Встречи родственных душ на Земле и визит белого дракона к звездному родственнику

May 23, 2017 13:29



История одной коллеги

Прошлой зимой меня познакомили с одним человеком. Он сходу предложил присоединиться к их компании и вместе ехать в Индию. Но по ряду личных причин я не могла продолжать с ним общение.

Через пару месяцев я интересным стечением обстоятельств попала на Цейлон с группой по йоге, от которой потом отделилась и путешествовала одна. Иду я как-то вечером по пляжу вдоль океана, а навстречу мне - этот Саша (имя изменено). Он с друзьями в итоге поехал на Шри Ланку вместо Индии, и мы оба просто офигели от такой случайной встречи.

Я всегда чувствую людей схожей вибрации, и это как раз такой случай. Мы пересекались еще несколько раз, по ощущениям у парня неординарные мистические способности и мощная сила намерения. Но он не занимается практиками, не читал ничего тематического и вообще далек от эзотерики. Я вернулась домой, и мы больше не общались. И вот однажды левая страничка в соц. сетях мне пишет:

«Привет. Это Саша. Пишу сказать, что твои карты были правы. Все правда!» И сообщил главную новость - он в тюрьме. Статья - разбойное нападение и светит серьезный срок. Невиновен, подставили, доказательств нет, показания ложные, все несправедливо и он намерен скоро выходить. Я не знаю, чем именно он занимался (его формулировки были красивы и расплывчаты), но в свои 27 лет парень без поддержки родителей ездил на Кайене и не был привязан к рабочему графику и месту.

Все это дело тянется уже почти год, и сколько бы я не смотрела его случай - прогнозы неутешительны. Отработка и урок, который нужно пройти. Суд и вердикт постоянно откладываются.

Саша никогда не жалуется, стойко переносит невзгоды и держится молодцом. Но на днях сообщил о недавней смерти близкого друга и своих переживаниях. Тот парень тоже был с нами на Цейлоне и тогда еще не знал о смертельном диагнозе... Я с помощью карт ТАРО передала Саше послание от друга с того света. И ощутила потребность навестить его и поддержать на тонком плане, потому что вибрационно он мне как брат и я чувствую его состояния.

Итак, я настроилась на полет, почистилась и одела на себя защиту. Пришло решение, что защитную сферу надо сделать желеобразную, прозрачную изнутри и как липкую мутную ловушку снаружи. Задала намерение, что при попытке влияния или атаки недружелюбное существо прилипает к сфере и теряет 99% энергии, а остатки отправляются в портал к Творцу.

В этой странной и неравномерной сфере я прилетела к зданию СИЗО и поняла, что попасть туда не так уж и просто. Здание окружено темной субстанцией (похожей на ту жижу, что я сделала на своей сфере) и вокруг летает Страж, который представал мне в разных формах всяких чудищ. Призываю один из своих нижних аспектов, чтобы «договориться» с охраной. Из меня выходит какой-то красный рогатый демон, но идет ощущение дискомфорта и информация, что это решение - не самое эффективное. Вижу над защитной субстанцией сверху световой портал, уходящий лучом вверх, лечу туда - но это не вход! Это откачка энергии куда-то наверх, к другим цивилизациям, и разбираться в этом желания не возникло.

Прошу своего Хранителя показать мне место, в котором можно обойти защиту и проникнуть внутрь СИЗО. Хранитель показывает укромное место с противоположной стороны здания - типа «слепое пятно» вне внимания стража. Там я раскручиваю белый световой портал, чтобы пробурить желеобразную жижу.


Сама становлюсь светом и начинаю туда влетать. Сначала в форме человека с крыльями, а потом превращаюсь в белого дракона. Получилось!

Внутри очень гадко и бродит много всякой нечисти. Они косо смотрят на меня, но их сдерживает моя коварная сфера. Ищу место, где находится Саша, и лечу туда. Приближаюсь к нему и чувствую укол в сердце, переходящий в боль. Я беру его за руку, открываю путь к свету и прошу показать его в истинном облике.

Он - Дракон из моей «звездной семьи». Бирюзово-голубого, красивого цвета с перламутровым отливом. Мы кружимся в полете-танце в другом мире и плетем нечто вроде нитей ДНК. Идет информация, что я выполняю функцию его хранителя. Прошу с одобрения наших ВЯ отправить Саше импульс пробуждения и помочь ему осознать и увидеть себя тем, кто он есть. Импульс сверху словно бьет его током и активирует на клеточном уровне.

В это время в камере начинают мигать красные лампочки - сигнал тревоги, и к нам тянутся какие-то длинные щупальца. Я ставлю на свою сферу режим невидимости и одеваю такую же на Сашу. Получаю разрешение залить его исцеляющим светом. Программирую его защиту не показывать сияние его души и транслировать снаружи классические вибрации местной фауны. Вижу, как дракон в нем открывает глаза, но пока он еще маленький и свернут в клубочек в центре туловища. Устанавливаю канал с ВЯ, оно говорит: «Ну наконец-то ты сделала что-то полезное!». Искать выход из этого гадкого места нет желания, поэтому я прыгаю вверх, к сиянию, и телепортируюсь домой. Принимаю очищающий световой душ и возвращаюсь в себя.

Сразу спросила у Саши, что он чувствовал за эти полчаса. Написал, что думал о друге и даже прослезился. Он был для него «светом».
Затем я спросила: «Что у тебя с сердцем? Боли бывают?», и он ответил - «Откуда ты знаешь?!! Да, бывают…»
А когда я назвала этаж, на котором он находился - от восторга Саша даже скинул мне новогодние фотки себя и сокамерников, чего никогда прежде не делал.

Я попросила его по возможности представить полет к свету, позвать своего хранителя, задать ему вопросы и слушать ответы. Затем  попросить показать свою истинную суть.

Вот что он написал на следующий день:

Я не знаю, что это было. Было как-то тяжело… Лениво... Будто кто-то мешал. Я засыпал и начал звать хранителя. И как-то не хотелось, но я звал, и в итоге начал задавать вопросы.

Я задавал вопросы.. И отвечал на них я сам. Но так быстро, что даже не думал над ответом… А ответы были.

Потом я спросил - кто я? Я увидел голову, но сначала подумал, что это змея. Аж испугался! Затем вроде был крокодил. Но потом четко увидел огромную голову дракона! Красивую такую… А потом увидел тень. На тени было 3 головы дракона. И тут же заснул.

Думаю это воображение. Потому что перед сном я почему-то думал именно о змее…

Я объяснила ему, что все нормально и он действительно дракон. Он сначала был в недоумении, но позже сказал, что всегда это чувствовал. Затем я попросила Сашу снова слетать и посмотреть, как он увидит меня. Утром он ответил:

Мы танцевали вместе. Два дракона летали и кружились. Красивые…

Не тот настоящий мужчина, кто сражается с драконом за тебя, а тот, кто остается с тобой, когда дракон - это ты (c)

Из раннего по теме:


В одно мгновение, в пространстве, в котором я находилась вместе с Уулием, проявился огромный Белый Дракон во всём своём великолепии. Я его узнала, несмотря на то, что с тех пор, как увидела его во сне, прошло много времени и образ его, в моей памяти, стал несколько размытым.

Теперь же, я вновь ясно его видела и с восхищением рассматривала нежнейшую тонкую шерсть, покрывавшую его необыкновенно гибкое туловище, длинные тонкие усы на морде, удивительные огромные глаза, то и дело меняющие свой цвет с янтарно-жёлтого до лазурно-голубого. От всего облика Дракона исходили невероятная мудрость, мощь и, в то же время, тепло и искрящаяся радость от нашей встречи

Дракон показывал мне «картинку», где мы с ним находились вдвоём на удивительно красивой поляне, среди травы и цветов. Это пространство не было земным, а, скорее, относилось к одному из высших измерений. Всё вокруг дышало гармонией и было пронизано невероятными энергиями. Я видела себя дивным созданием с хрупким изящным телом, и длинными волнистыми волосами. У меня возникло понимание, что это одно из параллельных воплощений моего Высшего Я.

Далее: Любить Дракона

По теме: Духовный род и встречи родственных душ на ЗемлеБлизнецовые пламена и их судьбы

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕ |   ОТЗЫВЫ О КУРСАХ И СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH | AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

кундалини, ч2 - звездный десант, драконы, защита, дети звезд, пробуждение, хранители

Previous post Next post
Up