О ролях кристаллов в теле

Oct 24, 2017 09:28


Сеанс нового гипнолога

Пять кристаллов, которые заявили о себе во время погружений. Решила разобраться с ними: кто и что " делает, за что отвечает"
Самый главный - Искра - в районе сердца. С ним мне всё ясно! Главный он и есть Главный! Свое дело знает четко.Очень строгий. Расслабиться никому не дает. Если сбой где-нибудь в программах - сразу знать дает. Давящее чувство в груди - мне сигнал "SOS". Срочно нужна чистка и реабилитация. А если мне не хватает силенок, смелости или радости, он распахивает свои объятия, накрывает меня такой волной тепла и счастья, что все неприятности моментально испаряются.

Второй кристалл - - чуть выше точки "третьего глаза". Я его называю "Богиня". Он отвечает за связь с женским "Я", его самореализацию, прекрасный навигатор по прошлым воплощениям, пространствам, временным линиям, может исцелять элексиром розового цвета, делает что-то типа того, что делает Ти-анх в книге " Отзвуки серебряного ветра" ( конечно - это сильно преувеличено, но кто знает, что будет когда кристалл наберет силу.)

Третий кристалл - появился недавно. Потрясающе голубого цвета. Он лежит в "родничке - поэтому называю его "Родничок". Пока мало, что могу сказать о нем. Но уже точно знаю, что он связан с моим "ВЯ", отвечает за прием и настройку эволюционных программ, если я все поняла правильно.

Четвертый кристалл тоже проявился недавно. По форме - маленькая батарейка. Расположился в районе макушки. Верхняя часть, как антенка - связь с высшими планами, нижний кончик - "хвостик " для связи с позвоночником и ещё какими-то железами, а также с "третьим" глазом"

Пятый кристалл - расположился зеленой пухленькой лепешечкой на правом плече. Напоминает Хризолит, но по силе ближе к изумруду. Заявился как целитель "физики" - моих внутренностей, а также реализацию программ равенства в партнерских отношениях, добавляет решительности, твердости и смелости (чего мне очень часто не хватает )

Первый мой кристалл дал о себе знать в сакральной точке Мира - у подножия горы Белуха в Горном Алтае этим летом.
Место нахождения кристалла возле вилочковой железы (тимуса). Я назвала его ТиУм (второй ум)*. Не знаю почему именно так, но он хорошо откликается на мой зов.
*По теме: Вилочковая железа как портал знаний

Пока знаю о нем немного.Он реагирует, когда происходит что-то очень важное и нужна его помощь. Особенно, если я испытываю очень сильные негативные эмоции: страх, неуверенность, переживания и т.п. Он сразу начинает жечь, давить как огненный обруч на стыке тела и шеи, перекрывая доступ разрушительных энергий к вишудхе - щитовидной железе. У меня возникает моментальное отрезвление и я принимаю меры нейтрализации негатива. Начинаю чистку, анализ полученных уроков.

Активация всех последующих кристаллов связана с одной закономерностью. Это происходит во время сеансов моего погружения в регрессию.
Докурсовой сеанс подарил мне Искру и частицу его, связанную с энергиями Любви.

Второе погружение - на ладони моей левой руки проявилась печать с буквами «Хр» . Пока не понятно: что это значит, а может быть об этом и не надо так громко говорить.

Третье погружение. Тема «предательства» и Любви. Вокруг головы появился «ободок» с маленькими кристаллами по окружности и большим многогранником - белая гвоздика - в центре на уровне чуть выше «третьего глаза». При распаковке инфопакетов, был явлен образ моего женского «Я» - обладателя и распорядителя этого кристалла. Поэтому он называется - «Богиня».

Четвертое погружение - потрясающий сеанс по мощности и насыщенности энергиями. Тема распаковки инфопакетов и возвращение долгов. Во время сеанса было активировано сразу три кристалла. «Родничок» - на месте, где у новорожденных «ямка» на голове, обалденно кристально голубого цвета. «Связной» - в районе макушки - как верный служака, солдат, всегда в «боевой « готовности. Недавно в Анапе было небольшое землетрясение, так он мне «затрезвонил» часа за два до этого.

Третий кристалл на правом плече - изумруд. Уже начал давать о себе знать кристалл на левом плече. Поэтому назвала на правом - Изуп, на левом - Изул. Им понравилось. Они целители моего физического тела.
Недавно во время медитации на установку связи со своим Родом активировались кристаллы на ступнях. Теперь каждую подошву моих ног бережно прикрывают белые лилии - подарок Рода.

Пятое погружение - в основном оформилась и проявилась вся кристаллическая структура моего тела.
После этого меня, правда, дня два потряхивало, была в легком состоянии прострации. Сейчас учусь работать с кристаллами. Наблюдаю, как и на что они «реагируют». Провожу профилактику - регулярную чистку. Обязательно перед сеансом просматриваю ориентировочную стратегию проведения и прошу кристаллы мне помочь.

Наблюдаю, что происходит со мной в связи с активацией кристаллической структуры. Более четкими стали «картинки», цвета. Скорость и плотность информации увеличилась. Начала проявляться сферичность зрения - пока только учусь этим пользоваться. Второй день, как поймала себя на том, что я как-будто исчезаю куда-то. Делаю что-нибудь по дому и …через некоторое время понимаю, что была где-то далеко. Дела сделаны, а я и не понимаю, как и кто их сделал.

По теме: Центральный кристалл Земли и общая информация о кристаллах  /  О забытых функциях кристаллов для физического тела и преобразования пространстваЛюди-кристаллы, активация Центрального Кристалла Земли и нового пространстваКристаллы-держатели реальности и новое пространствоКристаллы, звезды и взаимосвязь клеток ТворенияЗемля не шар, а растущий кристалл   /   Работа с кристаллами. Пособие для практиков / Функции кристаллов тела и проживание нескольких жизней в одной

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА  | МЕТАИССКРА. Краткое описание методики

ВКонтакте   Facebook   YouTube   Instagram

сеансы новых гипнологов, многомерность, кристаллы, вселенная, МЕТАИССКРА, искра творца

Previous post Next post
Up