Как работает ЧСВ и причины энергетических блокировок

Feb 11, 2018 10:47




В некоторых кругах бытует мнение, что при чистке на тонком плане можно просто снять с себя блоки и просто выкинуть в никуда или растворить потоком. Это совершенно не решает задачу, тк урок не проходится и блок через время обычно возвращается на место с большей силой. Именно по этой причине и не рекомендуется пользоваться канальными практиками (н.п. реики, тетехалинг), в которых вы сами ничего не осознаете, а вся чистка делается за вас добрыми дядями из тучек. Ваши уроки и опыт - это ваше «богатство» в многомерности. Другая грань понимания: делегируя ответственность за их «снятие» третьим силам, вы буквально раздаете то бесценное, за чем пришли и что так долго накапливали. Примеры блоков и осознания уроков словами нового гипнолога.

В чистке были найдены:

Красный плащ с медалькой висит с левой стороны
Что это? Чувство Собственной Важности. 🙂
Как работает: Блестит и сияет как медалька, которую сам себе повесил. 🙂
За что зацепилась: Ощущения себя как Супер-Героя, “Творца Добра” для окружающих 🙂 Желание Признания со стороны
(Поскольку данный плащ, был найден с левой стороны, то у ведущей возникли вопросы по взаимоотношениям меня с моей мамой. Сошлись на том, что это мое желание Признания со стороны мамы, которое жило во мне с детства)

(На следующий день после сеанса, пришло понимание, что про Чувство Собственной Важности нельзя забывать, поскольку оно легко может взять под контроль сознание. В этот день поставил эксперимент: Мысленно представил в своем личном пространстве маячок в виде лампочки с надписью “ЧСВ” и дал намерение ей ярко загораться, когда в общении с людьми или в мыслях на первый план выходило мое ЭГО. Несколько дней наблюдал, как эта система работает. Был удивлен как часто она загорается. Очень отрезвляет 🙂 Стало ясно, на сколько важна Осознанность во всём.
Позже ведущая прислала ссылку, где можно почерпнуть информацию про Чувство Собственной Важности по Кастанеде, за что ей премного благодарен 🙂


“Колечки”, “пончики”, “колпачки” на пальцах левой руки.
Задача: Блокировка энергетических каналов. Средний палец был заблокирован двумя кольцами.
Урок: “Закрытие возможностей до определенного момента”.
Что нужно понять? “Маленьким детям гранаты в руки не дают” 🙂
(Насколько я понял, необходимо стать осознанным в жизни, чтобы использовать свои “скрытые” возможности. Посмотрим в следующих сеансах, вернутся ли эти “заглушки”)

Техногенное устройство. “Плата с подключками снятая со спины” .
Задача: “Снятие потенциала” “Обесточивание”
За что зацепилась? “Неуверенность в своих силах”. “Для других дела делаются легко и свободно, а для своих дел “энергии” не хватает”. Много не законченных своих дел.
Урок: “Обращать на себя внимания. Если стать сильным самому, то сможешь сам менять свою жизнь, пространство. Быть примером для других”. “Сможешь помочь себе, сможешь помочь другим”

“Сеточки или паутинки, снятые с левой и правой руки”
Задачи: Устройство, для подстраивания, мимикрии, манипуляция
За что зацепилась? За поведение в жизни, при котором подстраиваешься под ситуацию.
Как работали: При активации подобного поведения исчезали руки. При этом становишься “человеком без рук”. Не можешь Созидать, Творить.
Урок: “Если ты имеешь четкую Цель и не подстраиваешься под ситуации, то ты можешь своими Руками создать все, что тебе нужно”.
(Тут будет уместна цитата из известной песни: “Не стоит прогибаться под изменчивый мир…” )

“Маленькие гирьки»
Как работали: Закрытие возможностей до определенного момента.
За что зацепился: Убеждение «для того, чтобы что-то достичь, необходимо много учиться, расти над собой». Шло в комплексе, к предыдущим убеждениям. “Нет уверенности в себе”, “Нет энергии”, “Необходим рост над собой”
Урок: “То, что приходит как знания, необходимо использовать в своей жизни”

Мешочек с червяками и “градусниками” в животе
Что это?: Паразиты связанные с медициной (В раннем детстве перенес три хирургических вмешательства на животе)
Как работали? Блокировка каналов. Паразиты по телу. Жили и паразитировали.
Что произойдет если их не будет? Стану лучше чувствовать своё тело, улучшится здоровье.
В чем их польза для меня: “Оградили от армейского эгрегора (по этой теме я был признан не годным в армию), эгрегора медицины (я долго боялся врачей, да и сейчас добровольно к ним не пойду… :)”
Поблагодарил этих существ за их урок.
(Пришло понимание, что эти “товарищи” были даны как блокировка возможностей или развития до определенного момента. Опять же, через меня проходили свои Уроки мои родители.)

Красная ниточка как браслет и красное кольцо на среднем пальце на левой руки
Задача: Обращать на себя внимания женщин
Как работает: Блокировка понимания Женщин
Если убрать? Улучшатся взаимоотношения, понимание Женской половины.
(Выяснилось, что эти красные браслеты и кольцо были установлены для переключения внимания Женщин на них, чтобы моё Сердце не травмировали. )

Позвали тех, с кем это связано. Пришла моя “Первая Любовь” 🙂
(в первом сеансе была проработана и разорвана большая такая связь с ней, выглядела эта связь как огромная труба по которой шел обмен энергиями. Если мое тело представить как корпус самолета, то в масштабе этот канал был как терминал по которому пассажиры осуществляют посадку в самолет. Как выяснилось, одного сеанса для полной проработки было мало. В тот раз сердце так и не восстановили)

Как работали: Нашли во мне то, что осталось от неё и действовало на меня деструктивно (обиды, боль, одиночество и тому подобное) В теле ощущалось как взорванное сердце. Все эти части собрали. Проверили, сколько это составило процентов от целого. Нашли недостающие части и отдали ей для переработки. Посмотрели на неё, с запросом найти то “позитивное” моё, что осталось у неё. Оказалось что это “умение Чувствовать”. Попросили вернуть
Посмотрели как выглядит связь между нами. Обнаружился канат между нашими сердцами, свитый из трех нитей, центральный белая нить, красная и синяя нить. Пришло понимание что синяя нить - моя, красная - её, а белая - общая. (Ведущая спросила, готов ли я распутать и разорвать эту связь, на что получила утвердительный ответ)
Канат был распутан.

(Здесь хотелось бы отметить, что последующие несколько дней я Чувствовал себя как тот Железный Дровосек из сказки, вернувшийся от доброго Волшебника Изумрудного Города. 🙂

Ходил и улыбался, сам не зная чему 🙂 Очень классные ощущения! )

На голове был обнаружен красный шарик, похожий на клоунский нос, только повязан он был как маячок на голове, еще шёл образ “вишенки на торте”.

Как действует? Обращает внимание на себя, как маячок.
Долго разбирались, для чего он нужен, кто поставил. Пришло понимание, что это моё творение.
(Уже после сеанса, на второй день, стало понятно как работает этот маячок. 🙂 Меня остановили в метро полицейские, проверить содержимое моего рюкзака. Потом каждый рекламный агент на улице или актёр в костюме куклы, считал необходимым подойти и пообщаться. :))) Пришлось создать намерением защитную сферу вокруг себя, зеркальную снаружи и прозрачную изнутри и гулять в ней по городу 🙂

Причём, по ходу дела, я игрался с параметрами этой сферы. Переходя дорогу, я задавал максимальную видимость и яркость, а попадая в людные места - переключал в режим невидимки.

В этот день был дождь, а вечером, когда я приехал к дому и вышел из маршрутки, то обнаружил, что весь асфальт на дорогах и тротуарах превратился в лёд. От неожиданности чуть не навернулся пару раз. Коль мы Творцы своей реальности, подумал я, то дам я намерение и создам в своей сфере специальные шипы, которые предадут моему телу дополнительную устойчивость на льду. 🙂 Дошёл до дома уже не поскальзываясь. 🙂 Таким вот образом изучал новые для себя инструменты. )

По теме: Чистка энергетических имплантов и подселений, осознание причин и следствий / Разные виды подключек. Пост-сеансовый анализ оператора / Подробные описания разных видов подключек

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

О методике | Обучение | Запись на сеанс | Отзывы о сеансах и курсах | Духовные практики | Книга Памяти Звездного Племени | Психология | Медицина | Питание | Спорт | Как проходят чистки в сеансах | Регрессия в прошлые жизни | Реинкарнация | Карма | Дети звезд | Хранители | Авторские статьи | Творец и творение | Аватары богов | Альтернативная история | Матрица | Животные | Градостроение | Кристаллы


ВКонтакте
Facebook
YouTube
Instagram
Twitter
Telegram
Вам понравилась статья? Поддержите авторов, поделитесь ей у себя на странице:

сеансы новых гипнологов, отзыв о сеансе, духовные практики, очищение

Previous post Next post
Up