Новогодние праздники завершены! Прошли они на Скорой удивительно спокойно))

Jan 10, 2022 22:55


Приветствую всех! Честно, я когда уходил со смены 30 декабря, то был удивлен- в Майме за сутки было обслужено..- 5 вызовов! Да, да! Я не опечатался! 5 вызовов за сутки( моей бригадой). Это было странно, поскольку среднее количество вызовов за сутки на бригаду у нас выходит около 12-15. А тут вот так!

С чем это было связано- я до сих пор не знаю! Наверное готовились к празднованию  Нового года? А может просто не болели. Мы даже за сутки в больницу ни разу никого не увезли. Все остались на дому.

За сутки я прочитал много постов, посмотрел несколько передач. Написал с соц. сетях несколько поздравительных постов, подвел итоги года..

..График обычный- сутки через двое. Я выходил 2 января. Коллеги сообщали, что 31 декабря было довольно спокойно- просто обычный день. Количество вызовов небольшое. Все ожидали взрыв в ночь. Однако все прошло хорошо! До 1 января!...

Там к вечеру начались вызова на травмы, драки в общагах, массовое обращение в травмпункт... Однако количество вызовов было намного меньше, чем в ноябре, когда было более 200 вызовов..

Вызова с Ковидом были, но немного. По ним обещали двойную оплату- посмотрим.

2 января я отдежурил тоже хорошо- вызова были самые обычные- высокое АД, плохо, боли в животе. Ничего из криминала мне не попадалось.

Январь у нас самый «доходный» месяц- праздников много, из-за этого час работы дороже. Праздничные дни оплачиваются по двойной ставке. Ставка- это 128 часов в месяц.



...В феврале отпуск. Взял 45 дней, чтобы побыть подольше. Морально устал от работы больше, чем физически. Куда поеду- пока не решил. Видно будет.

Вот такие вот дела у нас! Пока откланиваюсь!

Previous post Next post
Up