Конкретика этапов Эволюционного Марша

Feb 18, 2019 21:10

1. Разработка ЭМ-концепции - этот шаг мною уже сделан. Да, разработка продолжается, но к реализации уже готова:
https://evolution-march.livejournal.com/1456608.html

2. Агитация за ЭМ - пока что этим занимаюсь только я. Здесь необходим более-менее известный деятель (или организация), который станет первым камешком для ЭМ-лавины (точнее, вторым, который будет приведён в движение первым - то есть, мною):
https://evolution-march.livejournal.com/1638032.html

3. Первое совещание сторонников ЭМ, на котором будет принято решение о немедленном проведении митинга по теме смены экономического курса под лозунгом "План Глазьева - за Путина против Майдана!" (а также "Смена курса без смены власти!", "Предотвратить смуту, а не победить в ней!", "Перекройка, а не Перестройка!" и т.д.):
https://evolution-march.livejournal.com/1572527.html

4. Проведение первого митинга ЭМ согласно трём публично озвученным условиям:
а) Акцент на совпадении интересов Путина и народа - либерально-экономический курс грозит Путину потерей власти и Гаагой, а народу обнищанием и смутой:
https://evolution-march.livejournal.com/1776759.html
Нужно объяснить обществу, что решение большинства проблем (для каждого митинга нужно брать наиболее актуальную проблему - снижение уровня жизни, санкции, пенсионную реформу, курильский вопрос, украинский вопрос, мусорную тему и т.д.): - это реализация плана Глазьева:
https://evolution-march.livejournal.com/1792151.html
б) Компромиссная смена экономического курса - во избежание жёсткого сопротивления элит и дестабилизации:
https://evolution-march.livejournal.com/1694867.html
Я предлагаю для начала расширить субсидии для промышленности - по образцу Ростсельмаша и других предприятий Росспецмаша:
https://evolution-march.livejournal.com/1774217.html
На такой шаг сможет пойти и Путин, и Медведев, и Набиуллина - этого пока будет достаточно, главное, чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки.
в) Категоричный запрет на участие в митинге для всех, кто так или иначе (мирно или немирно) нацелены на смену власти. При этом отсекать даже принявших ЭМ-тактику, но имеющих радикальное прошлое - бывших на Болоте, сотрудничавших с Навальным, Квачковым, Удальцовым-Таргамадзе и т.д.:
https://evolution-march.livejournal.com/1493909.html
Только так можно набрать массовость - поскольку радикалов будет прессовать Кремль и сторониться народ, который боится смуты:
http://evolution-march.livejournal.com/1463613.html
Также нужно отсекать и кремлёвских провокаторов-спойлеров - Кургиняна, Старикова, Фёдорова и т.д., поскольку они посеют в обществе недоверие к ЭМ:
https://evolution-march.livejournal.com/1739813.html

5. После митинга - совещание, на котором будет проведена работа над ошибками с целью повышения массовости. И так - после каждого митинга. По мере проведения таких акций благодаря прорывной тактике их массовость будет быстро нарастать:
https://evolution-march.livejournal.com/1781687.html
После чего в ЭМ придут известные экономисты, юристы, политики и.д. С их помощью будет разработан подробный план социально-экономических реформ.
Я предлагаю сменить курс в два этапа - при Путине и после него (частичная смена и основная):
http://evolution-march.livejournal.com/1650280.html
Будет создан Совет Эволюционного Марша (как общественного движения-коалиции) - постоянно действующий орган, реагирующий на политические события. Имея за спиной уличную массовость, СЭМ сможет и без частых митингов стать серьёзной силой, чьё мнение будет учитываться и властью, и обществом.

6. По мере набирания сил (и ослабления либералов) ЭМ станет влиятельным политическим фактором - настолько, что сможет выдвинуть кандидата на следующих президентских выборах, который победит с помощью Путина, который только так сможет гарантировать себе безопасную и почётную старость:
https://evolution-march.livejournal.com/1779627.html
Кандидат от ЭМ должен быть внепартийным и внеидеологическим - чтобы не перессорить патриотов перед решающим этапом. И только после его победы можно будет ставить вопрос о стратегическом пути России (идеология и мировоззрение) - на следующих выборах, где основная конкуренция будет между левыми и правыми патриотами. К тому времени их идеологические споры будут безопасными по причине отсутствия "бензиновой почвы" социально-экономического кризиса:
https://evolution-march.livejournal.com/1684948.html
А после окончательного выхода России из кризиса ЭМ перейдёт в "спящий режим", передав эстафету "нечрезвычайным" общественным институтам, в том числе и АВН-Закону "О суде народа над властью" (ЭМ - это терапия, АВН - это профилактика):
https://evolution-march.livejournal.com/1241054.html
Previous post Next post
Up