А он подкрался незаметно...

Jun 05, 2021 19:17

Слушайте, как интересно. Помните, такой Стивен Сигал был? То есть и сейчас он есть. Ну в свое время был супер-пупер звезда, снимался в фильмах геройских, он герой самый благородный. Потом прошло время, он растолстел, навыки утратил, а налоги платить неохота, и он ринулся прямо в Расеюшку - там ведь налогов больших платить не надо.
(Узнаете? Это он омуля выпускает - душа вишь у него за омулей болит)Ну и поэтому любовь огромная появилась у него к Расее, наш премьер очень обрадовался - какие звезды к нам просятся. Как мы сейчас покажем всем ИМ - вот как нас любят лучшие люди-то! Ну пока они были лучшими, они конечно на нас плевать хотели. А теперь - то алкоголик Депардье
получил паспорт РФ, то этот - все уже в тираж вышли, ну и за деньги свои трясутся, да еще как те бабы, которые Вайнштейна посадили, хотят под софиты.
- Так вот упомянутый Сигал стал членом партии «Справедливая Россия - За правду» - сегодня ему вручили партийный билет. Как сообщила пресс-секретарь партии Елизавета Кондакова, актер предложил свой первый законопроект.
«Стивен Сигал был инициатором закона, который мы так и назвали - „законом Стивена Сигала“ о введении реальных сроков и лишении права занимать определенные должности за загрязнение окружающей среды. Закон предусматривает отмену штрафов и замену их на реальный срок, а также запрет на занятие определенных должностей», - цитирует РБК слова Кондаковой.
- А еще Стивен Сигал заявил, что не прочь стать губернатором Приморского края...
- Я в трансе, ребята. Это что ж? До чего мы дожили, никто не знает?

чем дальше в лес тем толще партизаны

Previous post Next post
Up