О глистогонной политике как тенденции XXI-го века

Aug 25, 2023 09:38


…конечно, больше всего поражает позиция латынян, что им все должны.

[Spoiler (click to open)]https://thisnews.ru/2023/08/25/v-brussele-potrebovali-ot-kremlia-yvajat-principy-vto-i-dat-dostyp-k-rysskomy-lesy-po-brosovym-cenam/

Колониализм наверно, ещё как-то можно понять. Подчеркну: не принять, а только понять! Понимаем же мы эволюционную нишу существования каких-нибудь глистов… Но вот насчёт "принять" сложнее. Это попросту невозможно.

Потому что когда дискриминируемые [санкциями] страны колонии ещё и должны тащить к ногам "белого господина" всё, что у них есть - это уже, мягко говоря, странно.

Но они же не останавливаются и на этом! Тащить им почему-то обязаны с искренним обожанием и любовью во взгляде. За то, что латынянин их просто ещё не убил. Но это же стокгольмский синдром! Ну common - они там Homo Sapiens с Canis Familiaris не перепутали?!!..

[Стокгольмский синдром]https://kursknov.ru/13531-ni-vody-ni-elektrichestva-zachem-my-spasaem-rysofobskii-kazahstan/

Вывод простой: паразитический менталитет настолько отличается от нормально-эволюционного, что у него своя, извращённая логика, попросту недоступная всем остальным. В биологии:

- паразит считает себя венцом эволюции и ни секунды не сомневается в своём "праве" на паразитизм.

- паразит считает себя априори умнее тех, за счёт кого существует, просто фактом самого паразитизма: ведь они, дураки, до такого не додумались!

- но то, что эволюционно паразиты всегда примитивнее своих жертв, до них банально не доходит.

Не знаю, как это называется в психологии, однако название для такого "выморочного восприятия" в ней совершенно точно есть. А вот на общечеловеческом это те самые типично-европейские "двойные стандарты", которые рождают "толерантность" (читай: анестезию от укуса!), да и то - только "к своим". Ибо глист глисту ничего не выглотает.

латыняне

Previous post Next post
Up