Сестринское, отряд нумер два - "Бастион"

Nov 02, 2023 08:50

Небольшое отступление:
Посмотрел на дату прошлого поста. Едрить, эта пятерка заняла почти месяц - и это при том, что я не сачковал и красил в общем-то практически каждый будний день, и один из выходных - по два-три часа каждый раз о_О Утешает только то, что мне нравится с ними возиться, и пока что затраченное время мне не в тягость.

Ладно, поехали дальше. Итого, отряд "Бастион" готов, (первой пятерке постфактум было присвоено черновое название "Абсолют") Вообще, весь этот покрасочный процесс заставляет меня додумывать и развивать бэк и структуру ордена, типа вот этого деления на отряды, и всякое такое, что неплохо развлекает в процессе покраски.

Традиционная общая картиночька для привлечения внимания (так же традиционно - всё кликабельно, благо фотки теперь стабильно четкие получаются, и есть на что посмотреть, хехе. И да, этот момент меня до сих пор радует.)




Всякое остальное в деталях будет под спойлером

[Спойлер - тут всякое остальное в деталях]
А теперь погнали по персоналиям.
О, вот еще небольшое изменение - уже под конец покраски этой пятерки, я посмотрел новый мультик от клятого геве - "Нексус Парии", где четко видно, что прямоугольник на силовом ранце - это экран с какими-то показателями, а я красил его как металлическую пластину. И поэтому мне пришлось перекрашивать его у всей десятки, чтоб соответствовать, тэсказать - канону) Кроме того, я решил делать свечение линз на шлемах не таким ярким, а выключенные вообще рисовать под поляризационные линзы (что тоже подсмотрел в мульте).
Взаимопроникновение творчества, ёпта!

Штош, под номером один у нас отчаянная женщинка, поставившая оптический прицел на штормболтер. Вообще, голова с поднятым забралом - это топовый топ скульпта сестер! Причем, судя по тому, что вторая моделька со штормболтером у меня идет без шлема - вторую такую же голову (из пехотной коробки) я пожадничал клеить, и где-то заначил на будущее.
Правда, учитывая ограниченность состава киллтима - не уверен, что это будущее у сестер будет(
Но голова-то есть!
















Следующей идет местная Радистка Кэт, чьим китбашем и даже, местами, конверсией - я изрядно доволен. Скудность состава компендиумного киллтима толкает на всякие эксперименты. В итоге образ получился довольно ярким.
















Третьей будет девушка с разрядом по спортивной стрельбе, назначенная марксменом. Из-за немного неровного свечения на линзах, она как бы делает смайлик о_6 - и скептично смотрит на окружающий мир)
















Дальше - Стильная икона, Икона стиля, в общем - Икононосица, прости Император) Если шлем и может выражать усталость от всего вот этого вот - то это как раз тот самый случай.













И на сладкое, с моей точки зрения - жемчужина отряда. Я довольно должно возился с еретиком прожарки вот хэв ю дан? "вэлл дан" под ногами, рефлексами и соплом огнемета, и результатом - очень доволен.




















Штош - теперь нужно сделать крайний последний рывок, и проект, который длится в сумме уже почти полтора года - будет завершен.
Мне осталось докрасить последнюю пятерку, которая служит скамейкой запасных для основного состава ростера, и потому тоже богата на яркие личности и всякие спешел вепоны.

В качестве анонса - в последней пятерке будут: хэви флеймер, хэви болтер, рядовая сестра-канделябр (хорошо хоть, не кандибобер), еще одна девушка со штормболтером (склеенная скорее от жадности, чем по необходимости, ведь двумя сразу я точно играть не стану) и как финальный аккорд - брутальная погонщица репентий с нейрохлыстами, выступающая в киллтиме альтернативной начальницей, заменяющей супериор сестру.

Так что, на этом не прощаюсь - и до новых встреч в эфире)

взрыв мозга, киллтим, вархаммер, ваха, хобби, чай с лимоном, хуета хует, ебенячьи человечки, солдатики

Previous post Next post
Up