Цивилизации плазмоидов, подземные базы и геноцид ведающих

Feb 10, 2018 10:31



Продолжение сеанса коллег. Начало тут: Остатки недавней войны, как работали крепости-звезды и подземные базы контролеров

В. Как долго существует эта база?
О. Почему-то идет сразу несколько цифр, возможно она несколько раз возобновляла свою работу после некоторого времени запустения.
В. Последнее заселение сколько лет назад произошло?
О. Около 300 лет назад, тогда она начала очень интенсивно тут работать.

В. Что на верхнем уровне этой базы находится?
О. Лаборатория, там с плазмоидами работают. Причем сами эти объекты, плазмоиды, могут другие плазмоиды вызывать. Идет так, что существует параллельное пространство, где эти плазмоиды живут, т.е. это на самом деле живые существа, только плазменные. И они их выводят на наш физический план. Т.е. идет такое, что создать их искусственно, как пытаются наши ученые, невозможно. У Николы Тесла «получалось» потому, что у него была информация вот об этом измерении и он с помощью специальной аппаратуры просто вытаскивал их из того измерения.

В. Эти плазмоиды разумны?
О. Некоторые - да, а некоторые уровня животных, т.е. там у них целая цивилизация плазмоидов.
Некоторые сюда по собственной воле проныривают. По порталам, по норам сюда идут.

В. В чем их интерес тут, зачем разумные плазмоиды сюда идут?
О. Им тут всё интересно, они любознательны по природе, а тут для них совершенно другой мир, основанный на других принципах.
В. Они только наблюдают или что-то ещё делают?


О. Наблюдать они могут и из параллельного пространства, а здесь они могут действовать в качестве шаровой молнии, ограничено… Интересно, а сейчас ещё идет информация, что они могут копировать тела людей и жить здесь среди людей и в качестве людей… даже дети могут от них рождаться.
В. Дааа?

О. Некоторые даже могут прожить тут всю жизнь… только они не рождаются, у них пупка нет. Сейчас идет, что основной их засев произошел около 100 лет назад…
В. И как они легализуются тут?

О. Просто приходит взрослый человек в село и поселяется где-то на окраине. Причем чаще они принимают образ женщины, т.к. женщину лучше принимали.

В. И эта женщина могла родить от земного мужчины?
О. Да. Получался смешанный тип. Некоторые дети могли обратно в плазмоидов превращаться, а некоторые нет… Сейчас очень интересная инфа идет. Говорят, что наши миры уже очень давно взаимодействуют, не совсем понимаю, как, но когда люди сгорают в огне изнутри, они проходят через этот мир плазмоидов… И обратная материализация проходит через этот мир плазмоидов. Получается так, что воплощаться могут только те плазмоиды, которые уже были людьми.
В. Которые «сгорели»?
О. Да, некоторые застревают в мире плазмоидов и потом хотят что-то доработать на земном плане. Причем говорят, что такие всегда появляются через материализацию, а не через рождение, т.к. им уже не интересно проходить «детскую» стадию, они очень осознанные.

В. Каким набором знаний они обладают на момент своей материалицации?
О. Разным. Они избегают крупных городов, предпочитают в сельской местности селиться.

В. Сколько сейчас на территории Самарской области живет таких плазмоидов?
О. Около 600 человек, причем не все из них осознают, что они НЕ люди, т.е. им память тоже закрывается. Ааааа.. закрывается тем, кто рождается от плазмоидов, всё-таки есть вариант их появления через рождение, только один из родителей должен быть плазмоидом. Т.е. некоторые из этих детей всю жизнь могут прожить даже не подозревая, что они обладают способностью переходить в плазменную форму.

В. Есть ли кто-то среди наших знакомых такой?
О. Есть… наш знакомый кандидат в Хранители, он из их числа, у него в третьем поколении кто-то был из плазмоидов, т.е. он уже далеко не чистый плазмоид и не может перейти в плазменную форму, зато запросто может входить в состояние Сомати. Те трое, что там сейчас в Сомати сидят, были очень близко связаны с миром плазмоидов. Кстати, в своем мире они не шарами выглядят, а могут менять свою форму по своему желанию, тела пластичны.

В. Верно ли наше предположение, что этого нашего друга хотят сделать Хранителем, подобным тем троим, что сейчас там в Сомати сидят?
О. Конечно. Ему нужно будет заменить одного из этих троих, его тело сильно повреждено.
В. А для чего ему дали задании собрать 164 стихии?
О. Хранители управляют природными Силами и стихиями. Вот эти 164 качества стихийности… обрати внимание, что 1+6+4=11, 11 - это число перехода из одного состоянии в другое, в данном случае из состояния человека, в состояние Хранителя.

В. Интересно… но давай вернемся к базе. В чем её назначение в наши дни?
О. Это одна из точек, энергетический узел, одна из его функций - удержание глобальной сети. Это та самая сеть контроля над Землей, сеть Гора
В. В чем основная функция это сети?
О. Отсеивание одних и пропуск других. Кто контролирует, тот и держит сеть. Т.е. сюда на Землю пропускают только тех, кто не повредит их планам. Контроль идет в обе стороны, и НА Землю и С Земли.
В. Что именно они контролируют - какие Души тут могут воплощаться, а какие нет?
О. Нет, не это, хотя они очень бы хотели контролировать воплощения. Они контролируют направление, общее развитие цивилизации, непрямое воздействие, непрямой контроль, в неявной форме.

В. Где ещё подобная ближайшая база находится?
О. В Пензенской области, недалеко от Старой Рачейки. Кстати там и подобная установка была, на месте которой мы сейчас находимся. Только она ещё раньше нашей была уничтожена. Ещё есть в Саратовской области. Есть филиал нашей базы за Тольятти.



В. Кстати, а кто строил вот эти излучатели, которые могли оказать сопротивление этим глобальным контролерам?

О. Показывают людей, очень уважаемых, только они странные… Они внутри местной человеческой цивилизации тоже были как не свои, откуда-то с северо-востока приходили. Похожи на волхвов, в белых свободных одеждах. Внешне они как люди были, только обладали огромной внутренней силой. Хотя на вид так не скажешь, больше похожи не юродивых.
Они имели большое влияние на правителей и обладали Даром убеждения, некоторые бы сказали, что они обладали гипнотическими способностями. Но они не давили на самом деле, а именно могли убедить правителя в необходимости строительства подобного объекта. И если правитель поначалу и принимал их за дурачка-Ваню, в процессе разговора он понимал, какая МОЩЬ стоит за этим человеком.
Все эти излучатели были построены в течении 30ти лет и с учетом тех технологий, которые существовали 300 лет назад, т.е. там не было никакой электроники, всё механически делалось, чуть ли на коленке, но каким-то образом это работало. С точки зрения местных это было Чудо порядка «Летучего корабля», вроде ничего особенного не делали, а он взял и полетел, как по волшебству, так и тут было. Построили какой-то котел, вмонтировали его в небольшую башню, и он стал энергию солнца и звук собирать, а потом ещё и излучать это мог.
Могли войско остановить, т.е. не испепелить, а именно остановить, люди для них не были серьезной угрозой. Люди просто в панике разбегались под излучением этой установки, там что-то типа психического воздействия шло.
Но вот те, кто стоял ЗА людьми, были для них проблемой. Установка могла физически уничтожить корабль Контролеров. Волхвы хотели защитить свою Родину, своих ещё не оболваненных людей. Т.е. те люди, «за кардоном», они с точки зрения наших, были зазомбированы.  Сейчас основная масса людей представляет из себя тех самых зомбированных людей, от которых пытались защитить свою Родину волхвы.

В. Что случилось потом с этими волхвами?
О. Их сейчас практически нет, они проиграли свою битву.

Сразу после этой беседы почему-то у нас обоих всплыл в памяти пожар в Москве 1812 года и воспоминания очевидцев об огромном огненном шаре*…

*Официальная историческая наука до сих пор так и не выяснила, кто поджёг Москву.

Французы считали, что это сделали сами москвичи. И даже расстреляли четыреста «поджигателей». Дабы другим неповадно было.


Расстрел московских «поджигателей» (худ.В.Верещагин)

Русские полагали, что во всём виновато корсиканское чудовище. Мстительное и злобное. Из природной кровожадности погубившее огромный город и десятки тысяч людей, включая тридцать тысяч собственных солдат и офицеров.

Но так ли это? Французам поджигать Москву было незачем. Впереди - зима. А от Москвы до Парижа - шестьсот шестьдесят шесть лье. То бишь, очень далеко! Помимо прочего, Москва была нужна Наполеону в качестве разменной монеты на предстоящих переговорах о мире.

Москвичам самосжигаться тоже было ни к чему. Впереди - зима. И надо как-то выживать. Не взирая на оккупацию. Кроме того, в Москве было оставлено тридцать тысяч раненых. Которые практически все сгинули в огне пожара. Вместе с двадцатью тысячами горожан, не успевших покинуть обречённый город.
Бригадный генерал граф Филипп де Сегюр в своих воспоминаниях писал:

«Два офицера расположились в одном из кремлёвских зданий, откуда им открывался вид на северную и восточную части города. Около полуночи их разбудил необычайный свет, и они увидали, что пламя охватило дворцы: сначала оно осветило изящные и благородные очертания их архитектуры, а потом всё это обрушилось… Сведения приносимые съезжавшимися со всех сторон офицерами, совпадали между собой. В первую же ночь, 14-го на 15-е огненный шар спустился над дворцом князя Трубецкого и поджёг это строение».

Очень странный пожар. Мягко говоря.



Рис. 34. Пожар Москвы в 1812 году (худ. И.Айвазовский)



Пожар Москвы 1812 года. Картина А.Ф. СМИРНОВА, 15-летнего очевидца события



В Кремле - пожар. Верещагин



Московский пожар (неизвестный немецкий художник)
Читать весь пост: Гибель Тартарии

Из раннего по теме:

В. Хорошо, а ты говорил, что там есть какие-то «нелюди».
О.-Да, есть. Только в крупных городах. Тогда люди видели не только на физическом плане, они также видели тонкие тела. Так вот эти «нелюди», они на физическом плане, как и люди, а на тонком плане совсем не люди.

В.- А что подразумевается под понятием «нелюдь»? С чем можно сравнить это? С зомби, с ящером?
О.- Нет, это сознание. Да можно сказать, что это и рептилоид. Возможно, если бы он попал в текущий мир, он бы также рептилоидов видел, тех, которые маскируются под людей. Но тогда их все видели и все знали, что они есть. И с ними как-то торговали, как я понимаю

В.- То есть дружеские отношения были?
О.- Да. К ним отношение, как сейчас к неграм или китайцам. Они просто приезжали, торговали, как иностранцы..
В.- Хорошо, и не было никаких терок между людьми и ними?
О.- По-началу не было, а потом, я так понимаю, их изгнали.
В.- За что изгнали, давай посмотрим.
О.- Пытались захватить власть, как-то по-хитрому. Сговор какой-то. Они пытались попадать в руководство людьми. И потом кооперироваться и манипулировать население. Они пытались брать ключевые посты управления нацией.
В.-Это уже было к тому времени, когда люди перестали их видеть?
О.- Нет, сначала их изгнали, потом их перестали видеть, потом соответственно они могли возвращаться и их никто не выкупал.
В.- А по какой причине их перестали видеть?
О.- Общее снижение сознания Земли, наступление Кали Юги. Все больше и больше сознание людей притуплялось на Земле. И соответственно способности ранее доступные начали исчезать. Рождались дети, которые просто не могли это видеть. Киевскую Русь обычно описывают уже в периоды упадка, она же появилась, когда разные княжества слились, а раньше не было такой вот централизации власти.  Были вольные города, вокруг них селились люди. Князь не узурпировал власть. Просто это были некие организации военные, которые должны были защищать от нападений. А когда началась деградация, вырождение, способности людей терялись и, уже была необходима жесткая организация для того, чтобы отражать. Еще оставались люди, которые видели, но они не жили в этих городах, это было не комфортно.
Детали тут и тут

По теме: Фантомные земляне или как наполнить иллюзию игроками / Реальность серых или как работают агенты Смит / Технологии снятия масок и распознавания невидимых глазу объектов / Неудобные артефакты войны 1812 года / Немного о войне 1812 года и несоответствиях официальной истории / Слияние веток и фальсификация истории на примере 1812 года / Как стражи Москвы морочили голову Наполеону и почему город пустовал

Плазмоид, парниковый эффект или след ракеты?



Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени | Психология | Медицина | Питание | Спорт | Как проходят чистки в сеансах | Регрессия в прошлые жизни | Реинкарнация | Карма | Дети звезд | Хранители | Авторские статьи | Творец и творение | Аватары богов | Альтернативная история | Матрица | Животные | Градостроение | Кристаллы


ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram
Вам понравилась статья? Поддержите авторов, поделитесь ей у себя на странице:

психотронные технологии, нло, глобальный предиктор, пришельцы, 1812, неизведанное, цивилизация, история, космические войны, ч8 - немного истории, оружие

Previous post Next post
Up