Совместные воплощения и узнавание

Oct 22, 2017 14:22



Как часто вы узнаете людей из других жизней (или просто узнаете, не понимая откуда) при встречах и как проверяете свою связь?
Как часто эта связь оказывается плодотворной и приводит к дальнейшей дружбе или совместной работе?

Небольшая заметка коллеги на тему:

У меня, когда я понимаю, что были совместные воплощения/ задачи/ действия, я не помню это именно как киноленту (и не переношусь сознанием в тогда), это скорее энергия, энергетическая и эмоциональная память-вибрация/ волна/ импульс, того опыта, который был.

Если есть необходимость и запрос, вот только тогда оно разворачивается событийно по совокупности пересечений с конкретными индивидами и по конкретным ключевым воплощениям, опыта/ событий/ взаимодействий и т.п. Сюда же, при разворачивании этого опыта, вписывается база/ возможность интерпретации/ анализа (для распаковки), все то, что просмотрено (в виде фильмов) /прочитано (в виде книг и лент), и уже дорисовывается/ сцепливается/ склеивается инструментом под названием "фантазия-воображение".

Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растягиваться или сбиваться в клубок, но она никогда не порвется. (Древнее китайское верование)

По теме: Нити судьбыПочему после практик часто снятся мастера / Реинкарнация, квантовый суперкомпьютер Сознания и сборка аспектов в многомерности / Группы 12 + 1: сборка команд и кластеров, аспекты и активаторы Близнецовые пламена и их судьбы

болталка, сборка аспектов, близнецовые души, ч12 - слияние и разделение веток, судьба, карма

Previous post Next post
Up