Жизнь идет своим чередом...

Jun 12, 2021 22:52

Всем привет. Поздравляю всех с выходными. "Власти Москвы объявили в столице нерабочие дни с 15 по 20 июня с сохранением зарплаты. Соответствующий указ подписал мэр Москвы Сергей Собянин.
По словам мэра, эта мера необходима, чтобы приостановить рост заболеваемости".
Ишь ты, третья волна идет? А тут и допвыходные...ну чтобы мы не заболели видимо, да и отдохнули заодно?
Мы-то тут слегонца расслабились - типа ну этот ковид уже скоро кончится, да и если из знакомых кто болеет, так в легкой форме, а тут у подруги соседка заболела. Ну так, плоховато было, но легкие работали. А тут вдруг резко стало хуже, взяли в реанимацию, и через два дня отправилась ад патрес. Вот как оно...дело-то непростое. Пахнет керосином, как говорится. В общем, ситуация не радует. А так чтож? Лето не очень жаркое. пока во всяком случае. События разные теснятся одно на другое.
"Вот - позитив, ИМХО. На форуме «Россия - страна возможностей» участники смогут получить гранты до полутора миллионов рублей в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов". Ну правда, там только молодняк до 35 лет имеет возможность этот грант получить, ну а все же? Надеюсь, какой-то бизнес можно начать с этой суммы...например, какой? Торговать чем-то? Уличную торговлю позакрывали...а помните Крошку-картошку? Хорошая была, почему-то позакрывали. Это еще помню...как его? Сосиски в булочках продавались, вкусно было! Да даже пирожки какие-то продавались на улицах...эх, в советское время беляши на лотках продавались. Очень вкусные. Да даже и недавно еще чебуреки на 905 годе были шикарные. Вот если бы ярмарки у метро по-прежнему разрешали...там можно продать было много что. Так что не совсем понятно, о каком бизнесе идет речь. Но посмотрим, поглядим, как говорится нашему теляти да волка имати!

жизнь наша

Previous post Next post
Up