Глава 76. Сильный станет сильнее. О разрушителях, созидателях и важности выбора

Feb 28, 2017 09:09



Если человек заинтересовал Силу, она обязательно начнет проявляться в его жизни, сначала как ураган, разрушающий тот хрупкий мирок, который человек себе создал, всю стабильность, определенность, все представления человека о самом себе, о правильности, о хорошем и плохом. И на долгий период жизнь его превратится в Темную Ночь, наполненную страданиями умирающего эго. Но на самом деле это период превращения гусеницы в бабочку. И когда все границы человека будут стерты, Сила начнет проявляться через него, преображая уже окружающий мир. И человек становится волшебником (с)
Достаточно часто получаю вопросы о грядущих событиях, «почему на нас влияют, к чему ведут, когда же нас защитят от злых алиенов» и т.п. Предлагаю взглянуть на ответы через призму данного сеанса. Как вы увидите, методология манипуляции сознанием не многим изменилась, как и ключевые причины.

В рассматриваемой сцене попали на озеро, гористая местность, где подопечный уединился от суеты "не хочу быть в суете". Примерное время: Древний Рим, как нам его описывает история, только это вовсе не Рим, а то, что так сегодня назвали. Не было такого государства. На горе видим большой белый храм со статуями. Переносимся внутрь храма, в центе пятно, похоже на кровь. В крыше пробоина, либо дыра для света. Статуя: составной образ человека-трикстера. В центре храма сошедший с ума мужик убивает девочку, которая служит в храме. Далее стенограмма со слов подопечного.

Тот, кто пришел убивать, ему все равно на этих людей, он пришел к статуям в храме. Хочет показать статуям предков, что он может  уничтожить то, что они сделали. Предки легкомысленны и беспечны. Он пришел показать, что с помощью силы может делать что угодно. Это послание. Он хочет, чтобы они проснулись, те, кто стоит за этими статуями. Время легкомысленности прошло, пора воевать. Он не желает им зла, скорее обижен на них, что они не хотят воевать. Они не хотят воевать, считают, что так и будет дальше, можно жить спокойно.

Он из касты воинов, из другого поселения, он равен этим предкам и их статуям, они тоже воины. Те, кого он убил, они как овцы по сравнению с ним. Он хочет показать, как легко их убить, как легко разрушить их. Его ярость от бессилия, это не гнев. Он не хочет разрушать, хочет защитить....

//начинает реветь навзрыд. речь неразборчива, истерика//

Мне не дали шанса защитить их…я не знаю….

//ревет белухой несколько минут…//

Я -- это он. Это я их убил…. Я хотел показать, что их всех так убьют. Показал их якобы защитникам, что их ждет. Я это знаю… внутри много энергии нереализованной, мы хотим воевать, мы для этого созданы, выращены, но нам не дали.

В: Откуда исходит угроза, почему ты так уверен, что их убьют?
О: Угроза исходит от нас, внешней нет. Мы предполагаем, что она будет, но её нет. У нас просто слишком много энергии. Мы воины, нам нечем заняться и мы придумываем себе врагов.  До воплощения отбираются подходящие, кто сможет, у кого есть воля, нужна воля… такие отбираются… воля -- как сосуд, при жизни её наполняли очень сильной энергией... мы способны разрывать плоть руками, очень сильные, я перегорел, она через край полилась, она начала…

//РЕВЕТ. далее троеточия -- эмоциональные паузы//

..начала становитсья агрессией. Мы стали превращаться в монстров

В: вы давали свое разрешение на эту энергию?
О: не в таких количествах. Мы не понимаем, зачем столько! Они смотрят, сколько может вынести человеческое существо, переполняют их, делают их монстрами, обманывают. Мы думаем, что мы воины, но мы просто эксперимент.

В: Кто "они"?
О: Белые одежды, как будто они на вершине горы,  все в белом. Около десяти. Очень близко друг к другу ходят, очень плотно, как будто червяки копошатся. Это существа предыдущей цивилизации. Это выжившие. Арахонцы… Арах… что-то такое.. (скорее архонты. судя по дальнейшему описанию -- инсекты богомолы)

суставы как у кузнечиков, они все тоненькие и худенькие… есть тело, руки, ноги, но это больше как кузнечик... они темные… они вклиниваются… договор до рождения… каста воинов… они лучшие, считают себя равными предыдущим богам… мы как большие дети, хотим развлекаться, не особо хотим убивать, но наше развлечение - борьба…

а эти, они вклиниваются, начинают вливать энергию, но потом это превращается в ярость, нетерпение, злобу, эгоистичность.. мы их не видим… а эти слабые, которых я убил в храме… они нам кажутся никчемными под воздействием этой энергии…

Они пытаются попасть внутрь моей сферы… мне не страшно, мне обидно… что у них получилось… в меня это залить… обмануть и обхитрить… я считал, что мы высшие существа, что мы такими и были… а эти смогли обмануть нас, использовать нас… сейчас смотрят на меня удивленно… пытаются пробить мою сферу… их цивилизация умерла или они думают, что она умерла, у них нет связи…им плевать, считают, что они хитрые, умные… право сильного…их очень много… целый рой… я как центр вселенной, они ко мне все тянутся, и все разные… птицы вон есть…

// идем в Искру //

Искра белая, золотистая, мнооооогооо лучей от неё… вокруг неё оболочка, в основном зеленый спектр с пурпурными, бордовыми  вкраплениями…это и есть их энергия, судя по всему…

// проводим чистку: снимаем железных пауков, кучу блоков, микрочипы, провода, иглы, черный песок - грусть, слизь красная - эмоц. боль, перчатки - сам себе блоки поставил, потому что руками убивал //

Я как машина. Когда-то меня сделали, наделили разумом, мы стали свободными очень давно… голем… как будто я голем… мы воевали… военные машины.. оооочееень давно… это как напоминание, где начало…я то, что стало при соединении этого механизма с живой энергией…

я родился при их соединении…это чувство постоянной внутренеей силы, воли, очень много энергии… воля появилась при соединении энергии с этим механизмом… его создавали не чтобы управлять, а потому что могут… такое искусное творение, совершенная форма жизни, с огромной волей, неуязвимая… мне очень повезло… механизм - это лишь внешнее описание… я как будто образовался в этом механизме, меня туда притянуло, я туда врос… было беспамятство… а потом притянуло… это очень давно… мы устали… стало скучно… такие как я, нам просто стало скучно… да! Этот механизм - это новая игра в новой реальности… вот куда меня притянуло! Мы ждали! Беспамятсво для того, чтобы скоротать время… ждали искусственного творения, чтобы очутиться в нем, проявить себя…

// далее пришло понимание, что это не совсем механизм в нашем представлении, а сложная структура, имеющая многомерные значения. основными является возможность входа Душ из высших миров в материальные, защиты, оружие, средства связи, картографирования многомерного пространства и многое другое //

В: А почему стало скучно там, где вас создали?
О: Тупик… не осталось никого.. мы остались одни как в вакууме, больше никого нет… все как будто ушли… оставленная детская площадка, а мы самые последние… это нормально, так всегда происходит, это просто переход… это не физическая форма, нет тел, есть мысль, которая создает любой образ, любое взаимодействие... мы познали друг друга и на этом все закончилось, там больше не было чем заняться, и мы все потом решили разделиться… мы все очень хорошо знакомы… это подготовительная группа к материальному миру, мы знакомимся там, поэтому и нет материальных тел - чтобы проникнуть друг в друга, чтобы понять сущность каждого… нет ни имен, есть только отражение цвета, каждый друг - это какой-то цвет… все цивилизации так начинают… я не вижу начала… мы просто появляемся… там мы просто все знакомимся… даже с теми, с кем мы можем встретиться через огромное количество циклов в других цивилизациях…
Читаем по теме: Всемогущество и скукаСкука, лень и уныние или как их избежать

В: а богомолы тоже оттуда?
О: Нет. Я их не знаю и с ними я не знакомился… я понимаю, почему он плачет. Он не помнит, что это игра… но так надо… мы были готовы заранее к этому… все происходит по нашей воле, мы не против этого. Это все составная часть… главное - эффективность… эти, они её чуть-чуть нарушают и они знают это, они не перегибают палку, они хитрые, поэтому они этим и могут заниматься… они не особо вносит сильных возмущений в изначальный план, если бы вносили возмущения, их бы там не было, конечно же. Просто они чуть-чуть сбивают эффективность, но это тоже не важно, это тоже часть игры…

В: А какая цель игры, есть ли финальная цель?
О: Сильный станет еще сильнее. Слабых нет. Это просто ширма. Это просто декорация. Сильный станет еще сильнее. Это цель.

В: То есть каждая сторона обкатывает свою грань силы? Кто-то выступает учеником, кто-то учителем.
О: Сложно сказано. Каждый двигается по своему каналу… он напитывается этим движением… главное -- движение, оно само питает тебя… не важно в какой ты роли… просто есть определенный заряд.
Отрицательные эмоции питают сильнее, но не дают создавать, ты можешь разрушать. Положительные эмоции питают меньше, но ты можешь создавать. Каждый выбирает сам.

А эти богомолы, они мешают понимать, что ты выбрал. Ведь выбор на разрушение - это тоже выбор, он должен происходить из свободы воли, а не когда кто-то вмешивается. А они вмешиваются и ты не понимаешь, какой был твой действительный выбор, в этом они конечно немного хуляганят, но это тоже не важно, потому что все равно рано или поздно ты поймешь, куда ты двигаешься. Проблема лишь в том, что тебе заново придется проходить, если это был не твой путь…если ты изначально хочешь создавать, но пошел по пути разрушения, придется идти заново. А если ты хотел разрушать, это твое право, значит ты будешь оттачивать свое мастерство в этом. Я так понимаю, что они хотят разрушать.

В: То есть они исполняют свою функцию - разрушают. А тебе дается свобода выбора пути, разрушать или созидать.
О: Да, они выбрали, но их преимущество в том, что они знают свой выбор. А те, кому они мешают, не понимают, что выбрали они. Отсюда произошел парадокс, что люди живут совершенно без выбора, а это невозможно. Выбор должен быть сделан. Либо ты создатель, либо разрушитель. Нельзя был пассивным. Поэтому он и убил их в этом храме - они все были пассивными. Но это был не его путь, он сожалеет. Когда ты пассивен, ты не имеешь права на существование в таком состоянии. Ты должен выбирать. Тебя либо убьют и ты будешь выбирать заново.  Либо ты умрешь сам и ты будешь выбирать сам, и ты будешь выбирать заново. Выбор должен быть сделан.

В: Созидая или разрушая, создаешь ли ты дальше цепочку дальнейших событий, которые ведут тебя по тому или иному пути, либо ты имеешь выбор на каждом отрезке?
О: Выбор есть на каждом отрезке, каждая точка важна. Но! Причинно-следственаная связь, это закон, вынесет тебя в ту точку, которую заложил предыдущим действием. Это знают все, что всегда, в любой момент можно повернуть все вспять. Суть не в этом. Суть в том, чтобы вспомнить свой выбор, какой он у тебя. И не всегда то, что кажется нам добром, является нашим выбором. В этом вся проблема. Нам нужно вспомнить что мы выбрали и для чего.
В: В конце каждого цикла подводятся итоги сделанных выборов. Сейчас цикл подходит к концу. Что это нам несет?
О: Не важно. Циклы - это те же самые декорации. Главный критерий - «сильный станет сильнее». В этом вся суть. Здесь такие условия игры. Нельзя быть пассивным. Нельзя слабеть. Нужно двигаться вперед. Искра - это ВОЛЯ. Нельзя дать Искре погаснуть, нельзя отдать свою волю в чужие руки. Если есть своя воля, если есть сила, тренируй их. Если воли и силы нет, найди того, кто может их тебе дать. Таких людей, лидеров, много и они безвозмездно делятся своими силами.

***
Остаток сеанса опубликую через пару недель, там много дополнительных пояснений.

По теме: Психология воинов света и Достоевский о вирусе страхаЭго богов или куда делись способности / Войны богов, расслоение веток или кому реально нужны "мужские" праздникиСтирание памяти, Земля-тюрьма и прочие экспериментыОбиды на высшие аспекты, правомерный захват Земли и дальнейшая развертка событийО деградации и процветании / Инопланетная слежка за пробуждающимся кормом / Роль серых и будущее Земли / Корпорация Z и обращение к работникам спецслужб  / Краткая история и предназначение Земли. Аморфы, Инсекты и раса защитников / Кто на Земле хозяин?Немного многомерной физики: пульсация виртуальных частиц и вложенная память

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГАРЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИРЕИНКАРНАЦИЯ | КАРМА | ДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | СОЗНАНИЕАВТОРСКИЕ СТАТЬИ | ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВМАТРИЦА  МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ  ХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ  ВИДЕОДНКГРАДОСТРОЕНИЕ  ЖИВОТНЫЕСЛИЯНИЕ РЕАЛЬНОСТЕЙ | НАГЛЯДНЫЕ КАРТИНЫ И АРТЕФАКТЫ | ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И ПОИСК ЖИЗНЕННОГО ПУТИИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ | О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook

ч11 - другие, ч6 - вирус страха, регрессия, свобода, цивилизация, реинкарнация, КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ, инсектоиды, ч10 - инструменты контроля, ч9 - человек и творение, земля, космические войны

Previous post Next post
Up