal.com/1389920.html

4. Гиркин-антиСтрелков считает смуту "единственным шансом России":
https://evolution-march.livejournal.com/1596618.html
Поэтому и занимается всепропальством - нагнетая паникёрские-смутьянские настроения:
https://evolution-march.livejournal.com/1916405.html
Известно, что смута рождается в головах - то есть, и тут Гиркин-антиСтрелков работает на Запад. Ведь у России уже не будет шансов на выживание в новой пропасти:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html
А значит, и Донбасс будет обречён - фактически Гиркин-антиСтрелков воюет против него:
https://evolution-march.livejournal.com/1884570.html
Поэтому я и называю его так - акцентируя на том, что он предал самого себя как Стрелкова, воевавшего за Донбасс:
https://evolution-march.livejournal.com/1909332.html

5. Морально-политическая измена Крыму - ещё один факт в доказательство ненадёжности Гиркина-антиСтрелкова - его флюгерства, слабоволия, лживости, подлости и т.д.:
https://evolution-march.livejournal.com/1462234.html
Именно такие лидеры и нужны смуте - они лучше всего умеют вести людей к хаосу в головах, общественной жизни, государственном укладе и т.д.
Именно поэтому он и отвергает Эволюционный Марш - потому что там нужны совсем другие качества (рациональность, честность, последовательность и т.д.):
https://evolution-march.livejournal.com/22245.html

6. Я давно уже призываю заткнуть глотку этому бесу смуты - и к власти обращаюсь, и к общественности. Власть давно уже могла бы посадить его - например, за оправдание терроризма (в Архангельской области):
https://evolution-march.livejournal.com/1828627.html
Или за подготовку вооружённого захвата власти:
https://evolution-march.livejournal.com/1869899.html
Кстати - о том, почему он до сих пор жив и на свободе:
https://evolution-march.livejournal.com/1923315.html
А общественность должна объявить ему бойкот - это станет для него тяжелейшим ударом, поскольку он позёр-честолюбец. Да, он маргинал, но для лавины смуты даже и маленький камешек может однажды стать решающим фактором - тем более, что таких отморозков всё больше в патриотическом движении...
Previous post Next post
Up