Гиркин-антиСтрелков как двойник-предатель Стрелкова врёт о двойниках Путина

Mar 12, 2020 06:57

Стрелков (22.45):
https://www.youtube.com/watch?v=QOXIEQVtsdM&feature=emb_logo

1. Стрелков говорит, что настоящий Путин был на саммите в Париже в декабре-2019 - во время встречи с Макроном, когда он "приволакивал ногу и еле шёл". А до и после этого в России он выглядел бодрым и говорливым "живчиком" - то есть, это был двойник. Таких заявлений о "двойниках Путина" появляется всё больше, поэтому пора и мне высказаться по этому поводу - надоела уже брехня по этой теме.

2. Вот видео с того самого парижского саммита - это пресс-конференция лидеров стран, на которой Путин выглядит и говорит так же бодро, как и до, и после этого в России (кстати, он везде делал это сидя):
https://www.youtube.com/watch?v=Wmbl8JjB1W8
А вот он вполне бодро спускается по трапу самолёта, а потом здоровается со встречающими - совсем не похожий на "усталого больного старика":
https://www.youtube.com/watch?v=yPEDclqis7o
А вот его встреча с Макроном через несколько минут после первого видео - тоже достаточно бодро идёт:
https://www.youtube.com/watch?v=pgOXTXlgQAA
С этого ракурса выглядит не так бодро и действительно приволакивает ногу, впрочем, там дорога в гору:
https://www.youtube.com/watch?v=SvZJcc3U2R0
Неужели по трапу спускался двойник, а при встрече с Макроном был настоящий Путин, а на пресс-конференции его опять подменили? Да так, что никто из лидеров (включая Макрона) этого не заметил? Нет, это невозможно в принципе - даже у нас на такое преображение в течение нескольких минут (между переговорами и пресс-конференцией) обратили бы внимание.

3. Стрелков сравнивает два несопоставимых параметра - походку и речь. Разве человек не может хромать, а сидя говорить бодро и чётко? Конечно, может. Значит, Стрелков просто-напросто по-шулерски передёргивает.
Так же по-шулерски передёргивают и те, кто выкладывают в сети фото "разных Путиных" - не предъявляя доказательств того, что все эти фото подлинные, а не отредактированные в фотошопе. Не говоря уже о временнОй разнице между этими фото.

4. А самое главное - невозможно подделать голос (тембр, интонации, речевые приёмы и т.д.). Даже знаменитые пародисты не могут добиться полного сходства с голосами оригиналов, а уж с двойниками известных людей это и тем более невозможно. Вероятность совпадения внешнего и голосового сходства даже теоретически стремится к нулю, а уж на практике так она и вовсе нулевая. Если двойники и применяются, то лишь для съёмок издали, а никак не крупным планом и уж тем более не с озвучкой их голосов. Тем более, что есть аппаратура, которая однозначно может определить подлинность голоса - на Западе давно бы уже с её помощью разоблачили "двойника Путина", если бы тот действительно существовал.

5. Гораздо логичнее обвинить в не-подлинности самого Стрелкова но уже не по-шулерски (с акцентом на внешних признаках), а честно и вдумчиво - анализируя его поведение:
а) Стрелков летом-2016 в интервью "Снобу":
"Вы видите некрасивый ржавый гвоздь, на котором висит картина. Этот гвоздь вам не нравится, но другого нет. Вы его тут же вырвете, чтобы картина треснулась об пол, разлетелась на мелкие осколки? Или вы все-таки дождетесь, когда у вас появится подходящий гвоздь? Ясна аналогия? Вот и Путин, какой он есть, такой он есть, другого у нас взамен нет... Если Путин будет свергнут насильственным путем или либералами, это приведет к развалу страны, как это было в 1917 году"
б) Стрелков в 2019-м:
"Путина уже сейчас необходимо отстранять от исполнения обязанностей президента РФ по подозрению в подготовке к государственной измене."
"Путину необходимо предать суду военного трибунала"
При этом Стрелков говорит о своей надежде на свержение Путина либералами:
"я надеюсь на то, что Трамп последует англо-саксонской линии на "скорейшее добивание" обгадившегося бунтовщика, а не советам иудейского лобби - "использовать по-полной и вешать потом..."
https://evolution-march.livejournal.com/1806527.html
При этом Стрелков признаёт, что после Путина шансов на власть у патриотов не будет:
https://evolution-march.livejournal.com/1907897.html

6. Получается, что Путин остался тем же "ржавым гвоздём" (разве что ещё более ржавым после предательства Донбасса, пенсионной реформы и т.д.), а Стрелков кардинально изменил своё отношение к этому гвоздю, хотя шансы патриотов на власть стали ещё более мизерными (хотя куда уж меньше). Путин изменился непринципиально ("ржавый гвоздь" против смуты), а Стрелков принципиально (был противником смуты - стал ёе бесом). Чем это объяснить, если не подменой Стрелкова двойником?
Понятно, что это метафора. На самом деле всё объясняется тем, что Стрелков - обыкновенный флюгер, каких полно в патриотической оппозиции:
https://evolution-march.livejournal.com/1462234.html
Кстати, пользуясь этой темой как поводом, постараюсь отныне называть Стрелкова Гиркиным-антиСтрелковым - как двойником-предателем героя Донбасса. Стрелков воевал за русский народ, а Гиркин-антиСтрелков толкает страну к смуте, в которой русские опять пострадают больше всех, в том числе и русские на Украине. Формально Гиркин-антиСтрелков против бандеровцев, а по сути работает на них:
https://evolution-march.livejournal.com/1884570.html
Гиркин-антиСтрелков, а не просто Гиркин или Гиркин-Стрелков - чтобы не вставать в один ряд со сторонниками Минского сговора и бандеровцами, чтобы подчеркнуть, что раньше он был реальным героем.

Гиркин-антиСтрелков

Был Героем-Маяком,
Пусть и лидером хреновым.
Стал обычным подлецом -
Гиркиным-антиСтрелковым.

Бился за народ, за Русь
Против выбл...дков Бандеры -
Ссучился в шальную гнусь,
Что ни в чём не знает меры.

Славит смуту как "прорыв
Наш из путинского гроба",
О цене её "забыв" -
Нынче гибельной особо.

Дружбу с бесами завёл,
Став и сам таким же бесом -
Погасил свой ореол,
Заплатил моральным весом.

Вот уж он навальным рад -
Ради Путина сверженья...
Что б тогда и просто в ад
Не желать стране паденья?!

Предлагал ведь я ему
Истинную Третью силу,
Но - вновь русскому уму
Выкопал "Авось" могилу...

Либералингит путинского мозга

Путину конец вот-вот!
Уж почти подох, скотина -
Рак вовсю его грызёт,
И бессильна медицина!

- Нет! Альцгеймер, а не рак!
В третьей стадии, нет, в пятой,
А точнее, даже так -
В трипятнадцатидесятой!

- Врёте! У него ковид
Пополам с энцефалитом
И желудочный артрит
С гангренозным простатитом!

- У меня инсайд крутой!
- У меня в два раза круче!
- Да вы оба предо мной -
Лапти! Валенки!! Онучи!!!

Эй вы там, инсайдерня!
Нет среди вас диагноста
Даже близко от меня!
Открываю ларчик просто:

Это - либералингит:
Путин либеральным курсом
Экономику долбит,
Как жигуль прогнивший - ПТУРСом.

А лекарство лишь одно -
Маршем Эволюционным
Не пустить страну на дно
Вместе с пациентом тронным.

Если жизнь пойдёт на лад -
Стихнут все инсайды ваши.
Вас питает наш разлад,
Вы - лишь мухи на параше!

Эволюцимин против либералингита, ВВПендицита, инсайдермита и майданоза https://evolution-march.livejournal.com/2016142.html

Новое:
Гиркин-антиСтрелков (47.30):
"Когда дом загорится уже со всех сторон, тогда всё и произойдёт... подливать керосину... даже как-то подло"
https://www.youtube.com/watch?v=200O_d-VLjU&t=488s
Но ведь Гиркин-антиСтрелков как раз и подливает керосин в огонь:
а) Участвует в антипутинских митингах.
б) Публично надеется на свержение Путина либералами.
в) Требует отстранения Путина от власти и предания военному трибуналу.
https://evolution-march.livejournal.com/1806527.html
То есть - сам себя назвал подлецом, по сути.

Новое-2:
О. Царёв (23.00):
"Игорь Стрелков - мой товарищ. Его очень многие критикуют за максимализм... Некоторым его заявлениям радуются украинские СМИ. Ну, что ж делать - то, что есть, то, что есть... Стрелков - герой, он навсегда герой. Ведь для того, чтобы быть героем, не надо, как Матросов, каждый месяц ходить на дзот и закрывать его телом. Один раз достаточно это сделать - и ты навсегда остаёшься в народной памяти..."
https://www.youtube.com/watch?v=JMPDtAhjYZ4
Царёв - давний симпатизант Гиркина-антиСтрелкова, и эти его слова дорогого стоят. Фактически он признал, что Гиркин-антиСтрелков был героем, а теперь стал предателем, работающим на укропропаганду. Именно об этом и говорит мой термин - не просто "Гиркин", а ещё и "антиСтрелков", чтобы показать, что раньше он был героем:
https://evolution-march.livejournal.com/1909332.html
Царёв неправ - ведь следуя его логике и генерала Власова тоже надо считать героем, поскольку он героически воевал перед тем, как предать...

Гиркин предал Стрелкова, освобождавшего Крым https://evolution-march.livejournal.com/1928595.html
Гиркин-Сливодыркин как дырка сливного бачка для шансов патриотов и России https://evolution-march.livejournal.com/1938271.html
Майданные соловьи хотят накаркать Путину болезнь, а Эволюционный Марш - его политический врач https://evolution-march.livejournal.com/1974668.html
Гиркин-антиСтрелков так заврался о "перевороте", что стал ещё и лжеСтрелковым https://evolution-march.livejournal.com/2101220.html
Гиркин-антиСтрелков бравирует угрозой своего ареста из-за проукраинской пропаганды https://evolution-march.livejournal.com/2200457.html
Двойная фамилия "Гиркин-антиСтрелков" как Золотая Середина между холуйством и смутьянством https://evolution-march.livejournal.com/2278067.html
Путин - полунастоящий, оппозиция - ненастоящая, а настоящий - только Эволюционный Марш https://evolution-march.livejournal.com/2377910.html
Previous post Next post
Up