Leave a comment

Comments 6

Войны шаманов ext_2746198 February 10 2018, 22:55:44 UTC
Есть великолепная трилогия Андрея Коробейщикова "Войны шаманов" ("Иту-Тай", "Пустенье" "Камкурт"), и ещё несколько его книг, в более сжатом виде излагающих философию тайного шаманского ордена «Тай-Шин», соединяющего два пути.
Всё, что пунктирно намечено в ответах данного сеанса , там более развёрнуто.

Reply


tioite February 11 2018, 18:11:08 UTC

Цивилизации плазмоидов, в телах людей....
ооо голова кругом! кого тут только нет!

плазмоиды и орбы я так пониаю это одно и то же???

Вчера делал серию снимков в квартире, так парочка попалось!

Появились лет 6-7 назад ,после смерти кота!!! Первое время просто не верилось( кода делаешь серию снимков, и на них, оно летит себе из точки А в точку Б(т.е не какая то пыль, пыль так не летает))!!!
Просто капец! И стремно и интересно!!
И просил уйти и т.д и т.п, а потом их стало меньше, а потом перестал фоткать и так о них и забылось!

Непонятно,чего они появились? Они живут в каком-то параллельном срезе реальности, сами себе и на человеков им параллельно??

Была мысль, что своим вниманием ты их сильнее проявляешь..

и вообще как на это правильно реагировать? и с точки зрения экологии жилища, это вообще как, нормально?

Reply

tioite February 11 2018, 19:13:22 UTC



... )

Reply

zz555zz April 7 2018, 12:09:57 UTC
мы как то с одним чуваком разговаривали по телефону и в этоже время с этого телефона фоткали природу - так там таких плазмоидов была куча и даже был такой формы как глаз - он потом шутил што мол это он через телефон смотрит)))

Reply


semer777kin April 3 2018, 04:04:41 UTC
А где длинные сверла, изготовившие ружья французов, расстрелявших 400 человек? Где химическое производство пороха, кислоты, мастерские селитры? Станки, штампующие пуговицы мундиров французов, мастеровые, пришивающие пуговицы, заводы дубления кож на подошвы солдат, и прочее?

Reply


плазмоиды в нашем доме ext_4434049 June 4 2019, 19:10:39 UTC
удалось снять на смартфон необьяснимое явление,.мы обратили внимание ,что иногда наш кот,
который обычно спит на диване -вдруг вздрогнет и уставится в угол комнаты.потом зашипит и убегает из комнаты.один из таких моментов как кот с расширенными от испуга глазами и вставшей дыбом шерстью (под рукой оказался смартфон) мы сняли и вот что увидели(даже слышно какойто звук)-сначало нечто появляется в верхнем правом углу.затем в нижнем левом-вот смотрите-сразу говорю это не монтаж---.https://youtu.be/SJ1x6KfOh1I

В течении двух месяцев количество плазмоидных обьектов увеличилось многократно.кажется они реагируют на голос. в этом видео было сказано-если вы нас слышите и понимаете-сделайте круг и посмотрите-что получилось.Кто они и стоит ли их бояться?-----https://youtu.be/ZbayFE67iKE

Reply


Leave a comment

Up