Стрелков считает смуту единственным шансом России и поэтому хочет свержения Путина Западом

Nov 02, 2016 07:51

Стрелков на круглом столе 12.10.16 (3.55):
"Единственный вариант... спасения страны... на мой взгляд заключается в смуте, которая уже неизбежна..."
При этом он признаёт, что патриотам-перехватчикам-власти во время смуты придётся действовать с нуля:
5.35:
"Власть не даст никому... нам помогать, поэтому до смуты... мы будем просто обречены на маргинальность"
https://www.youtube.com/watch?v=rzVFi2sXJQE

А вот, что он говорил о смуте ранее:
"...начав сдаваться, наша «элитка» доведет процесс до конца. Последствия будут ужасающими. В лучшем случае - такими же, как после распада СССР. Но, думается, будет хуже - советского «запаса прочности» ни в государстве, ни в экономике, ни в обществе не осталось"
http://krynica.info/ru/2015/10/21/strelkov-vojjna-v-sirii-privedet-k-raspadu-rossii/?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

1. Стрелков упрекает патриотов в болтовне, но сам предлагает вместо борьбы за смену курса (за спасение страны от экономической пропасти прежде всего) заниматься той же самой болтовнёй - выработкой образа будущего, чтобы предложить его массам во время смуты. Идёт на те же грабли, что и демагоги-обещатели, трижды проболтавшие страну за последние сто лет. Он давно уже отвлекает патриотов от борьбы таким образом:
http://evolution-march.livejournal.com/1526786.html

2. Стрелков капитулирует перед смутой - говоря, что она неизбежна. Более того - он считает её единственным шансом для патриотов и страны. А значит, по умолчанию - желает её. Да, формально говорит, что патриотам не нужно её "развязывать" - но лично он по факту уже нагнетает смутьянские настроения. Например, по курильской проблеме он грозит организовать несанкционарованные митинги за отставку Путина:
http://evolution-march.livejournal.com/1583558.html
Да и то, что он сидит за одним столом с Савельевым и принимает с ним общую резолюцию - уже многое объясняет. Напоминаю, что Савельев требует свержения Путина, а также защищает своих сообщников - Барабаша (призывающего силовиков убить Путина), Мухина (призывающего принять помощь США в борьбе против Путина) и т.д.
Совместные заседания и резолюции с таким отморозком - это клеймо на всю жизнь. И не надо врать о виновности Путина в том, что Стрелков радикализируется - ведь Путин как был меньшим злом (по сравнению с ельцинским реваншем), так и остался.
Напоминаю, что Стрелков размежевался с Савельевым осенью-2014:
"...категорически не разделяю его призывов к "сносу" государственной власти России. Худшее, что могут сделать русские патриоты в настоящее время - это поддержать лозунги свержения президента в ситуации внешней войны. Это - прямой путь к новой войне (гражданской), выгодной только и исключительно врагам России."
http://evolution-march.livejournal.com/1368217.html
А ведь сегодня уже две внешних войны. Плюс холодная война с Западом и экономический кризис. Но Стрелков уже не боится смуты и даже хочет её - значит, работает на этих самых врагов России.

3. Стрелков против активного приближения смуты только по причине того, что "мало сил и не нужно подставляться раньше времени". Против смуты как таковой он уже не только не против, но и за.
Он уже фактически провозгласил лозунг "Чем хуже, тем лучше" - уподобляясь большевикам:
http://evolution-march.livejournal.com/1586395.html
Но у большевиков-то были шансы на власть, и тем не менее, их победа обошлась России в чудовищную цену. Сейчас будет ещё хуже - даже пиррова победа патриотам не светит (в информационную эпоху большевистское подполье невозможно).
Не говоря уже о том, что стрелковский отказ от борьбы за смену курса сейчас - это также работа на смуту, только пассивная (дезертирство - это пассивная работа на врага).

4. Неспроста Стрелков так эмоционально выступает - ведь то, что он говорит, является пораженческой истерикой. Уповать сегодня на смуту как на единственный шанс - это всё равно что призывать к сдаче Москвы в 41-м под предлогом отступления за Урал для набирания сил. В 41-м таких паникёров расстреливали, так что расстрел (морально-политический) Стрелков и прочие "заклинатели смуты" вполне заслужили. Нечего с ними сюсюкать - надо понимать, что у России нет уже тех ресурсов, которые позволили ей выжить после 1917-го и 1991-го. Предотвращение смуты - это вопрос жизни и смерти.

5. Никто из участников данного крулого стола не рассматривает угрозу ползучего ельцинского реванша - без потрясений, а значит, даже и без того иллюзорного шанса, на который надеется Стрелков:
http://evolution-march.livejournal.com/1576116.html
А после ельцинского реванша последует "сытый мир" с Западом, что позволит успокоить население подачками и тихо-мирно доуничтожить страну:
http://evolution-march.livejournal.com/1561836.html
Да, в конце концов массы спохватятся (когда подачки прекратятся), но страна-то уже к тому времени исчезнет (расчленят и т.д.). Поздно тогда будет "перехватывать власть".
Возможно, "ползучий вариант" и не состоится, но он весьма вероятен, а разумные люди исходят из принципа "Надейся на лучшее, а готовься к худшему". И как все эти стрелковы-савельевы-сулакшины готовятся к тихо-мирному реваншу ельцинистов? Даже не говорят об этом...

6. Стрелков "не видит" варианта легальной борьбы патриотов, хотя знает о тактике Эволюционного Марша "Смена курса без смены власти посредством массовой улицы и игры на расколе элит". Отвергает её, не гнушаясь самым постыдным враньём:
http://evolution-march.livejournal.com/1591334.html
Стрелков ноет, что Путин "в упор не видит патриотов" - а что сделано для того, чтобы исправить эту ситуацию? Ведь власть считается с оппозицией, лишь когда оппозиция сильна. А силы сегодня можно набрать только уходом от лобового противостояния с Путиным. Но Стрелков связался с крыловыми-просвирниными-калашниковыми и прочей радикальной швалью. А теперь врёт о "неизбежной маргинальности".
В общем - сам виноват в своей деградации. Был патриотом - стал очередным бесом русской смуты.
Я с осени-2014 предупреждал его о том, что сотрудничество с радикалами приведёт к смутьянству (кадры решают всё). Так оно и оказалось.

Новое:
Стрелков хочет, чтобы Запад и его пятая колонна свергли Путина:
"А наша "элитка" замерла в предвкушении "часа Ч" не зря - сегодня может определиться - сумеет "Кац", наконец, сдаться (и на какое-то время самосохраниться) или "Каца" все-таки придется свергать, чтобы сдаться уже потом - без него"...
Для России и Русского народа оба варианта - откровенно плохие. Но при первом - мы получим Кудрина в премьеры, Донбасс сдадут, а тех, кто его добровольно защищал - пересажают. Кончится же всё плохо через пару-тройку лет (Милошевич - в качестве наглядного примера).
При втором - мы, возможно, получим Смуту быстрее, но у нас будет шанс встретить ее не в могилах или на нарах.
В общем, я надеюсь на то, что Трамп последует англо-саксонской линии на "скорейшее добивание" обгадившегося бунтовщика, а не советам иудейского лобби - "использовать по-полной и вешать потом..."
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_159672

Новое-2:
Стрелков встал на сторону Запада по делу Скрипалей:
"...дичайшим позором/провалом российских спецслужб в Британии"
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_351966

Новое-3:
Стрелков:
"Путина уже сейчас необходимо отстранять от исполнения обязанностей президента РФ по подозрению в подготовке к государственной измене."
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_372851

Новое-4:
Стрелков - по поводу слива Донбасса по формуле Штайнмайера:
"Что-ж, если это случится, и "ужасный конец" станет неизбежным, - то испытывать "ужас без конца" перед его последствиями станет совсем безсмысленным. И тогда недавняя формула ув. Виталия "Африки":
"Пока существует путинский режим, русские обречены на кровь, позор и убыток. И пока этот режим не уничтожен, никаких шансов на улучшение нет" - станет аксиомой. И руководством к действиям, невзирая на вероятные самые печальные последствия для конкретных физических лиц (имею в виду, в первую очередь, себя)."
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_444846
Стрелков опять нарушил принцип "Третьей силы" о неучастии в приближении смуты (недавно он потребовал отставки Путина по курильской теме) - теперь он в случае слива Донбасса обещает лично поучаствовать в "уничтожении путинского режима" (единым фронтом с либералами, пусть даже формально и врозь). Хотя в таком случае уже не только Донбасс, но и Россия будет обречена...

Новое-5:
Гиркин-антиСтрелков (55.10):
"Можно схватить своего врага и вместе с ним нырнуть в пропасть, а можно... много чего сделать.. Если вопрос встанет о том, что "Назло бабушке отморожу уши, чтобы бабушка отморозила тоже одно" - это не подход"
https://www.youtube.com/watch?v=zHPCEzuGfgE

Но ведь Гиркин-антиСтрелков и остальные радикал-патриоты именно это и делают - всячески нагнетают смутьянские настроения оголтелым антипутинизмом, всепропальством, организацией проектов, нацеленных на перехват власти в "решающий момент". И для этого не гнушаются "тактическим" союзом с либералами:
https://evolution-march.livejournal.com/1758402.html
Гиркин-антиСтрелков открыто называет смуту единственным шансом России:
https://evolution-march.livejournal.com/1596618.html
А это и есть прыжок в пропасть в обнимку с Путиным - при том, что шансов на власть после Путина у патриотов нет и не будет, о чём и сам Гиркин-антиСтрелков неоднократно проговаривался:
https://evolution-march.livejournal.com/1764846.html
А если говорить насчёт "можно много чего сделать" - то Гиркин-антиСтрелков знает о тактике Эволюционного Марша как игре на сложном положении Путина, но отвергает её, потому что ЭМ требует отказа от пацанских понтов в рамках рационализации русского мышления:
https://evolution-march.livejournal.com/22245.html?rfrom=evolution_marsh
Вот ещё пример Квачкова, который тоже якобы "не готовит революцию, а готовится к ней":
https://evolution-march.livejournal.com/1929238.html
Кстати, это я ввёл в политический оборот старую фразу про уши - в варианте "Назло Путину уши отморозим":
https://evolution-march.livejournal.com/1424134.html

Новое-6:
Гиркин-антиСтрелков - Путину (59.35):
"Уйдите к чёртовой матери в отставку!"
https://www.youtube.com/watch?v=uG6pUZER6UQ
При этом он осуждает Ивашова за отказ от войны. Совмещаем и получаем:
Требование отставки президента и Верховного главнокомандующего во время войны и в сложнейшей внутриполитической ситуации однозначно является пятиколонной работой на Украину и Запад. То есть - измена Родине. Война Гиркину-антиСтрелкову нужна не столько для победы над Украиной, сколько для внутрироссийской смуты, которую он называет единственным шансом России (уповая на "перехват власти патриотами"):
http://evolution-march.livejournal.com/1596618.html
То есть, по главному вопросу он заодно с Ивашовым, который от имени "Офицерского собрания" тоже требует отставки Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/2144314.html

Новое-7:
Гиркин-антиСтрелков открыто заявил, что будет бунтовать после "слива России":
господа типа жулика и вора Матвейчева правильно опасаются: если они "сольют Россию" в текущей войне - то до их дорогих западных партнеров, наверное, мы не дотянемся, но уж до них-то самих - постараемся непременно...
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_672586

Эволюционный Марш и Клинтон - "Нет худа без добра", а не "Чем хуже, тем лучше" http://evolution-march.livejournal.com/1598177.html
Стрелков переобулся на ходу - клянчит уже и у Трампа смуту... http://evolution-march.livejournal.com/1600829.html
Системный Третьяков за смуту, как и несистемный Стрелков - широка русская дурь... http://evolution-march.livejournal.com/1603584.html
Стрелковщина - политический "боярышник", а Эволюционный Марш - политический нашатырь http://evolution-march.livejournal.com/1610587.html
Стрелков вслед за Калашниковым флюгернулся в сторону Эволюционного Марша http://evolution-march.livejournal.com/1611352.html
22 июня как ожидаемая неожиданность - "понимаем, но авось" http://evolution-march.livejournal.com/1653991.html
Стрелков хочет свержения Путина Западом - поэтому и "не видит" болотизации К-25 http://evolution-march.livejournal.com/1657629.html
Стрелков: "Запад, свергни Путина!" = Калашников: "Все к Навальному!" http://evolution-march.livejournal.com/1658197.html
Стрелков поддержал Навального и вконец заврался, потому что его "Третья сила" - фальшивка http://evolution-march.livejournal.com/1658511.html
Фёдоров, вызови на дебаты Стрелкова как союзника Навального! http://evolution-march.livejournal.com/1661127.html
Власовский стервятник Стрелков корчит "буревестника над пингвином Путиным" http://evolution-march.livejournal.com/1664084.html
Стрелков признался в том, что он - типичный русский придурок https://evolution-march.livejournal.com/1673010.html
Исламистский крест на ура-патриотических сказках о "смуте как шансе России" https://evolution-march.livejournal.com/1674496.html
Нацдемы и Стрелков - ругают Ленина, но копируют его, хотя он сегодня был бы другим https://evolution-march.livejournal.com/1690598.html
Стрелков задирает планку перемен - потому что разумные перемены помешают смуте https://evolution-march.livejournal.com/1691416.html
Из трёх принципов фальшивой "Третьей силы" пока не разоблачён только один https://evolution-march.livejournal.com/1867935.html
Патриоты не только помогают либералам скинуть Путина, но и мешают ему сменить курс https://evolution-march.livejournal.com/1878689.html
Путин и Стрелков - бравада и пофигизм вместо ума и твёрдости https://evolution-march.livejournal.com/1890586.html
Стрелковы хотят поражения России в Сирии - потому что патриоты смуты https://evolution-march.livejournal.com/1906981.html
Гиркин-антиСтрелков всепропальствует как провокатор, слабак и позёр https://evolution-march.livejournal.com/1916405.html
Гиркин-антиСтрелков - суицидник, которому для "героического самоубийства" нужна смута https://evolution-march.livejournal.com/1940279.html
Гиркин-антиСтрелков: к смуте патриоты сил не наберут, но она всё равно шанс России https://evolution-march.livejournal.com/1968504.html
Зачем Гиркин-антиСтрелков говорит о плачевном состоянии обороны Донбасса? https://evolution-march.livejournal.com/2019407.html
Гиркин-антиСтрелков, Калашников и Несмиян вместе с либералами против Донбасса и России https://evolution-march.livejournal.com/2042785.html
Гиркин-антиСтрелков не фантаст, потому что русская смута - это фэнтези https://evolution-march.livejournal.com/2088523.html
Ради "шанса в смуте" "патриоты" предают Родину поддержкой казахстанского бунта https://evolution-march.livejournal.com/2136052.html
Смуто-мидасы критикуют Путина по Украине для его падения и смуты, а ЭМ - наоборот https://evolution-march.livejournal.com/2169115.html
Эволюционный Марш, Сунь-Цзы и айкидо против стервятников войны и смуты https://evolution-march.livejournal.com/2171146.html
Гиркин-антиСтрелков временно не критикует Путина, чтобы не спалиться до смуты https://evolution-march.livejournal.com/2236279.html
Как правильно посадить Гиркина-антиСтрелкова - не разозлив силовиков https://evolution-march.livejournal.com/2238956.html
Гиркин-антиСтрелков "не хочет" смуты, чтобы эффективнее её приближать https://evolution-march.livejournal.com/2282834.html
Иудины черепки для либералов на Западе параллельны черепкам для патриотов во время смуты https://evolution-march.livejournal.com/2331163.html
Дебаты Гиркина-антиСтрелкова и Мухина - борьба нанайских бесов смуты для большего охвата масс https://evolution-march.livejournal.com/2365448.html
Эволюционный Марш - это Клуб умных патриотов против Клуба рассерженных банкротов https://evolution-march.livejournal.com/2393286.html
Гиркин-антиСтрелков берёг "правду" об убийстве Мозгового для вброса в трудный для страны момент https://evolution-march.livejournal.com/2451767.html
Гиркин-антиСтрелков ради смуты не мешает зреть Минску-3 враньём о его невозможности https://evolution-march.livejournal.com/2457072.html
Россия - планета розовых не пони, а придурков, а Эволюционный Марш - красная Птица-Тройка https://evolution-march.livejournal.com/2487928.html
Эволюционный Марш - это ПНД-тактика "На помощь надейся, а сам не плошай" https://evolution-march.livejournal.com/2558950.html
Турбо-патриоты не против зреющего Минска-3, потому что он нужен им для смуты https://evolution-march.livejournal.com/2587430.html
Previous post Next post
Up