Многие слышали, что 24 апреля вышла амнистия к Дню Победы. Видимо нет лучше способа праздновать Победу, чем отпускать жуликов и воров. Именно так считают дружбаны Лехи Навального из Совета по правам человека, которые всю эту мутотень каждый год затевают. В этом году им дали развернуться по полной. К примеру, в прошлом году под амнистию подпадала
(
Read more... )
Comments 20
Про амнистию по ч.3 в этом году знаю из первых рук :(
Reply
Все это очень весело, если конечно среди пострадавших от дтп не оказывается кто-то из твоих родственников или друзей. И пьяная мразь уходит даже от пары лет поселения
Reply
Reply
Reply
Мне просто любопытно: отчего люди в публичных дискуссиях даже в таких неоднозначных делах, как управление в состоянии опьяниния, ставят себя исключительно на место потерпевших?
Это при том, что 100% водителей хотя бы раз в жизни управляли в состоянии опьянения. Если что-оно не обязательно алкогольное или наркотическое. Есть еще опьянение неустановленным веществом.
И если с алкогольным хоть как-то прописана клиника, то с последним вообще никак. Как и с наркотиками.
Если совсем огрубить: красил стенку нитроэмалью, поехал за растворителем, попал в ДТП с пострадавшими=пьяная мразь, убивать таких надо!
Reply
Надеюсь не дожить до времени, когда смертный приговор будут исполнять методом "Вот тебе бумажка, иди в хозтовары за верёвкой и мылом".
Reply
Reply
Reply
Leave a comment