Фальшивое интервью с повышенным спросом

May 28, 2013 11:54


Глупость и тупость, вы просто бесконечны!!!

У т.н. антисионистов (коими они не являются, а есть обычные нацисты) натыкаюсь на сенсационное интервью с раввином, который "откровенно рассказал о еврейских целях по захвату мира".

Изумительно, но это репостят люди, которых я не замечал в скудоумии. И никто из них даже не задался вопросом: а что это я тут перепощиваю?

Итак, шоу дэбилов продолжается. Давайте посмотрим на него.
Все это называется:"Интервью с раввином Абэ Финкельштейном о еврейском контроле над миром". Ссылку не даю - кому интересно быстро найдет с помощью поисковиков.
По легенде, интервью с сионистом берет Джеймс Викстром, который представляется как "учитель Господа Яхве" (он сказал Иегова?!). Кто этот Викстром?

Американский нацист, антикоммунист, неоднократно судимый. Притом под суд он обычно попадал за фальсифицированные документы и фальшивые деньги.
В начале 1980-х Викстром решил стать главой муниципалитета.  Что для этого сделал наш герой? Он взял и создал муниципалитет, куда "избрался" главой и судьей. На основании собственноручного сделанного мандата наш нацист умудрился получить различные лицензии на торговлю и даже грозился подать в суд на главу реально существующего муниципалитета. В итоге сам попал под суд.

Но это не остановило Викстрома. В конце 1980-х он попытался организовать нацистский конгресс используя 100 тысяч фальшивых долларов. Ведь для нацизма все средства хороши, особенно фальшивки. Но и тут он погорел и опять попал под суд.
В общем, перед нами типичная биография типичного борца за нацистское счастье.
Сам текст интервью нациста с сионистом можно охарактеризовать так: популярное изложение "Протокола сионских мудрецов", гитлеровской пропаганды и неонацистских представлений. Притом все это вложено в уста раввина. Этакая примитивная драматургия, на которую всегда клюют недалекие граждан и которую используют еще с античных времен.

Характерный отрывок из интервью: "Мы делаем много денег на ваших детях. Ваши дети от колыбели до могилы - все, что мы делаем, это деньги на них. Вы - это скот. Вы гои - человеческий скот, мазелтаф"
Ёшкин кот, однако, но люди этот бред активно распространяют. Зачем? Вам не хватает классической фальшивки под названием "Протокол сионских мудрецов"? Зачем вам плохо переведенный плагиат с нее?
Интересно, что сам Джеймс Викстром мимоходом разоблачает самого же себя. В начале интервью он заявляет, что находится в эфире Turner радио, а в конце каким-то образов оказывается на Fox. Это примерно как радиоведущий начнет свой монолог на радио "Маяк", а закончит на "Эхо Москвы".

Но на такие мелочи мы же не обращаем внимание, да?



Ну и самый занимательный момент. Интервью нациста с сионистом везде иллюстрируют портретом раввина Абэ Финкельштейн. Мы его видим и тут. Но вот что интересно, на фото изображен адвокат Кеннет Фейнберг известный тем, что к его услугам прибегал Белый дом. Даже ссылка на изображение на многих ресурсах, где выложено фальшивое интервью с раввином, имеет вот такой вид feinberg203x3104um.jpg Я же взял фото с одного из новостных сайтов США (июль 2010 года), где рассказывается о том как он сотрудничает с Белым домом.
В общем, идиоты кругом.

маразм, фальшивка, нацизм

Previous post Next post
Up